Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба»

До 8 декабря будет открыта регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба».

Олимпиада проводится для учащихся 7-11 классов по следующим предметам:

7 класс 8 класс 9-11 класс
История История ВостоковедениеМатематика
Литература Литература ДизайнОбществознание
Математика Математика ЖурналистикаПраво
Русский язык Обществознание Иностранные языкиПсихология
     Русский язык ИнформатикаРусский язык
  Экономика ИсторияФизика
    История мировых
цивилизаций
    Электроника
    Литература

Сориентироваться в особенностях олимпиады «Высшая проба» вам поможет карта олимпиады, а определиться с выбором олимпиад — ориентировочное соотнесение олимпиад и образовательных программ.

Сроки регистрации  – 1 октября - 8 декабря
Первый (отборочный) заочный этап – 13-28 декабря
Второй (заключительный) очный этап (ориентировочно) – 12-18 февраля

Чтобы участие в олимпиаде было не только полезным, но и приятным, мы стараемся максимально информировать участников о всех технических и организационных деталях проведения олимпиады в 2014/2015 учебном году. Ответы на многие  вопросы участники олимпиады могут найти в официальных документах, регламентирующих организацию и проведение олимпиады, инструкциях, разработанных оргкомитетом и размещенных на странице олимпиады.

Если вы не смогли найти ответ на свой вопрос, задайте его другим участникам олимпиадыЕсли вы не получили ответ или сомневаетесь в его достоверности, напишите в оргкомитет через личный кабинет или на почту olymp@hse.ru или  на форум Тамаре Анатольевне Протасевич.

Желаем успехов!