В Москве прошло вручение дипломов Высшей пробы

В субботу 30 мая в здании Правительства Москвы прошла церемония награждения победителей и призеров олимпиады «Высшая проба». Дирекция по профориентации еще раз поздравляет дипломантов олимпиады и благодарит всех, кто участвовал в организации и проведении мероприятия.

Также напоминаем, что зарегистрировавшиеся участники смогут забрать печатную версию диплома в Москве по адресу ул. Мясницкая, 18 (на железной двери код 181, второй этаж направо — звонок «Дирекция по профориентации», кабинет 18-210, первая дверь слева).  Получить дипломы можно с 3 июня по 25 июля по рабочим дням с 11 до 17 часов.

Электронная копия диплома будет доступна всем победителям и призерам олимпиады на официальном портале Российского совета олимпиад школьников.