Дирекция благодарит

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися выражает благодарность за спонсорскую и организационную поддержку церемонии награждения победителей и призеров олимпиады «Высшая проба»…
Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися выражает признательность всем, кто оказывал поддержку олимпиаде «Высшая проба» в текущем учебном году. Особо хотелось бы отметить спонсоров церемонии награждения в Москве, благодаря которым победителям и призерам были вручены на сцене концертного зала Правительства Москвы памятные призы и подарки. Это компании «КонсультантПлюс», «Яндекс», психологический центр "You can live", «Международная Академия Коучинга», группа компаний «АЛОР» (и лично Гавриленко А.Г.) и группа компаний Agey Tomesh/WAM. Участие представителей бизнеса и промышленности видится важным шагом в расширении и популяризации олимпиадного движения. Также благодарим МИЭМ НИУ ВШЭ, факультет компьютерных наук, факультет экономических наук, школу дизайна и департамент психологии НИУ ВШЭ за реализацию поддержки церемонии награждения со стороны представителей науки и бизнеса. Мы также выражаем особую признательность тем, кто смог лично прийти и поздравить участников церемонии. Это проректор НИУ ВШЭ Вячеслав Владимирович Башев; заместитель проректора Елена Юрьевна Овчинникова; ординарный профессор ВШЭ Александр Николаевич Архангельский; ординарный профессор ВШЭ Игорь Николаевич Данилевский; руководитель департамента психологии ВШЭ, профессор Василий Андреевич Ключарев; советник директора МИЭМ НИУ ВШЭ,  лауреат премии Всероссийского выставочного центра за разработку информационных систем в сфере образования Борис Львович Линецкий; менеджер департамента некоммерческих программ  компании «Консультант Плюс» Валентина Леонтьевна Литвинова; заслуженный юрист РФ, судья Конституционного суда РФ в отставке, ординарный профессор ВШЭ Тамара Георгиевна Морщакова;  выпускник факультета бизнес-информатики ВШЭ, исполнительный директор компании «Сотмаркет» Максим Хивинцев.

Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать в адрес тех, кто помог сделать церемонию награждения интересной и запоминающейся. Это ведущие церемонии Марина Лебедь и Виктор Кравченко; студенческий хор «Force Мажор»; ребята из вышкинского КВН; участница проекта «Голос» и студентка ВШЭ Гульшат Хамурзина; студенческие благотворительные организации ICEF Outreach и «Открой глаза», а также все студенты-волонтеры, принимавшие участие в организации мероприятия. Во многом именно благодаря такой разносторонней поддержке церемония награждения победителей и призеров становится ярким событием для всех участников.