Вебинар по подготовке к олимпиаде по электронике и вычислительной технике

9 и 11 октября 2019г. в 17:00 (мск) состоится цикл вебинаров: «Практикум по решению олимпиадных задач по электронике и вычислительной технике для школьников 9-11 классов» для участников олимпиады «Высшая проба».

Стартовала Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба»

Началась регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов. Менее чем за три дня зарегистрировалось почти 10 тысяч участников.

Олимпиада «Навыки XXI века» по математике

НИУ ВШЭ и онлайн-школа Skyeng приглашают всех школьников 2-11 класса принять участие в Олимпиаде по математике.

Утвержден Перечень олимпиад школьников на 2019/20 уч. год

Всероссийская олимпиада школьников «Высшая проба» вошла в Перечень под номером 5.

«В Вышку пришли более 1000 победителей и призеров олимпиад школьников»

До окончания приема документов в бакалавриат Высшей школы экономики остается десять дней. О ходе приемной кампании рассказал новостной службе портала проректор Вячеслав Башев.

Видео о церемонии награждения дипломантов

Ищите себя на фото с награждения и вдохновляйтесь праздничной атмосферой, которую удалось передать даже на коротком видео о прошедшем награждении.

Победители и призеры «Высшей пробы» получили дипломы и узнали о жизни Вышки

1 июня в здании мэрии Москвы состоялась церемония награждения победителей и призеров межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба», которую НИУ ВШЭ организует совместно с другими ведущими российскими университетами. Дипломантами олимпиады по 25 предметам в этом году стали 3169 человек.

Электронные копии дипломов олимпиады "Высшая Проба"

Время проведения церемоний награждения

Стало известно время проведения церемоний награждения на разных площадках.

Дипломы I степени для участников со 100 баллами по информатике

Найдено решение о присвоении статуса дипломантов 1 степени всем участникам 11 класса, получившим 100 баллов