Опубликованы правила участия во втором этапе

Крайне важно внимательно с ними ознакомиться, чтобы во время заключительного этапа участники технически и организационно подготовились к онлайн состязаниям.

Опубликован проект расписания заключительного этапа олимпиады «Высшая проба»

Напоминаем, что заключительный этап олимпиады пройдёт в онлайн формате с использованием системы прокторинга. До Нового года будут опубликованы более подробные инструкции для участников заключительного этапа.

Опубликованы критерии определения победителей и призеров отборочного этапа

К участию в заключительном этапе приглашаются победители и призеры отборочного этапа, а также дипломанты заключительного этапа прошлого года.

Опубликованы итоговые баллы отборочного этапа

Балл мог измениться в большую или в меньшую сторону.

Олимпиада школьников по экономике в рамках XXIX международного экономического фестиваля школьников «СИБИРИАДА. ШАГ в МЕЧТУ»

Приглашаем учащихся 7-11 классов принять участие в олимпиаде школьников по экономике в рамках XXIX международного экономического фестиваля школьников «Сибириада. Шаг в мечту». Сибириада входит в Перечень олимпиад школьников №34 и дает победителям и призерам льготы на поступление в вузы по профилю.

Опубликованы технические баллы отборочного этапа

Ознакомиться с полученными баллами можно до 17:00 по мск 01.12.2021

Олимпиаду НИУ ВШЭ «Высшая проба» поддержат «Тинькофф Инвестиции»

Высшая школа экономики привлекла бизнес-партнера к подготовке заданий заключительного этапа олимпиады «Высшая проба». Экспертное участие представителей «Тинькофф Инвестиций» поможет максимально приблизить условия задач к реальным ситуациям из финансовой среды. Коллаборация позволит участникам олимпиады по профилю «Финансовая грамотность» получить практические навыки и улучшить свои знания.

Опубликованы правила приёма в НИУ ВШЭ на 2022 г.

По всем вопросам, связанным с поступлением в Вышку, пишите на abitur@hse.ru (почта приёмной комиссии).

63445

человек зарегистрировались на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба». Это на 5,6% больше, чем в прошлом учебном году. Регистрация завершилась 28 октября, первый (отборочный) этап олимпиады пройдет с 3 по 18 ноября по расписанию.

участник (или 63 445 школьников) зарегистрировался на олимпиаду «Высшая проба»