До 10 октября открыта регистрация на осеннюю школу бизнес-проектов

Факультет бизнеса  и менеджмента НИУ ВШЭ и Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися приглашает старшеклассников, желающих получить навыки проектной деятельности, в Осеннюю школу бизнес-проектов, которая пройдет в Учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» со 2 по 7 ноября.
Участники школы:  60 школьников 10-11-х классов из всех регионов России, стран СНГ и Балтии, прошедшие конкурсный отбор.  Для участия в конкурсном отборе необходимо до 10 октября  2015 года заполнить заявку. При отборе будут учитываться мотивационное письмо и индивидуальные достижения (опыт участия в олимпиадах, конкурсах, мероприятиях ВШЭ).

Даты и место проведения  2-7 ноября 2015 г., учебный Центр НИУ ВШЭ «Вороново», ближнее Подмосковье.

Обучение и проживание: бесплатное.

Стоимость питания и трансфера от Москвы в Вороново и обратно):  от 5 000 до 8 000 руб. (сумму оплаты будет окончательно определена не позднее 10 октября). Расходы, связанные с оплатой проезда до Москвы и обратно, иногородние участники школы оплачивают самостоятельно.