Важные объявления 1
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение очных этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству перенесено с 1 апреля – 17 мая на сентябрь-ноябрь 2020 года (точные даты будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации). Список команд, прошедших на региональный этап, будет объявлен не позднее 1 апреля 2020 года. Участники команд, приглашенных на региональный этап, являющиеся на данный момент учащимися 11 класса или последнего курса колледжа, будут приглашены к участию в Кейс-чемпионате осенью.

По техническим причинам телефоны оргкомитета, технической поддержки и почта case@hse.ru не работают

По любым вопросам вы можете обратиться на olymp@hse.ru, ответим вам в рабочее время. О восстановлении рабочей связи мы обязательно вам сообщим. Приносим извинения за временные неудобства.