• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Важные объявления 1
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение очных этапов Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству перенесено с 1 апреля – 17 мая на сентябрь-ноябрь 2020 года (точные даты будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации). Участники команд, приглашенных на региональный этап, являющиеся на данный момент учащимися 11 класса или последнего курса колледжа, будут приглашены к участию в Кейс-чемпионате осенью.

Список команд, прошедших на региональный этап

г. Барнаул

 

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 Siberian businessmen Иркутск Копылов Степан Олегович
Гусеевский Александр Сергеевич
Богородников Захар Михайлович
Середкин Дмитрий Дмитриевич
2 Академики Барнаул Девятых Александр Васильевич
Мацупко Елена Евгеньевна
Тришина Любовь Николаевна
Шашкова Эльвира Сергеевна
3 Грации Барнаул Лучинкина Нелли Сергеевна
Музюкина Анна Денисовна
Костенко Анфиса Дмитриевна
4 Дрим тим 2.0 Новосибирск Чекурашева Алиса Ильинична
Шестерикова Милана Алексеевна
Бакаев Мирослав Владимирович
Хачатурян Никита Михайлович
5 Друзья финансов Бийск, Алтайский край Стародубова Алина Александровна
Селиванова Софья Геннадьевна
Анохина Ирина Евгеньевна
Мозговая Мария Антоновна
6 Молодые предприниматели Барнаул Филиппов Алексей Алексеевич
Яковлев Даниил Сергеевич
Бортникова Екатерина Викторовна
7 Незнайки  Барнаул Кукарцев Степан Игоревич
Митина Софья Владимировна
Саблина Екатерина Сергеевна
8 Парадигма Барнаул Киприянов Андрей Витальевич
Баданин Кирилл Денисович
Ергина Виктория Александровна
9 Сделка3142 Барнаул Наземцев Сергей Дмитриевич
Агей Михаил Александрович
Жидецкий Николай Вячеславович
10 Туннельные змеи Барнаул Чаркин Виктор Сергеевич
Шатских Александр Михайлович
Марьин Геннадий Аркадьевич
Каширский Марк Эдуардович
11 Эквивалент  Барнаул Томашевич Варвара Ивановна
Перемышленко Софья Олеговна
Шульженко Мария Александровна
Гилева Владислава Евгеньевна

г. Владивосток

 

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 1984 Уссурийск, Приморский край Катаева Евгения Валентиновна
Ким Павел Павлович
Еременко Игорь Константинович
Алексанин Дмитрий Николаевич
2 Золотой паритет Спасск-Дальний, Приморский край Дудко Елена Максимовна
Смоляренко Ксения Михайловна
Шоман Альбина Сергеевна
Мазурок Инга Сергеевна
3 STYLE KEEPERZ Владивосток Беляев Семён Сергеевич
Редникин Артём Евгеньевич
Сарана Михаил Денисович
Николаев Никита Павлович
4 банка.  Артем, Приморский край Божков Никита Сергеевич
Грудинская Екатерина Станиславовна
Ястребова Полина Дмитриевна
Лермонтова Виолетта Сергеевна
5 Бизнеssharks Владивосток Юдина Дарья Витальевна
Бартылова Анастасия Дмитриевна
Семенько Марина Александровна
6 Быки Владивосток Карапетян Артур Арменович
Текиев Артур Джамбулатович
Янов Георгий Тимофеевич
Хабрат Фёдор Евгеньевич
7 ВСГТ Владивосток Власенко Никита Сергеевич
Терно Захар Игоревич
Горяева Анна Ивановна
Смирнов Никита Алексеевич
8 Гладиаторы Владивосток Левченко Владислав Николаевич
Ефремов Никита Алексеевич
Курочкин Константин Дмитриевич
Романов Никита Андреевич
9 Камчатские резиденты Усть-Камчатск, Камчатский край Суетов Андрей Романович
Арнаутов Сергей Александрович
Соколов Арсений Игоревич
10 Молния  Владивосток Никитин Ярослав Витальевич
Новицкий Лев Романович
Москаленко Степан Васильевич
11 Мона Лиза Владивосток Цимерман Даниил Алексеевич
Бадерик Павел Максимович
Бадерик Михаил Максимович
Вольных Елизавета Игоревна
12 Налетайте, мальчики  Владивосток Билим Милана Владимировна
Мормиль Дарья Сергеевна
Говорина Виктория Алексеевна
13 Приключения ДАС Владивосток Кровлина Дарина Евгеньевна
Прасолова Софья Сергеевна
Панарина Алиса Ильинична
14 ПРОДАВЦЫ ВОЗДУХА  Владивосток Арзуманян Ариана Арменовна
Вострикова Софья валерьевна
Резник Софья Романовна
Бессараб Маргарита Константиновна
15 СКС Владивосток Старовойтова Екатерина Юрьевна
Храмцова Софья Андреевна
Михайлина Александра Максимовна

г. Воронеж

 

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 Агенты Ллойда Воронеж Копанев Вадим Александрович
Тихомирова Диана Олеговна
Куксова Дарья Сергеевна
Нажмиддинов Бобуржон Сайриддинович
2 Бизнес-детки Липецк Мелихова Виктория Вадимовна
Требунских Татьяна Сергеевна
Шибина Елизавета Эдуардовна
Жданова Алина Витальевна
3 Бизнес-Финанс 66 Липецк Трутенко Елена Владимировна
Холостов Андрей Алексеевич
Ворона Анастасия Сергеевна
Плешков Марк Сергеевич
4 Брайтер Воронеж Анохина София Сергеевна
Погосян Кристина Артуровна
Курьянова Юлия Александровна
Шпенов Ярослав Александрович
5 Лучшие решения пгт Подгоренский, Воронежская область Федотова Ольга Георгиевна
Пугачёва Мария Евгеньевна
Горбатко Анна Олеговна
Святец Вероника Александровна
6 Ноу-хау Воронеж Копикова Дарья Евгеньевна
Козлов Никита Русланович
Городова Дарья Андреевна
Писклюкова Полина Юрьевна
7 Рататуй Воронеж Елагин Андрей Сергеевич
Манохина Людмила Андреевна
Воронина Евгения Андреевна
8 Тамбовчата  Тамбов Саликов Андрей Валериевич
Аносова Полина Алексеевна
Ломакин Арсений Александрович
Литвинова Наталья Владимировна
9 Pecunia non olet Курск Бурмицкая Арина Алексеевна
Творогова Татьяна Антоновна
Голоха Дмитрий Сергеевич
Коптева Анастасия Романовна
10 DMAIC п. Зеленая Поляна, п. Майский, Белгородская обрасть Кульченкова Елизавета Игоревна
Казаков Данил Дмитриевич
Шипицын Павел Эдуардович
Кольцова Анастасия Сергеевна

г. Екатеринбург

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 9316 Екатеринбург Финченко Ангелина Сергеевна
Сироткин Илья Валериевич
Хмыльнена Ульяна Андреевна
Беззубцева Ксения Михайловна
2 4 Friends Ocean’s с. Самбург, Ямало-Ненецкий автономный округ Окотэтто Кристина Юрьевна
Коробова Полина Олеговна
Буняева Алена Леонидовна
Ганин Павел Павлович
3 5th element Новая Ляля, Свердловская область Баранова Дарья Алексеевна
Молнар Алексей Юрьевич
Ляпунова Александра Андреевна
Величко Марк Владимирович
4 Business Sharks Челябинск Талипов Даниил Сагитович
Краснокутская Екатерина Евгеньевна
Хворостьянова Ксения Алексеевна
Головченко Кристина Алексеевна
5 Creativity Ижевск, Удмуртская республика Юсифзаде Эмилия Фуадовна
Фаттахова Альбина Равильевна
Шарипова Динара Расимовна
Сабанаева Диана Маратовна
6 fox yes dog Кушва, Верхняя Тура, Свердловская область Черкасов Тимофей Дмитриевич
Воронов Александр Дмитриевич
Стрелкова Анастасия Сергеевна
7 GARMONIA Ижевск, Удмуртская республика Ахмаджонов Рамазон Орифжонович
Онуфриенко Алина Сергеевна
Котлова Карина Андреевна
Коробко Наталия Александровна
8 Hard to buf Екатеринбург Голиков Дмитрий Александрович
Собянин Григорий Евгеньевич
Ершев Владимир Кириллович
Александров Никита Артемович
9 inTeam Новоуральск, Свердловская область Фомин Сергей Андреевич
Дедюхин Андрей Дмитриевич
Чумаков Фёдор Ильич
10 LVL up Екатеринбург Кургаева Любовь Александровна
Дедяева Валерия Денисовна
Сорокина Вероника Сергеевна
11 Lynx Реж, Свердловская область Верхоланцева Светлана Робертовна
Хурматов Артур Рависович
Шаманаева Яна Денисовна
Кашфуллин Эмилий Игоревич
12 Made in Ural Екатеринбург Пермина Полина Евгеньевна
Москвина Анастасия Олеговна
Орлов Андрей Владимирович
13 PROteen$ Екатеринбург, Верхняя Пышма, Нижний Тагил Тарасов Матвей Григорьевич
Гетманенко Елена Сергеевна
Левин Артём Сергеевич
Грищук Марк Викторович
14 Банк идей  Екатеринбург Озорнина Вероника Юрьевна
Онучина Мария Анатольевна
Новосёлова Елизавета Александровна
15 Бизнесwomen Екатеринбург Титова Елизавета Васильевна
Антонова Полина Эдуардовна
Антонова Елена Сергеевна
16 Бизнес-класс Екатеринбург Викулова Надежда Павловна
Минеева Мария Дмитриевна
Лопатин Сергей Александрович
Вяткин Арсений Алексеевич
17 Большие бизнесмены Челябинск Тавченков Серафим Олегович
Панов Даниил Сергеевич
Депершмидт Александр Александрович
Ефимов Иван Васильевич
18 Горящие сердца Екатеринбург Теодорович Кирилл Алексеевич
Колесник Анна Сергеевна
Хлебникова Софья Данииловна
19 Государственная Экономическая Инспекция Екатеринбург Егошин Алексей Павлович
Федоренко Дмитрий Сергеевич
Кокшаров Артём Леонидович
Наумов Богдан Сергеевич
20 Дело Гуриева Екатеринбург Шалаев Дмитрий Александрович
Лякишева Анна Денисовна
Гребенцова Ева Александровна
21 ДеЛоВыЕ_РеБяТа Екатеринбург Рагимханов Асим Султанмурадович
Соколов Дмитрий Сергеевич
Фролов Кирилл Владимирович
Золотухин Глеб Андреевич
22 Дети Смита  Челябинск Шумилов Кирилл Витальевич
Орёл Мария Андреевна
Гришин Дмитрий Васильевич
23 ₽ЕСУРС Челябинск Шабазова Раяна Аликовна
Матусевич Марина Владимировна
Курочкин Артем Сергеевич
Муравьёва Анастасия Алексеевна
24 Заводилы Ижевск, Удмуртская республика Целоусов Станислав Андреевич
Королев Кирилл Игоревич
Нагорных Валерия Игоревна
Хасиева Карина Исаевна
25 Идём по часовой Челябинск Ткалич Леонид Эролович
Запорожский Егор Владимирович
Счастливый Максим Владимирович
Верховых Михаил Ильич
26 Индекс синдиката  Екатеринбург Берсенёва Марина Алексеевна
Курило Анастасия Денисовна
Коврижных Анжелика Александровна
Колмогорова Алёна Денисовна
27 Инноваторы Екатеринбург Пржевальский Ярослав Арсеньевич
Рассохина Олеся Игоревна
Пикс Станислава Михайловна
Иванов Алексей Михайлович
28 Квартет "Ы"  Екатеринбург Шестакова Ксения Михайловна
Филиппова Елизавета Игоревна
Фролова Надежда Петровна
Гарбузовская Елизавета Витальевна
29 Королевы спроса Екатеринбург Осипова Анастасия Сергеевна
Селяхина Полина Владимировна
Улитина Полина Викторовна
30 Либертарианцы Реж, Свердловская область Кузнецов Артём Алексеевич
Пономарев Сергей Эдуардович
Ведерников Андрей Сергеевич
Шарова Екатерина Геннадьевна
31 Налог Тюмень Кутикина Полина Ивановна
Султанова Карина Руслановна
Лукашевич Софья Юрьевна
32 Омайгадббл Ханты-Манскийск, Ханты-Мансийский автономный округ Зиганшин Богдан Русланович
Измайлов Игорь Владимирович
Черняева Полина Вадимовна
Петровский Владимир Фёдорович
33 П.А.Н.К.И Екатеринбург Чухарев Илья Алексеевич
Хайдукова Надежда Владимировна
Кузьмин Егор Евгеньевич
Пуненко Алексей Владимирович
34 Правый берег Миасса  Челябинск Стуров Владислав Александрович
Баландин Владислав Александрович
Хвостунов Данила Станиславович
Мошкин Олег Игоревич
35 Ротабанк Ижевск, Удмуртская республика Кузьмин Александр Сергеевич
Черепанова Екатерина Николаевна
Семеновых Кирилл Андреевич
36 Синдикат Среднеуральск, Верхняя Пышма, Свердловская область Никифорова Анна Вячеславовна
Занин Дмитрий Евгеньевич
Казимиров Денис Олегович
Давыдова Ксения Владимировна
37 Ураган Орск, Оренбургская область Сагайдак Елизавета Алексеевна
Лузгин Александр Дмитриевич
Богданова Александра Андреевна
38 Уральский характер Каменск-Уральский, Свердловская область Афанасенко Дарья Александровна
Торжинская Виктория Павловна
Белоусов Сергей Алексеевич
Пильщиков Сергей Николаевич
39 Уральский экономист Челябинск Васильев Максим Васильевич
Бардина Олеся Эрнестовна
Зырянов Никита Алексеевич
Щипунова Дарья Андреевна
40 ЭконоВинкс Екатеринбург, Нижний Тагил, Свердловская область Жукова Ульяна Сергеевна
Кочергин Сергей Сергеевич
Белоусова Ксения Андреевна
Масленникова Кристина Сергеевна
41 Экономическая Мафия Челябинск Байгильдин Артур Рустамович
Баканов Андрей Вадимович
Лапаткин Владислав Игоревич
Кузнецова Анастасия Сергеевна

г. Калининград

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 140IQteam Калининград Хохряков Михаил Дмитриевич
Брюхненко Илья Владимирович
Тышко Мирон Вадимович
Макаров Виталий Павлович
2 Attention Гурьевск, Калининградская область Захарова Мелисса Юрьевна
Беляев Никита Артемьевич
Ольшанский Алексей Александрович
3 BrainStorming Калининград Нарыжная Александра Павловна
Аляутдинов Артём Евгеньевич
Мирошниченко Дмитрий Андреевич
Павлова Лилия Андреевна
4 CT40 (Consulting team 40) Калининград Ольховский Феликс Эдуардович
Юшкова Ольга Сергеевна
Довгополик Денис Дмитриевич
Птичкин Данил Витальевич
5 Delegation of school economists(DSE) Калининград, Малиновка, Калининградская область Заянчковский Вениамин Сергеевич
Колобов Алексей Алексеевич
Умаров Шухрат Бахадыржанович
Щербина Виталий Дмитриевич
6 EIF   Бирюкова Софья Алексеевна
Незнаев Данил Денисович
Ященко Данил Николаевич
7 Mikhail Jobs Group Калининград Костылев Михаил Владимирович
Чалина Анастасия Сергеевна
Ватралик Андрей Алексеевич
Воронкина Дарья Сергеевна
8 Osaz Калининград Зорин Михаил Владимирович
Стержанова Виталия Павловна
Синицин Кирилл Вячеславович
9 Primus inter pares Калининград Смирнов Дмитрий Викторович
Евсюков Илья Николаевич
Фёдоров Дмитрий Викторович
10 PRO-cent Калининград Чапкий Илья Александрович
Борисов Иван Игоревич
Заволоко Никита Андреевич
Ариянц Валерий Ашотович
11 Stonks Калининград Мазалов Константин Александрович
Червяков Любомир Александрович
Пилипец Александр Дмитриевич
12 Sugardaddys Калининград Коношевич Максим Александрович
Кочетов Георгий Константинович
Бордаков Виктор Юрьевич
Залисковый Александр Михайлович
13 Бизнес класс Калининград Сулейманова Диана Равильевна
Черная Кристина Романовна
Малахов Олег Алексеевич
Шрамко Ярослав Викторович
14 Бизнесвумены  Калининград Николаева Елизавета Дмитриевна
Кравчук Вероника Павловна
Агеева Наталья Леонидовна
Лелюх Ксения Александровна
15 Бизнесмемы Калининград Ефимов Вячеслав Иванович
Троицкий Константин Сергеевич
Ненахов Даниил Александрович
Сааков Андрей Андреевич
16 Гусевские коммерсанты  Гусев, Калининградская область Барашков Александр Вячеславович
Давыдовский Арсений Игоревич
Семиренко Мария Анатольевна
Сеин Максим Витальевич 
17 Инновация Светлый, Калининградская область Четверикова Алиса Андреевна
Плотникова Дарья Михайловна
Терещенко Дарья Александровна
Константинова Надежда Алексеевна
18 Марани Калининград Кульша Роман Кириллович
Трофименко Богдан Владиславович
Чайничков Илья Сергеевич
19 МЛГМ Калининград Матюкова Виктория Вячеславовна
Логунова Полина Максимовна
Гулявин Данил Михайлович
Мея Дарья Андреевна
20 Новый Курс Калининград Чижиков Георгий Константинович
Чехменко Руслан Святославович
Никогосян Микаэл Микаэлович
Федулова Ксения Олеговна
21 ООО «НЛИ Ю» Калининград Садовский Данила Сергеевич
Дроздов Даниил Александрович
Соловьева Анастасия Дмитриевна
Ступенькова Дана Павловна
22 Предприниматели Калининград Северюхина Диана Олеговна
Иванов Альберт Станиславович
Фишарас Никита Геннадьевич
Обухова Елизавета Сергеевна
23 Предпринимательство в крови Гурьевск, Калининградская область Биантовская Полина Викторовна
Терехова Алина Валерьевна
Федорова Полина Сергеевна
Кари Юрий Сергеевич
24 Святая Анна Калининград Леньшина Екатерина Кирилловна
Кириличев Кирилл Владимирович
Шевченко Даниил Максимович
25 Сила Тренина Калининград Тренин Даниил Иванович
Николаева Виктория Витальевна
Дровкина Мария Александровна
26 Синдром Цукерберга Калининград Хаткина Светлана Витальевна
Биккулова Эвилина Зуфаровна
Панкова Мария Игоревна
27 СКОТЧ Калининград Шурпик Алиса Борисовна
Валлерштейн Александра Владимировна
Калуцкая Диана Андреевна
28 Три копейки Гусев, Калининградская область Щербакова Анастасия Алексеевна
Прокопьева Ксения Петровна
Синькевич Влада Артемовна
29 Чёрная бухгалтерия Калининград Лапшин Артём Михайлович
Красиков Иван Николаевич
Чулков Марк Игоревич
Мельников Максим Алексеевич

г. Москва

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 404 Москва Сергеев Владислав Антонович
Молостова Арина Антоновна
Миляева Анастасия Вячеславовна
Нгуен Бао Нгок
2 1535 Москва Назарова Александра Борисовна
Мельникова Анна Андреевна
Максутова Айза Абдилнабиевна
Иосида Елизавета
3 ///ЕДЕК Москва Ермакова Екатерина Валерьевна
Ермакова Ксения Валерьевна
Топорец Даниил Сергеевич
Асташкина Екатерина Юрьевна
4 //nickname Москва Соловьев Александр Сергеевич
Аллаяров Тимур Рустамович
Устимов Иван Андреевич
Шмайхель Андрей Сергеевич
5 «Персональный компас» Москва Курамина Варвара Ильинична
Николенко София Олеговна
Чижик Николай Евгеньевич
Беган-Богацкая Диана Кирилловна
6 «Райтс» поселок Малаховка, Московская область Галка Яна Александровна
Трефилова Мария Ильинична
Платонова Ксения Андреевна
Ралдугина Мария Владимировна
7 100 ПРОЦЕНТОВ Самара Чапурина Мария Сергеевна
Швецов Тимофей Анатольевич
Чернышева Анастасия Сергеевна
Балакирева Дарья Александровна
8 1279 "Еврика" Москва Пантелеев Леонид Сергеевич
Загреков Кирилл Андреевич
Толстых Дарья Сергеевна
9 3 УмпаЛумпы Кострома Басалаев Иван Александрович
Титов Семён Михайлович
Березин Илья Григорьевич
10 Ad Astra Москва Симонова Юлия Валерьевна
Буркова Полина Андреевна
Трушин Сергей Николаевич
11 anyone Москва Шандыбин Андрей Михайлович
Буканов Иван Алексеевич
Горелов Сергей Алексеевич
12 ASAP IT Реутов, Московская область Сенюшкин Вадим Андреевич
Елисеев Александр Денисович
Ясинский Дмитрий Дмитриевич
Плотников Денис Владимирович
13 Aspera Новомосковск, Тульская область Доброгорская Мария Олеговна
Атабекян Гоар Вардановна
Авдиевский Максим Викторович
Данилин Арсений Сергеевич
14 Aurum lorem Балашиха, Московская область Загорнякова Ульяна Дмитриевна
Легостаев Яков Романович
Грызлова Елизавета Геннадьевна
15 Babka on the hunt Реутов, Московская область Дыбка Даниил Викторович
Лукьянов Максим Александрович
Искандарян Давид Гамлетович
16 BIG DEAL Сочи, Краснодарский край Языджян Андроник Григорьевич
Мнацаканян Валентин Рудикович
Мнацаканян Павел Рудикович
Неривенько Дарья Алексеевна
17 Bionikli Москва Школьников Максим Алексеевич
Назмеев Рамиль Рустамович
Трегубов Михаил Анатольевич
Панов Дмитрий Андреевич
18 BMS Москва Инкина Вероника Вячеславовна
Ложечко Илларион Леонидович
Абреков Михаил Алексеевич
Букин Никита Олегович
19 Brain Matrix Махачкала, Республика Дагестан Алиев Хизри Микаилович
Курбанов Осман Нуруллахович
Хиясова Камиля Арслановна
20 Bread & Butter Москва Сведлов Андрей Николаевич
Столяренко Валентина Станиславовна
Бескоровайная Софья Сергеевна
21 Business Eagles Atlantis Москва Сытникова Марианна Алексеевна
Гундарь Михаил Вячеславович
Куст Николай Сергеевич
Ярунина Анна Сергеевна
22 Business Sharks Москва Фатхиматхул Шазина Сухеер
Николаева Виктория Ильинична
Болобин Евгений Вячеславович
23 Challengers Москва Нагорных Мария Эдуардовна
Панферова Влада Олеговна
Сластников Вадим Валерьевич
Ширнина София Максимовна
24 Creative businessmen  Иркутск Поротова Алиса Сергеевна
Пильтенко Дарья Денисовна
Кунгурова Полина Игоревна
Копылова Ксения Викторовна
25 Death Valley Москва Черников Артём Антонович
Кузнецов Денис Альбертович
Денисов Сергей Алексеевич
Смирнова Дарья Евгеньевна
26 Diamond Москва Иванова Анастасия Денисовна
Антипчук Яромир Олегович
Ким Дмитрий Олегович
Мельников Денис Сергеевич
27 Dictum Factum Самара Катин Артем Александрович
Гусамов Владислав Олегович
Сызранов Андрей Александрович
28 Dictum factum Москва Рузняев Николай Максимович
Гагин Андрей Анатольевич
Скультеты Ярослав Филип
Безруков Вячеслав Игоревич
29 Dream-Team Оренбург Панин Алексей Владимирович
Ряховский Илья Павлович
Мерзликина Ксения Дмитриевна
30 Entrepreneurz Москва Сидоров Михаил Александрович
Липницкий Никита Сергеевич
Павлов Евгений Александрович
Комиссаров Иван Михайлович
31 Et Victoria Сергиев Посад, Московская область Княжев Алексей Викторович
Урюпина Полина Сергеевна
Новикова Дарья Александровна
Потапова Арина Дмитриевна
32 Evolga Energy  Москва Дидур Матвей Владимирович
Чечнев Никита Павлович
Толкачев Андрей Васильевич
Ершов Александр Андреевич
33 Fast&Furious  Москва Мирхайдарова Мира Равилевна
Серебренникова Анна Владиславовна
Ефременко Дарья Игоревна
Овчухова Юлия Денисовна
34 FBG Москва Фадеев Алексей Александрович
Сафронов Лев Игоревич
Левин Ян Валерьевич
Лалетина Анастасия Александровна
35 Fingers crossed Москва Чалова Анна Владиславовна
Костылева Ангелина Геннадьевна
Экносова Оля Фердинандовна
36 FOREX Старомарьевка, Ставропольский край Искендерова Фарида Телмановна
Акопян Николай Камоевич
Рыбасова Полина Петровна
Хугоян Артур Эдикович
37 FreshBlood Москва Малых Татьяна Алексеевна
Маринина Анна Валерьевна
Попов Даниил Сергеевич
Носов Артём Вадимович
38 Future is now Москва Тутакаев Алексей Дмитриевич
Швайгерт Вероника Денисовна
Киселёв Алексей Русланович
39 Get lit team Тула Боркунов Сергей Валерьевич
Сухов Андрей Александрович
Пышненко Анастасия Анатольевна
Фридман Злата Вадимовна
40 GMALE Дзержинский, Московская область Сафонов Кирилл Романович
Сагиев Вадим Вадимович
Хоменко Никита Николаевич
Ворошилов Илья Дмитриевич
41 HighTakers Москва Гагин Григорий Олегович
Созин Александр Михайлович
Дородных Вероника Юрьевна
42 InvesTMentDG  Москва Рожкова Дарья Константиновна
Сушкевич Мария Борисовна
Минина Таисия Игоревна
Шалимова Галина Олеговна
43 JMA Тюмень Вольхин Антон Андреевич
Галямова Юлия Павловна
Фабина Маргарита Романовна
44 Lowkick Москва Косенков Никита Александрович
Штуба Илья Сергеевич
Кислинский Данила Сергеевич
Воротилин Богдан Александрович
45 MVB group Тверь Манушин Максим Алексеевич
Володько Егор Матвеевич
Бровкин Даниил Павлович
46 NAVE Москва Логинова Надежда Сергеевна
Алексеева Анфиса Сергеевна
Донцул Варвара Дмитриевна
Рокетлишвили Елизавета Исаковна
47 O'Case Москва Кузнецов Константин Андреевич
Коловоротный Степан Дмитриевич
Джурук Станислава Андреевна
Овсепян Ксения Сергеевна
48 Performanse Иркутск Масленников Роман Сергеевич
Баканов Вадим Михайлович
Абдулов Кирилл Тимурович
Бережных Константин Владимирович
49 R&B (Risk and Business) Москва Кашкаров Тимур Мусаевич
Шунин Алексей Александрович
Шамсиева Полина Маратовна
Белых Артём Дмитриевич
50 REY Москва Крымов Владислав Константинович
Воробьев Алексей Андреевич
Земляков Никита Андреевич
51 S. O. S. Москва Алексанян Яна Александровна
Рыкалова Кристина Михайловна
Ягодкина Татьяна Евгеньевна
Галушка Владислав
52 Selfmade boy band Москва Белов Семён Викторович
Гиацинтов Тимофей Александрович
Бурцев Артём Андреевич
53 Societe Young Financiers Москва Доколин Александр Сергеевич
Комин Сергей Вячеславович
Трубаров Пётр Александрович
Азарова Дарья Максимовна
54 Spire Москва Алышев Алексей Станиславович
Исаев Владислав Витальевич
Паскин Никита Максимович
Зарянкина Варвара Андреевна
55 Start-Up! Москва Митрофанов Иван Михайлович
Зенкевич Артём Александрович
Козырев Иван Николаевич
Межевов Владислав Александрович
56 Stellae Москва Мишуков Даниил Юрьевич
Сурниченко Никита Михайлович
Шиманская Мария Валерьевна
57 stonks Подосинки, Моковская область Нечепорчук Злата Евгеньевна
Потемин Дмитрий Иванович
Китаев Никита Михайлович
Королёв Павел Валерьевич
58 System Алексин, Тульская область Темарева Дарья Алексеевна
Миллер Денис Дмитриевич
Широкова Алиса Андреева
59 Task Force 868 Москва Тертышный Ростислав Сергеевич
Тарасов Михаил Дмитриевич
Верещак Юлия Константиновна
Прокопьеф Денис Владиславович
60 Team QUADRO Железнодорожный, Московская область Кулахметов Руслан Эльдарович
Губарев Алексей Викторович
Цымбал Дмитрий Романович
Морев Илья Сергеевич
61 Techni Москва Баранов Дмитрий Вадимович
Баранова Анастасия Вадимовна
Гришина Мария Андреевна
Энгель Валентин Валерьевич
62 TechnoInvest Holding Group Ltd. Тольятти, Самарская область Никулин Егор Евгеньевич
Савенкова Софья Дмитриевна
Фирсанов Егор Ильич
63 The Crakers Пушкино, Московская область Крайнев Николай Евгеньевич
Нейман Роман Аркадьевич
Гафурова Алсу Рамильевна
64 The Economists Москва Чинов Дмитрий Валерьевич
Конджария Давид Ираклиевич
Годило Татьяна Сергеевна
Латышева Екатерина Сергеевна
65 tol&cor  Иркутск Васенкин Иван Максимович
Классен Анастасия Александровна
Якупова Арина Александровна
66 Trinity  Москва Федосеева Дарья Андреевна
Мишаков Павел Александрович
Фомина Анна Ниловна
67 Trump Team Москва Бобровский Максим Михайлович
Байрамов Самир Гамзаевич
Шишкин Никита Андреевич
68 Uncover Балашиха, Московская область Товмасян Эдита Армановна
Толякова Юлия Константиновна
Великанов Игорь Александрович
69 Unique team Гроздный, Чеченская Республика Джамурзаева Аниса Султановна
Токарева Ульяна Руслановна
Цаллаев Гамид Эрикович
Напольников Тимофей Федорович
70 VEGY Москва Лачина Яна Игоревна
Давыдов Василий Денисович
Саркисов Георгий Львович
Данилин Егор Александрович
71 Venko Москва Гордиенко Вероника Дмитриевна
Стрекалова Валерия Владимировна
Гарбар Тарас Игоревич
72 VSS Москва Медведева Елизавета Вадимовна
Хмелькова Екатерина Сергеевна
Захаров Вадим Дмитриевич
Кулик Ростислав Сергеевич
73 Wit на жительство Рязань Костикова Наталья Михайловна
Меринов Григорий Алексеевич
Середа Андрей Николаевич
Шатава Евгений Андреевич
74 Wizdom Москва Яфаров Владимир Владимирович
Андреев Даниил Семенович
Вербий Гордей Васильевич
75 Women in leadership Сыктывкар, Республика Коми Долгина Яна Константиновна
Юркина Анастасия Сергеевна
Носкова Лада Андреевна
Коваль Владислава Сергеевна
76 Youth and Business Москва Куликов Владислав Евгеньевич
Карпов Сергей
Демахин Юрий Васильевич
Смирнов Артем Дмитриевич
77 Адепты Смита Москва Мишина Елена Николаевна
Вебер Валерий Валерьевич
Преловский Леонид Алексеевич
78 Альтаир Красное-на-Волге, Костромская область Зотов Василий Александрович
Горева Полина Дмитриевна
Лунова Ирина Андреевна
Громыко Владислав Дмитриевич
79 Ансамбль ««П»» Лесной городок, Московская область Казаков Дмитрий Николаевич
Абуховский Иван Александрович
Мамедов Эльвин Рамин оглы
Черноморец Денис Максимович
80 Ансамбль золотой колосок Москва Чернецов Лев Сергеевич
Кулагин Андрей Андреевич
Белова Татьяна Юрьевна
Якушева Вероника Владимировна
81 Аризона  Москва Малыгин Артём Русланович
Филиппов Андрей Дмитриевич
Тихон Елена Ивановна
82 Банкиры  Малые Кармалы, Чувашская Республика Глухова Александра Андреевна
Федорова Кристина Александровна
Чураева Ангелина Сергеевна
83 Бизнес класс Москва Трифонов Никита Игоревич
Белецкий Лев Петрович
Нерсесян Давид Арменович
Джантелиева Асель Талантовна
84 Бизнес-волчицы Москва Матевосова Анастасия Михайловна
Бушева Полина Олеговна
Мамлеева Лина Тагировна
Ястржембская Ольга Игоревна
85 Бизнес-огород Москва Эрденко Александр Сергеевич
Шинкарев Елисей Сергеевич
Бактияр Арсен Марсулы
86 Братство дальнобойщиков  Москва Красильникова Арина Александровна
Сучкова Анастасия Дмитриевна
Урываев Максим Алексеевич
Парамонов Всеволод Антонович
87 Бригада  Киров Бебякина Анастасия Максимовна
Кузьминых Иван Константинович
Артамонова Арина Андреевна
88 Бэкон Москва Маркина Юлия Денисовна
Володин Даниил Александрович
Чернышов Владимир Константинович
Дергунов Егор Денисович
89 БЭМБУК Москва Овчинников Андрей Евгеньевич
Адонин Максим Владимирович
Зубков Георгий Дмитриевич
90 Вас забыли спросить Москва Савина Полина Игоревна
Медведев Кирилл Евгеньевич
Сергеев Егор Геннадьевич
91 Вектор Москва Кравчук Полина Сергеевна
Дзангиев Эйни Ибрагимович
Колесников Даниил Сергеевич
Али Максим Саламович
92 Виктория Москва Тучкова Анна Сергевна
Варламова Дарья Михайловна
Маркезини Артем Фабиович
93 Виртуозное трио Сергиев Посад, Московская область Преображенская Прасковья Олеговна
Маркевич Светлана Сергеевна
Атаманова Варвара Максимовна
94 Властелины калек Москва Старушенко Виктор Викторович
Галстян Денис Гарегинович
Хусаинов Тимур 
95 Всё включено пгт Озерный, Тверская область Смирнова Ирина Алексеевна
Гуревич Дарья Денисовна
Алексеева Анна Витальевна
96 Гарант Москва Тюрина Дарья Вадимовна
Каменева Кристина Евгеньевна
Савельев Александр Сергеевич
97 Город солнца Чита, Забайкальский край Степанов Степан Михайлович
Безгин Алексей Геннадьевич
Сенотрусов Виталий Александрович
98 Да Москва Нарышкин Михаил Константинович
Гайдук Сергей Антонович
Разбойников Юрий Алексеевич
Журавлев Алексей Анатольевич
99 Динамит Иркутск Зашихин Михаил Юрьевич
Черниговский Матвей Романович
Лисовой Евгений Иванович
100 Естественный интеллект  Москва Кублицкая Ангелина Алексеевна
Эпинатьева Марьяна Олеговна
Шевелькова Ксения Сергеевна
101 Зис(Здесь и Сейчас) Москва Урумян Карен Ванушович
Лунин Алексей Алексеевич
Герасичкин Андрей Павлович
Дружинин Егор Антонович
102 Ивановы Иваново Кулагин Руслан Олегович
Смирнова Яна Александровна
Мкртчян Аркадий Рафаэлович
103 Игра на повышение Москва Слипченко Иван Юрьевич
Симонова Мария Александровна
Ильясова Диана Маратовна
Миронов Андрей Вячеславович
104 ИЛИМ Москва Антонов Лев Андреевич
Жучкин Максим Алексеевич
Брик Иван Сергеевич
Нестеренко Иван Ильич
105 Индийский депутат Долгопрудный, Московская область Штром Юлия Федоровна
Пасько Ольга Дмитриевна
Цыбина Кристина Сергеевна
Комарова Екатерина Николаевна
106 канина Караганда, Республика Казахстан Зотов Семён Вячеславович
Ахметов Саят Сакенович
Омаров Руслан Тимурович
Усов Кирилл Евгеньевич
107 Капибара Черноголовка, Московская область Абрамян Нарек Аршакович
Островерх Ольга Александровна
Оркина Василиса Максимовна
108 КАПИТАЛ Сочи, Краснодарский край Коблев Дамир Мадинович
Першин Никита Витальевич
Сорокин Елисей Денисович
Лучин Герман Андреевич
109 Квартет Киров Брезгин Александр Андреевич
Кашина Юлия Сергеевна
Абдрашитов Артур Ришатович
Арасланов Андрей Анатольевич
110 Кеизаи Мытищи, Московская область Смирнова Ольга Юрьевна
Скачкова Мария Александровна
Остапчук Кира Владимировна
Шишкин Тимофей Константинович
111 Кейсовая депрессия Москва Осипов Даниил Сергеевич
Макарычева Ксения Кирилловна
Малыш Георгий Алексеевич
Жильцова Анастасия Александровна
112 Крокодилы Консалтинга Долгопрудный, Московская область Горшунова Марина Евгеньевна
Тихомиров Андрей Дмитриевич
Антонова Александра Владимировна
113 Курс Воскресенск, Московская область Комиссарова Диана Александровна
Строкань Олеся Олеговна
Перов Георгий Алексеевич
Урбан Артем Сергеевич
114 ЛЕВЫЙ ДЖЕБ Москва Загревский Николай Алексеевич
Митрофанова Анастасия Сергеевна
Евдокимов Даниил Денисович
115 Лицейские Girls и Денис Москва Кудряшова Елизавета Вячеславовна
Репина Софья Сергеевна
Земцов Денис Романович
Кравченко Диана Дмитриевна
116 Миндаль Москва Киселева Ксения Олеговна
Ишмакова Екатерина Валерьевна
Аминова Елизавета Владимировна
Рамазанов Фаиль Равилевич
117 Модуль x Москва Короткая Анастасия Дмитриевна
Гафурова Арина Искандаровна
Чибисенкова Виктория Игоревна
118 Молодые миллиардеры Москва Корольков Андрей Дмитриевич
Подгола Никита Александрович
Ахмедов Сайджафар Комилжонович
Игнаткович Сергей Сергеевич
119 Мон Пелерин Москва Бочкарев Сергей Максимович
Грибовская Анна Николаевна
Бутырский Артём Федорович
Демидов Владислав Игоревич
120 НГШ Москва Комаров Иван Алексеевич
Ярмушевич Павел Григорьевич
Щукин Даниил Ильич
121 Новаторы Москва Вещикова Дарья Владимировна
Ермакова Ирина Витальевна
Артемьева Юлия Дмитриевна
122 Оригинальное название Мытищи, Московская область Тарасов Дмитрий Андреевич
Северилов Михаил Андреевич
Лысак Александр Романович
Яковенко Максим Анатольевич
123 Пальцем в небо  Троицк, Московская область Хорошилова Евгения Александровна
Бородина Анастасия Васильевна
Волчкова Елизавета Павловна
Огинов Андрей Александрович
124 Парни из села Новомосковск, Тульская область Ведерников Илья Александрович
Асанов Дмитрий Игоревич
Конорев Глеб Сергеевич
125 Пирамида Минто Люберцы, Московская область Софронов Григорий Евгеньевич
Волков Михаил Константинович
Новокрещенных Александр Юрьевич
126 Плэйбои из Чебоксар Чебоксары, Чувашская Республика Тихонов Даниил Сергеевич
Громов Михаил Владимирович
Спиридонов Павел Евгеньевич
127 Подкоренные Жители Москва Табах Матвей Антонович
Иванов Андрей Александрович
Николаенко Алексей Александрович
Рубин Максим Александрович
128 Пончик Бронислав Москва Федотов Кирилл Романович
Никуленко Александр Олегович
Джазири Адам
Гершман Матвей Дмитриевич
129 Предприниматели города-героя  Волгоград Рыльцева Александра Владимировна
Тасенко Ольга Андреена
Смелянская Алина Евгеньевна
Медведева Алёна Романовна
130 Продвижение  Белгород Малыш Полина Александровна
Загузов Евгений Андреевич
Матвеева Карина Евгеньевна
Чайкин Егор Романович
131 пять ноль пять один Москва Пирогова Софья Александровна
Спасская Ирина Сергеевна
Сухорученкова Татьяна Анатольевна
132 Рабочий класс Москва Зайцев Александр Павлович
Балаян Давид Арсенович
Егурнов Фёдор Дмитриевич
133 Ревущие двадцатые  Москва Кривушкова Александра Игоревна
Кунина Анастасия Игоревна
Майко Тимофей Сергеевич
134 Республиканцы Грозный, Чеченская Республика Джамалдаев Халид Анзорович
Джабраилов Магомед-Эмин Русланович
Зайтаев Муса Юнусович
Идрисов Ибрагим Вахаевич
135 Ромашка Москва Барков Илья Максимович
Булгакова Елизавета Михайловна
Воронюк Роман Витальевич
Кузнецова Анастасия Викторовна
136 Самотека Москва Овсянников Иван Михайлович
Маркина Валерия Сергеевна
Богданова Мирра Михайловна
Бондарь Николь Сергеевна
137 Светская доля Москва Котов Алексей Васильевич
Косолапов Максим Григорьевич
Сонина Анна Алексеевна
Иванушкина Ксения Романовна
138 Связанные Москва Криворучко Светлана Вадимовна
Тальковская Элина Евгеньевна
Королева Алина Игоревна
139 Сгусток камня Москва Припузова Ксения Вячеславовна
Балканова Екатерина Владимировна
Марков Никита Олегович
140 Симулякр Москва Матросов Никита Станиславович
Аладышева Арина Кирилловна
Щербатюк Полина Руслановна
141 Собянинский киберпанк Москва Титов Олег Германович
Поздняков Максим Сергеевич
Эрдман Владимир Андреевич
142 Союз-34 Домодедово, Московская область Бондарева Анастасия Георгиевна
Ананьин Олег Алексеевич
Поплавская Мария Евгеньевна
Пупаев Максим Павлович
143 СтавЭконом Ставрополь, Ставропольский край Рязанцев Иван Александрович
Войтенко Владимир Дмитриевич
Шеремет Ростислав Сергеевич
Белых Владлена Владимировна
144 Стеклянный Гриша Альметьевск, Республика Татарстан Петрова Ярослава Равилевна
Музафарова Аида Игоревна
Шакирова Софья Рафаэлевна
Бакирова Камилла Маратовна
145 Теорикон  Чехов, Московская область Кондратьева Елизавета Дмитриевна
Рубцов Сергей Евгеньевич
Шлогов Никита Андреевич
146 Триада Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ Пойда Никита Сергеевич
Шевелёв Алексей Борисович
Мартыненко Илья Денисович
147 Умняши Москва Федорова Елизавета Михайловна
Стратийчук Марина Юрьевна
Дикова Арина Олеговна
148 Феникс Москва Васькин Александр Александрович
Ларина Ульяна Сергеевна
Антипина Алина Андреевна
149 ФИЛиН Химки, Московская область Обухова Дарья Сергеевна
Моисеева Арина Артуровна
Самойлова Эвелина Викторовна
Мурзина Анна Владиславовна
150 Финансовый Комитет  Москва Осипов Даниэл Анриевич
Рыбенцева Валерия Сергеевна
Филёнкина Екатерина Ивановна
151 ФэШа Москва Куприянов Иван Дмитриевич
Абрамкина София Геннадьевна
Багдасарова Александра Петровна
Потехин Филипп Иванович
152 Хуббабубаs Москва Гукасян Тигран Артемович
Кондаков Артем Дмитриевич
Иноземцев Владислав Юрьевич
Абрамов Александр Владимирович
153 Чёрная Жемчужина Малаховка, Московская область Восканян Тигран Ваагнович
Дмитриев Кирилл Александрович
Шевякова Мария Михайловна
Рябчикова Алена Владимировна
154 Чёрный лебедь Владимир Шестоперова Надежда Алексеевна
Белова Екатерина Алексеевна
Васькин Денис Романович
Кожокина Мария Андреевна
155 ЧКС Москва Оболенский Александр Игоревич
Морокова Илона Сергеевна
Андриенко Олег Евгеньевич
Рзаев Антон Константинович
156 ШПЭ  Обушково, Московская область Султыгова Сафина Магамедовна
Безгина Ангелина Александровна
Антипин Артем Вячеславович
Грегоренко Илья Владимирович
157 ШУЭ Москва Бакунов Владимир Евгеньевич
Андрианов Алексей Александрович
Белов Михаил Дмитриевич
Площенко Артём Юрьевич
158 ЭГИДА Москва Миланович Иван Андреевич
Хорошилов Иван Александрович
Антимонов Денис Викторович
Савельев Глеб Юрьевич
159 Экономикс Волгоград Куимова Мария Леонидовна
Саулина Мария Алексеевна
Чуланов Матвей Александрович
160 Экономисты по призванию  Москва Пелевин Матвей Евгеньевич
Панов Георгий Вячеславович
Довиденко Иван Сергеевич
161 Экономисты+ Москва Медведева Татьяна Евгеньевна
Дергунов Никита Тимурович
Гаврилова Екатерина Валентиновна
Плеханова Ульяна Сергеевна
162 Эксперты Москва Капллани Марина Элтоновна
Потапова Ульяна Сергеевна
Соболева Татьяна Алексеевна
163 ЭПик Капотня, Московская область Учаева Карина Александровна
Михайлова Юлия Алексеевна
Киселёва София Львовна
Наянзин Никита Викторович
164 яблоки Москва Эйбатов Эмиль Рауфович
Павлов Иван Владимирович
Ефанов Пётр Алексеевич

г. Нижний Новгород

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 "PRO BONO ECONOMY" Нижний Новгород Горбунов Иван Александрович
Швецов Данила Павлович
Байрамова Ламан Илгам кызы
Коноплева Анастасия Дмитриевна
2 400 километров до Нижнего Казань, Республика Татарстан Шаймарданов Айдар Айратович
Хасанов Мурат Булатович
Вейнов Никита Андреевич
Габидуллин Рустам Равильевич
3 All-in Нижний Новгород Лихотников Георгий Михайлович
Обедиентова Полина Сергеевна
Люкшин Иван Андреевич
Ремизов Иван Валерьевич
4 BusinessAID Дзержинск, Нижегородская область Анисимова Арина Евгеньевна
Блинова Ирина Евгеньевна
Халилуллина Диляра Маратовна
5 Check Нижний Новгород Болотова Мария Михайловна
Денисова Екатерина Алексеевна
Хазова Мария Алексеевна
Ладина Анастасия Олеговна
6 Creative Commons Нижний Новгород Белогузова Алина Вячеславовна
Колмаков Иван Алекандрович
Казаева Анастасия Андреевна
Кудрявцева Екатерина Владиславовна
7 DDD Нижний Новгород Сенников Андрей Олегович
Трухин Николай Александрович
Царева Анастасия Михайловна
8 DICE Чебоксары, Новочебоксарск, , Чувашская Республика Александров Игорь Валерьевич
Лаврентьева Яна Владимировна
Волкова Яна Николаевна
Емельянов Павел Владимирович
9 DSL Нижний Новгород Линючев Дмитрий Алексеевич
Седова Анастасия Дмитриевна
Галкин Данила Олегович
Ишбаев Никита Русланович
10 FEEL GOOD Нижний Новгород, Окский берег, Нижегородская область Канисева Елизавета Андреевна
Алешина Ангелина Александровна
Акаева Дарья Алексеевна
11 GainBoosters Нижний Новгород Гаринова Валерия Максимовна
Баранова Дарья Михайловна
Сухорукова Юлия Сергеевна
Малютин Никита Денисович
12 Hand-made Нижний Новгород Зубков Георгий Евгеньевич
Скалова Карина Александровна
Проявин Александр Николаевич
Цылина Алиса Владимировна
13 LYCa Нижний Новгород Вострова Диана Евгеньевна
Наливайко Дарья Александровна
Носарев Михаил Михайлович
14 БИЗНЕС-ГВАРДИЯ Нижний Новгород Голованов Дмитрий Дмитриевич
Златан Алина Витальевна
Ваничкина Екатерина Андреевна
Козлова Ангелина Дмитриевна
15 Бизнес-игра Нижний Новгород Ключникова Виктория Анатольевна
Зайцев Денис Яковлевич
Корнилова Ирина Сергеевна
Рязанцева Алина Денисовна
16 ВКП(б) Нижний Новгород Гаринов Евгений Максимович
Крышмарь Юлия Андреевна
Новожилова Татьяна Сергеевна
17 Во все тяжкие  Нижний Новгород Мотина Яна Сергеевна
Грачева Алина Николаевна
Степанова Юлия Павловна
Акберов Элмир Тофик-Оглы
18 Волжане Нижний Новгород Мыльникова Светлана Сергеевна
Ларионова Мадина Сергеевна
Павлычев Егор Сергеевич
Идунова Алина Витальевна
19 Занавес Нижний Новгород Лобанова Елена Александровна
Выннык Севастьян Юрьевич
Кораблёва Арина Леонидовна
Корочкина Анастасия Сергеевна
20 Идиома  Нижний Новгород Болдырева Мария Викторовна
Мелешко Ольга Евгеньевна
Ларина Татьяна Алексеевна
21 Капитаны  Нижний Новгород Удалов Артём Алексеевич
Удалов Кирилл Алексеевич
Акимова Дарья Олеговна
22 Кредит под 121% Нижний Новгород Коняева Милена Сергеевна
Губанова Дарина Сергеевна
Куренкова Екатерина Михайловна
Смирнова Елизавета Андреевна
23 Леди в бизнесе Нижний Новгород Строкина Дарья Игоревна
Лысанова Юлия Михайловна
Губанова Екатерина Юрьевна
24 Монополисты. Гидроторф, Нижегородская область Орлов Артём Сергеевич
Пурихова Мария Александровна
Кузнецов Андрей Михайлович
Плющ Назар Александрович
25 На страже экономик  Нижний Новгород Сидоров Сергей Константинович
Власов Алексей Александрович
Танисов Роман Антонович
Осипов Евгений Вячеславович
26 Рэпча Нижний Новгород Конев Максим Сергеевич
Бузынина Елизавета Владимировна
Семиянова Лидия Артемовна
Шумилова Аделина Алексеевна
27 Стартаперы Нижний Новгород Митрофанов Михаил Вячеславович
Коузова Анна Дмитриевна
Борин Артем Витальевич
Щелканова Анастасия Сергеевна
28 Тупикинисты Йошкар-Ола, Ронга, Ургакш, Республика Марий Эл Тупиков Роман Асифович
Панова Анастасия Александровна
Салимова Софья Захировна
Казакова Анна Аркадьевна
29 Фотон Нижний Новгород Арбузов Всеволод Владимирович
Бритов Никита Алексеевич
Царбаева Амира Рафаэльевна
30 Фреско Выкса, Нижегородская область Кочергина Александра Николаевна
Белоусова Ольга Андреевна
Авдошина Яна Андреевна
Белова Валерия Евгеньевна
31 Цвет ивановской молодёжи Иваново, Ивановская область Еськов Михаил Михайлович
Малышев Денис Владимирович
Баринов Александр Дмитриевич
Шестопалов Даниил Антонович
32 Экоfriendly Нижний Новгород Осипова Светлана Дмитриевна
Аверкина Арина Михайловна
Рогожина Екатерина Викторовна
Блинова Мария Алексеевна

г. Омск

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 Stonks Омск Козин Игорь Витальевич
Климова Яна Викторовна
Тихонова Александра Игоревна
2 Y0UNG BU$INE$$M3N Иркутск Москалев Максим Сергеевич
Литасов Александр Сергеевич
Никифоров Даниил Сергеевич
Ветров Никита Вячеславович
3 БизнесGirls Омск Лещенко Мария Сергеевна
Реймхен Татьяна Сергеевна
Куличенко Александра Сергеевна
4 Бизнес-утопия Омск Бурляев Илья Андреевич
Горчакова Ярослава Сергеевна
Сидоров Никита Олегович
5 Бизнесходность Омск Полищук Мария Вячеславовна
Савенко Лев Вячеславович
Смирнова Ксения Евгеньевна
Булгакова Полина Ильинична
6 ВеЗуВий Омск Аничкин Захар Глебович
Пастернак Владислав Евгеньевич
Пузиков Владимир Евгеньевич
7 Клуб Предпринимателей Нового Поколения (КПНП) Хомутово, Иркутская область Подгородецкая Анастасия Андреевна
Фирсов Георгий Алексеевич
Бердников Дмитрий Сергеевич
Савватеева Елизавета Владимировна
8 Экономические деятели Иркутск Верхотурцева Милана Анатольевна
Наумова Валерия Руслановна
Чехов Егор Владиславович
Запевалин Георгий Петрович

г. Орёл

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 Эверест Орёл Зубкова Алина Александровна
Ерин Михаил Алексеевич
Федин Ярослав Андреевич
2 Франшизи Орёл Семина Евгения Сергеевна
Соловьева Мария Александровна
Хлебтовский Никита Владимирович
Турбин Иван Андреевич
3 ЗИППУШКА Орёл Прозорова Анастасия Сергеевна
Исаева Анастасия Игоревна
Законова Евгения Константиновна
4 МАКК Орёл, д. Ивановское, Орловская область Зайцев Кирилл Александрович
Цуканов Артем Андреевич
Бирюков Кирилл Николаевич
Загайнова Мария Владимировна
5 Монополия Орёл Волобуев Дмитрий Валерьевич
Тарасов Владимир Игоревич
Калугин Глеб Эдуардович
6 BIZ'On Орёл Муницына Анна Андреевна
Ермолов Кирилл Витальевич
Малыгина Виктория Сергеевна
Фомичев Олег Станиславович
7 ЩЕКАСТЫЕ ГАЗОВЩИКИ Никольское, Орловская область Кузьмин Николай Александрович
Солодухин Иван Юрьевич
Пронин Николай Алексеевич
Марина Анастасия Сергеевна
8 Банковские моржи Орёл Шикова Вероника Сергеевна
Глазкова Александра Александровна
Глазкова Яна Александровна
Василенко Александра Андреевна
9 The Lines Курск Бартенева Анастасия Борисовна
Коломейцева Светлана Юрьевна
Гицевич Алевтина Андреевна
Сивцов Даниил Сергеевич

г. Пенза

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 BUSSINESSBELKI63 Самара Чекмарёв Сергей Александрович
Корнева Анастасия Игоревна
Савинов Михаил Андреевич
2 Scrooge Пенза Кривоносов Андрей Дмитриевич
Вартанов Лев Артурович
Семенов Всеволод Алексеевич
Фирсов Артемий Алексеевич
3 Target Пенза Мякиньков Дмитрий Сергеевич
Фадеев Александр Андреевич
Тенькаев Захар Валерьевич
4 Деловая колбаса  Пенза Елфимова Екатерина Дмитриевна
Вашунина Валерия Андреевна
Матюшина Анастасия Игоревна
5 Дилетант Тольятти, Самарская область Коваленко Александр Александрович
Белохвосткин Алексей Витальевич
Подлубный Евгений Алексеевич
Колотыгина Дарья Денисовна
6 Поколение Z Пенза Сотников Александр Михайлович
Винокурова Мария Алексеевна
Гурьева Арина Владимировна
7 Равносторонний треугольник Пенза Северьянова Полина Владимировна
Смолкина Марина Сергеевна
Краснова Анна Константиновна
8 СИН Самара Иерусалимова Мария Вадимовна
Тагирова Азалия Абдулловна
Садыкова Карина Димовна
9 Уолл Стрит Пенза Хлобустова Светлана Максимовна
Фалалеева Виктория Михайловна
Боброва Анастасия Сергеевна
10 Четвертый лишний Пугачев, Саратовская область Кульбаева Габриелла Руслановна
Олифиренко Арина Сергеевна
Осипов Андрей Владимирович
Симовин Кирилл Константинович

г. Пермь

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 FOREVER с. Карагай, Пермский край Баранов Даниил Сергеевич
Щипицин Андрей Анатольевич
Мошев Илья Алекандрович
2 Houston  Пермь Лубянский Антон Валерьевич
Петрухина Елизавета Михайловна
Аксёнов Антон Витальевич
Киреечева Анастасия Дмитриевна
3 PERM-UP Пермь Ганьшин Валерий Александрович
Ибрагимов Дамир Рашитович
Селиванов Дмитрий Владимирович
4 Smart Girls Пермь Синьчукова Елена Вячеславовна
Синьчукова Анна Вячеславовна
Белина Дарья Алексеевна
5 The Foundation Пермь Солодников Данил Алексеевич
Пономарёв Тимофей Степанович
Назаров Артём Дмитриевич
Лепёшкин Михаил Дмитриевич
6 Бизнес-леди Пермь Лягушкина Виктория Александровна
Фассалова Вероника Альфретовна
Власова Дарья Евгеньевна
7 Бинарики Пермь Соколов Борислав Юрьевич
Назаров Алексей Дмитриевич
Языкова Алла Сергеевна
8 Детективы XXI века Пермь Зязев Даниил Минхатович
Драницына Мария Евгеньевна
Сирожова Милана Александровна
Барышников Марк Александрович
9 Дидоменика д. Кондратово, Пермский край Сысолетина Анастасия Игоревна
Носкова Софья Антоновна
Сюзева Юлия Викторовна
Веберлинг Анна Олеговна
10 Квадратный треугольник Ижевск, Удмуртская республика Чернова Анастасия Александровна
Мотина Элина Ивановна
Лавринович Андрей Алексеевич
11 Квартет Киров Брезгин Александр Андреевич
Кашина Юлия Сергеевна
Абдрашитов Артур Ришатович
Арасланов Андрей Анатольевич
12 МВН Пермь Хчоян Вильсон Амаякович
Фурман Максим Евгениевич
Шаврин Никита Александрович
13 Медведи Киров Яговкин Олег Александрович
Алцыбеев Семён Владимирович
Анисимов Артём Викторович
Мельников Артём Олегович
14 Наш выбор Ижевск, Удмуртская республика Зотова Арина Александровна
Зеленина Дарья Константиновна
Романова Дарья Александровна
Усманов Илья Маратович
15 Оптимисты Ижевск, с. Киясово, Удмуртская республика Комаров Иван Николаевич
Чуракова Мария Эдуардовна
Кольчик Денис Александрович
16 Сферические кони в вакууме Пермь Жежера Светлана Юрьевна
Воскресенская Оксана Андреевна
Южакова Софья Сергеевна
Паничева Светлана Андреевна
17 Тесть Пермь Мезенцев Михаил Андреевич
Гладков Максим Алексеевич
Майоров Савелий Витальевич
Кузмичев Владимир Михайлович

г. Ростов-на-Дону

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 AIIS Волгоград Токарев Иван Дмитриевич
Митрошкин Алексей Антонович
Костина Александра Константиновна
Филатова Ирина Александровна
2 Helm Ростов-на-Дону Фомичева Елизавета Владимировна
Красовская Алеся Анатольевна
Перфишина Алёна Сергеевна
Бондарев Владимир Владимирович
3 Libertas Ставрополь, Ставропольский край Бадасян Елена Рудольфовна
Мартиросян Артак Араикович
Гламаздин Андрей Иванович
Попова Юлия Владимировна
4 Natus Vincere Сочи, Краснодарский край Колотова Варвара Владимировна
Диланян Алика Аликовна
Чочиева Диана Львовна
5 Smart Play Ростов-на-Дону Разенков Михаил Владиславович
Плигин Кирилл Юрьевич
Основин Александр Игоревич
6 Step by Step Краснодар, Краснодарский край Рябоконева Екатерина Валерьевна
Добровольский Дмитрий Александрович
Федотко Дарья Валерьевна
Ераносьян София Александровна
7 The Wise Owl Волгоград, Волгоградская область Солодкая Анастасия Николаевна
Санина Мария Сергеевна
Панин Егор Дмитриевич
Ламмерт Денис Игоревич
8 Бизнеслэди Ростов-на-Дону Четина Полина Алексеевна
Рыльская Виктория Сергеевна
Чернова Алина Андреевна
9 Венера Ростов-на-Дону Радионова Маргарита Матвеевна
Суркова Анастасия Васильевна
Луганская Полина Руслановна
10 Весёлый паровоз  Ростов-на-Дону Приказчикова Алина Вадимовна
Шмелева Елизавета Николаевна
Лежнин Олег Денисович
11 Законолюбы х. Васильевский, Краснодарский край Антропова Анастасия Евгеньевна
Ткачева Дарья Олеговна
Ткаченко Захар Дмитриевич
Геращенко Артём Алексеевич
12 Инсайдер  Ростов-на-Дону Давыдов Максим Николаевич
Рожкова Лада Сергеевна
Костючик Софья Валерьевна
Ковалева Мария Вадимовна
13 Команда А Краснодар, Краснодарский край Пискун Иван Иванович
Прохоренко Тимофей
Папсуева Элеонора Алексеевна
Шадрин Тимофей Романович

г. Санкт-Петербург

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 Alpino Санкт-Петербург Томин Денис Валерьевич
Мыхов Виталий Сергеевич
Просвиряков Даниил Никитич
Борисов Алексей Васильевич
2 "Bull&Bear" Санкт-Петербург Руденко Степан Павлович
Аксютин Андрей Алексеевич
Псарева Валерия Алексеевна
Линьков Александр Дмитриевич
3 .com Санкт-Петербург Белых Полина Евгеньевна
Козьякова Мария Ильинична
Васильева Александра Сергеевна
Клепацкая Дарья Сергеевна
4 Business Bro’s Санкт-Петербург Ткачев Дмитрий Сергеевич
Клепиков Даниил Сергеевич
Завальнюк Денис Вадимович
Македонова Наталья Юрьевна
5 Business Dialogue Кронштадт, Ленинградская область Мартемьянова Анастасия Александровна
Семенихина Анастасия Юрьевна
Джафарова Сабрина Маариф кызы
Осетров Иван Алексеевич
6 DoubleWin Санкт-Петербург Романцова Ксения Максимовна
Токмашева Анастасия Михайловна
Алексеев Василий Олегович
Горохов Даниил Анатольевич
7 DowCase  Санкт-Петербург Попов Алексей Викторович
Румянцева Марина Александровна
Онацкий Алексей Михайлович
Канаева Анна Владиславовна
8 excalibur Санкт-Петербург Чернецкая Дарья Алексеевна
Стопичева Анна Алексеевна
Волкова Вера Владимировна
Печёнкина Анна
9 Foura Санкт-Петербург Эсман Эльвира Павловна
Новикова Виктория Алексеевна
Тинтунина Валерия Дмитриевна
Сидорова Яна Андреевна
10 I.V.A.team Санкт-Петербург Прабарщук Виктория Денисовна
Комиссарчик Ирина Константиновна
Терентьев Андрей Алексеевич
11 IBT Санкт-Петербург Гузяев Даниил Эдуардович
Ходихужаев Амирбек Отабекович
Жигалова Анастасия Алексеевна
Иванов Глеб Иннокентьевич
12 Inceptum Санкт-Петербург Забузов Александр Кристиан Николаевич
Сосновский Владимир Борисович
Уфимцев Владимир Владимирович
Фаткулина Рушана Маратовна
13 JustAnEconomy Великий Новгород, Новгородская область Мулыгин Кирилл Владимирович
Шувалова Карина Витальевна
Петрова Вероника Максимовна
14 KMG Санкт-Петербург Гузовский Кирилл Денисович
Кузьмина Полина Сергеевна
Малахов Егор Сергеевич
15 LDK Санкт-Петербург Константинов Никита Денисович
Фролова Диана Сергеевна
Николаев Лев Максимович
16 Le'MOON' Мончегорск, Мурманская область Аникова Дарья Владимировна
Кочеткова Анна Александровна
Плешакова Софья Александровна
17 Lorder  Санкт-Петербург Бусовикова София Романовна
Щепотьева Алёна Николаевна
Бондарева Анастасия Николаевна
18 Marcidus Санкт-Петербург Сухарева Софья Сергеевна
Смирнова Анна Борисовна
Филиппова София Денисовна
19 MoneyMakers  Санкт-Петербург Хряпин Владислав Александрович
Бородулина Зоя Константинова
Скородумова Александра Александровна
Козырев Михаил Андреевич
20 NAN Санкт-Петербург Мясникова Николь Александровна
Васильева Алёна Сергеевна
Александрова Анастасия Владимировна
21 Nutcrackers Санкт-Петербург Игнатьева Мария Романовна
Верещагина Елизавета Михайловна
Борисова Диана Александровна
22 PRAISE THE SUN Бишкек, Киргизская Республика Набиев Элир Ильнурович
Цой Михаил Александрович
Аманов Алдаяр Уранбекович
Пегай Владислав Константинович
23 Sapere aude Санкт-Петербург Дмитренко Михаил Иванович
Власов Дмитрий Павлович
Шарова Ксения Константиновна
Мордаева Софья Павловна
24 StartUp Junior 1 Санкт-Петербург Голубев Антон Александрович
Алешина Анастасия Денисовна
Ермохина Виолетта Олеговна
Амирханова Анна Алексеевна
25 The Peterhof Economists Ломоносов, Ленинградская область Лампадова Мария Витальевна
Мансуров Илья Дмитриевич
Швец Екатерина Александровна
26 Torch Санкт-Петербург Ткаченко Андрей Николаевич
Твердюков Степан Иванович
Вишневский Михаил Борисович
Подгорный Роман Андреевич
27 TrendSetters Санкт-Петербург Креймер Герман Романович
Омон Юлия Александровна
Левчишин Павел Васильевич
Мельниченко Артем Валерьевич
28 Twinkle Санкт-Петербург Ширякова Аделина Алексеевна
Коротуненко Анастасия Дмитриевна
Большуткина Элина Юрьевна
29 ZaDvor Череповецк, Вологодская область Мишнёв Владислав Петрович
Сартаков Артем Олегович
Тризна Степан Сергеевич
Сушкова Елена Александровна
30 Автомеханики Санкт-Петербург Одиноков Никита Романович
Воскобойник Леонид Алексеевич
Мальков Данила Алексеевич
Мячин Андрей Дмитриевич
31 Айсберг Санкт-Петербург Берендеева Екатерина Олеговна
Абакумова Елизавета Александровна
Филиппова Анастасия Александровна
Щелкина Александра Антоновна
32 Альгамма  Санкт-Петербург Овсянникова Анастасия Андреевна
Иоффе Маргарита Станиславовна
Добромыслова София Дмитриевна
33 Бабсовет  Альметьевск, Республика Татарстан Нагимова Камила Илмировна
Мезенцева Яна Юрьевна
Насыбуллина Карина Ильгизовна
Мохтарова Диана Рамилевна
34 Балтика Санкт-Петербург Федурин Дмитрий Дмитриевич
Черненко Захар Викторович
Чанышев Дмитрий Николаевич
Князев Егор Дмитриевич
35 Баррель  Санкт-Петербург Максимова Алиса Денисовна
Буравченков Александр Михайлович
Фролова Ирина Владимировна
Нецветаев Иван Сергеевич
36 Бизнес гу$и Санкт-Петербург Христюк Полина Алексеевна
Гаврильчик Никита Александрович
Каганова Анна Сергеевна
Карпова Дарья Петровна
37 бизнес крокодилы Санкт-Петербург Лунегов Егор Сергеевич
Вахрамеева Констанция Викторовна
Натальина Елизавета Алексеевна
Наумкин Даниил Вячеславович
38 БИРКОМ Пестово, Новгородская область Воробьёва Вероника Денисовна
Белоусова Ксения Дмитриевна
Чорногуз Алина Николаевна
Дубинина Ксения Сергеевна
39 В.К.Л.А.Д. Санкт-Петербург Кабанова Алина Андреевна
Лядова Елена Юрьевна
Задорова Диана Андреевна
Барканова Ксения Константиновна
40 Великолепная четвёрка Санкт-Петербург Доленко Валерий Святославович
Мелешко Михаил Дмитриевич
Верхотуров Дмитрий
Петров Иван
41 Всероссийский чрезвычайный комитет по любым вопросам Санкт-Петербург Гиясов Сафархуджа Амирхужаевич
Барабанщиков Дмитрий Алексеевич
Кормановский Павел Андреевич
Конев Никита Владимирович
42 Глиномесы  Санкт-Петербург Котловская Екатерина Геннадьевна
Новожилов Кирилл
Донов Михаил Вадимович
Резина Ксения Дмитриевна
43 Голубые фишки  Санкт-Петербург Щеглова Анастасия Феликсовна
Телегина Ольга Алексеевна
Белендинова Эльвира Ринатовна
Малышева Анна Дмитриевна
44 ГРАНиТ Санкт-Петербург Руссу Денис Олегович
Таль Елизавета Александровна
Хадеева Розалина Алексеевна
45 ГФМЛ Санкт-Петербург Полозков Павел Андреевич
Мирошниченко Сергей Андреевич
Согомонян Давид Арменович
Кимличенко Егор Олегович
46 Движение Сыктывкар, Республика Коми Спицын Владимир Владимирович
Павозков Ярослав Фёдорович
Окунева Александра Витальевна
47 Золотой Баран Санкт-Петербург Молодцов Глеб Львович
Кардаков Арсений Павлович
Ромах Роберт Вадимович
48 Имбарго Петергоф, Ленинградская область Антоневич Татьяна Викторовна
Кулагин Артём Игоревич
Свешников Никита Андреевич
Вальнев Иван Вячеславович
49 Инсайт Санкт-Петербург Арзуманова Юлия Сергеевна
Романенко Александр Евгеньевич
Дмитриев Вадим Александрович
Минченок Алена Максимовна
50 Кейс 007 Металлострой, Ленинградская область Мальцев Иван Дмитриевич
Хандога Ксения Романовна
Федотова Дарья Андреевна
Егорова Жанна Валерьевна
51 Команда "292" Санкт-Петербург Бабиков Максим Андреевич
Пьянков Александр Владимирович
Зайцев Константин Ильич
Козлова Виталия Владимировна
52 Комета Санкт-Петербург Попова Ксения Олеговна
Егоров Иван Александрович
Балашова Карина Александровна
Назаркин Никита
53 Коммунисты Санкт-Петербург Толстопятов Роман Олегович
Заяц Александр Александрович
Горбачев Денис Александрович
54 Кондр Санкт-Петербург Шелленберг Алина Александровна
Телушко Егор Ильич
Некрасова Нина Рюриковна
Никонова Виоланта Александровна
55 Корпорация УПС  Санкт-Петербург Разумова Ксения Александровна
Игнатьева Ксения Романовна
Шаманская Вероника Дмитриевна
Егоров Матвей Сергеевич
56 МММ - мы можем многое Санкт-Петербург Лапин Никита Алексеевич
Беляева Полина Данииловна
Коротнева Варвара Николаевна
Диденко Алексей Тимофеевич
57 Надо было раньше думать Санкт-Петербург Бабкина Мария Александровна
Мозголина Анастасия Константиновна
Артемьева Арина Сергеевна
Полякова Ксения Павловна
58 Наш выбор Костомукша, Республика Карелия Мосякова Ольга Артемовна
Новицкий Роман Борисович
Ремшу Дарья Антоновна
Гордей Андреевич Гнездилов
59 Несокрушимые пингвины (Несокрушимые) Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Каюмов Лев Владиславович
Якимова Надежда Сергеевна
Емельянова Ксения Вячеславовна
Мартыненко Кристина Владимировна
60 Орион Коплино, Ленинградская область Озерова Анна Александровна
Луцева Полина Юрьевна
Кайкина Рината Витальевна
Павлов Тимофей Михайлович
61 Орлы с Уолл-Стрит Санкт-Петербург Гусейнов Заур Захид оглы
Гуляев Андрей Сергеевич
Щеглов Яков Андреевич
Русанов Ян Кириллович
62 Палата 233 Кириши, Ленинградская область Зернов Макар романович
Киселёва Мария Дмитриевна
Захарова Ева Егоровна
63 Петергофская гимназия Петергоф, Ленинградская область Баканова Ульяна Юрьевна
Прокопчик Илья Сергеевич
Милюков Ярослав Дмитриевич
64 Пилигрим Ухта, Республика Коми Рожицын Владислав Алексеевич
Крючкова Кира Юрьевна
Белоусова Кристина Олеговна
65 Система Петергоф, Ленинградская область Буланина Елизавета Кирилловна
Тихомиров Иван Денисович
Поленова Мария Михайловна
66 Созвездие Стрелы Токсово, Ленинградская область Усикова Полина Андреевна
Журомская Екатерина Эдуардовна
Жуковский Евгений Павлович
Грязева Василиса Андреевна
67 Тайный клуб Санкт-Петербург Беккер Екатерина Сергеевна
Тихомирова Кристина Александровна
Грачев Андрей Сергеевич
Иванов Александр Артёмович
68 Три Диктатора Рынка Санкт-Петербург Аширова София Рубиновна
Медведева Маргарита Андреевна
Куртц Анна Александровна
69 Трио из ларца Санкт-Петербург Ионов Савелий Александрович
Али-Заде Адель Назимовна
Кравец Марина Викторовна
70 Формула успеха Кронштадт, Ленинградская область Туваева Диана Романовна
Сидоренко Анна Сергеевна
Седнева Софья Александровна
71 Чёрные Кардиналы Санкт-Петербург Иванченко Константин Леонидович
Макаренко Артем Олегович
Доценко Данила Александрович
Гаврилова Олеся Михайловна
72 Черный феникс Санкт-Петербург Мукимова Алина Руслановна
Трубникова Милена Дмитриевна
Северинова Анна Константиновна
73 Шестёрка Санкт-Петербург Крендель Максим Константинович
Залесский Александр Денисович
Елин Александр Михайлович
Симонова Виктория Владиславовна
74 Экономисты Санкт-Петербург Никитина Елизавета Игоревна
Крючков Егор Сергеевич
Ерастов Артём Анатольевич
75 ЭКРОНМИКС Кронштадт, Ленинградская область Скорняков Никита Павлович
Герцен Юлия Михайловна
Валиуллина Розалия Альбертовна
Ивлева Анастасия Евгеньевна

г. Томск

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 Animi Scientia Cogitatione (ASC) Томск Копцев Данила Андреевич
Бакшеев Артем Игоревич
Шаклеин Дмитрий Владимирович
Кейзеров Никита Андреевич
2 B2B Кемерово, Кемеровская область Татьянкин Георгий Максимович
Кассихин Аркадий Михайлович
Денцов Андрей Сергеевич
3 business-People Томск Дымов Дмитрий Евгеньевич
Ковалева Надежда Константиновна
Петров Егор Алексеевич
Бобылева Милена Сергеевна
4 GGL Томск Самокиш Антон Владимирович
Болотина София Анатольевна
Парежева Виктория Евгеньевна
Огийко Дарья Андреевна
5 S.P.Q.G. Новосибирск Феоктистов Николай Константинович
Салов Семен Романович
Реусов Олег Евгеньевич
Куниевский Егор Дмитриевич
6 Team Северск, Томская область Кирпичева Ксения Николаевна
Худякова Ксения Дмитриевна
Герасимчук Елена Евгеньевна
7 XXL Новосибирск Шифон Яков Наумович
Козлова Лина Алексеевна
Мартьянов Александр Олегович
8 Авантюристы  Томск Крапивец Татьяна Викторовна
Таскин Артем Николаевич
Осин Артём Рустамович
Белозеров Данила Андреевич
9 Бартерная сделка  Иркутск Доронина Ева Евгеньевна
Горшкова Анна Максимовна
Белобородова Ксения Андреевна
10 ББР Томск Хомиченко Сергей Сергеевич
Герасимова Алина Максимовна
Мангазеев Кирилл Сергеевич
Яковлева Екатерина Евгеньевна
11 Бизнес-ланч Новосибирск Ефремов Максим Дмитриевич
Гордт Максим Сергеевич
Епифанцев Марк Андреевич
12 Горячие сердца Асино, Томская область Романова Марьяна Викторовна
Никешкина Анастасия Валерьевна
Бондарева Ирина Александровна
Селиванова Анна Геннадьевна
13 ИНВЕСТМЕНТ  Кемерово, Кемеровская область Букина Арина Владимировна
Данилова Дарья Руслановна
Пфайф Виталий Евгеньевич
Каталкина Виктория Алексеевна
14 Инвесторы пгт Инской, г. Белово, Кемеровская область Щепков Антон Владимирович
Гречиха Ольга Алексеевна
Никонова Арина Николаевна
15 Инвесторы будущего  Баклаши, Иркутск, Иркутская область Чинченкова Елизавета Александровна
Левина Дарья Евгеньевна
Козлова Полина Николаевна
Якимов Кирилл Андреевич
16 ИП "АКП" Северск, Томская область Кораблёва Екатерина Вячеславовна
Усольцева Арина Евгеньевна
Ивашкова Полина Валерьевна
17 Компания "В квадрате"  Красноярск Ходова Анита Маирбеговна
Кондик Екатерина Викторовна
Бахмаева Татьяна Максимовна
18 КОН Томск Федченко Кристина Игоревна
Григорьева Олеся Олеговна
Пауль Анастасия Романовна
19 Мемы Томск Жигарев Евгений Николаевич
Черенков Егор Алексеевич
Рахимов Григорий Ильясович
Козин Глеб Романович
20 МКСП Кемерово, Кемеровская область Харина Софья Романовна
Дурдыева Полина Вячеславовна
Титова Мария Сергеевна
Пронькина Ксения Евгеньевна
21 Монополисты Томск Жамеричева Екатерина Андреевна
Турушев Василий Андреевич
Бикбаев Ильдар Русланович
Черявко Егор Евгеньевич
22 По ситуации Новосибирск Завьялова Анастасия Витальевна
Егоров Дмитрий Юрьевич
Мерзликин Дмитрий Витальевич
Шабунин Владимир Васильевич
23 Пчёлки Северск, Томская область Виноградов Егор Юрьевич
Басалаева Милиса Сергеевна
Волошин Иаков Александрович
Назарова Юлия Игоревна
24 Трое в лодке Томск Ковалев Константин Владимирович
Воронина Дарья Сергеевна
Ивлев Павел Георгиевич
25 Хороший вопрос Томск Курусь Владимир Ильич
Дужинский Дмитрий Евгеньевич
Гайдук Владимир Михайлович
Викторова Татьяна Денисовна
26 The Lucky Scouts Новосибирск Ролдугина Софья Александровна
Дубинина Валерия Владимировна
Башелханов Дмитрий Михайлович

г. Уфа

№ п/п Название команды  Регион проживания команды Участники команды (ФИО)
1 AKБ HACK Уфа, Республика Башкортостан Хамзин Тагир Ильгизович
Габдрахимова Карина Ринатовна
Гайфуллина Эльвина Ильфатовна
Амбарян Арианна Самсоновна
2 Brussels Sprouts Уфа, Республика Башкортостан Закирзянова Камилла Азатовна
Зарипова Амина Ришатовна
Трофимова Зарина Олеговна
Тютченко Полина Андреевна
3 Business Shark Салават, Республика Башкортостан Урванцева Елена Дмитриевна
Окулов Александр Александрович
Кантюков Роман Денисович
Крехова Кристина Олеговна
4 Goldberry Уфа, Республика Башкортостан Михайлова Дарья Дмитриевна
Изатулина Диана Айратовна
Галимов Динис Валерьевич
Латыпов Арслан Русланович
5 LiGroup Нижнекамск, Республика Татарстан Никитин Роман Сергеевич
Зиганшин Тимур Алмазович
Хуснуллин Ильнар Рашитович
Вихарев Марат Андреевич
6 MONEYTRIX Оренбург  Балаболкин Максим Сергеевич
Беседина Дарья Николаевна
Хамитова Диана Рафхатовна
7 Pro-future Самара Курилов Олег Александрович
Абдулин Артем Русланович
Лавренов Даниил Романович
Чернышева Валерия Александровна
8 Small business team Уфа, Республика Башкортостан Шайхутдинова Эмилия Ильшатовна
Короткова Анастасия Сергеевна
Баемова Камилла Салаватовна
Карачурина Аделия Азатовна
9 Start-Up Оренбург Шендербаева Камила Серековна
Бикмаметова Карина Фаридовна
Богданова Александра Олеговна
10 БашЭк Уфа, Республика Башкортостан Сорокин Дмитрий Вячеславович
Зиннатуллина Рената Рустемовна
Васильева Валерия Павловна
Чебаев Максим Геннадьевич
11 Второй Лицей Альметьевск, Республика Татарстан Бажитов Данил Сергеевич
Галиев Эмир Рамисович
Куйбида Всеволод Иванович
Набережнов Михаил Алексеевич
12 Друзья Уфа, Республика Башкортостан Разбежкин Илья Вячеславович
Буй тхй Май Хыонг
Пудакова Валерия Евгеньевна
13 Единороги Уфа, Республика Башкортостан Асабина Ксения Александровна
Пасынкова Владислава Павловна
Гудкова Ксения Владимировна
14 Конструкторы учётной политики Тольятти, Самарская область Абрамова Тамара Александровна
Мингалеев Салават Рашитович
Мирзоев Иззет Анар Оглы
Романов Семён Михайлович
15 КЭБ Уфа, Республика Башкортостан Александрова Дарья Владимировна
Подобная Анастасия Сергеевна
Ахметзянова Алина Ильдаровна
Сергеева Екатерина Владимировна
16 Мелон Уфа, Республика Башкортостан Алаева Амелия Игоревна
Шабля Анастасия Вячеславовна
Ермаченко Алёна Вячеславовна
17 ОР€ОН Оренбург Беляев Игорь Константинович
Мамонтова Дарья Андреевна
Айтуганова Анита Амиргалиевна
Зайцева Лидия Владимировна
18 Перспективный Лицеист  Тольятти, Самарская область Зуйков Антон Сергеевич
Калинин Вячеслав Александрович
Дубинкин Фёдор Алексеевич
Гудыменко Игорь Юрьевич
19 пудинг Самара Ливадо Константин Вячеславович
Краснов Кирилл Дмитриевич
Один Вадим Евгеньевич
Хайруллов Бари Александрович
20 экономисты  Бугульма, Республика Татарстан Новикова Полина Сергеевна
Мозеров Марат Рафаэлевич
Дементьева Виктория Юрьевна
Латыпов Айрат Ренатович
21 ЮР-ФАК Тольятти, Самарская область Иванов Денис Владимирович
Усенко Екатерина Сергеевна
Карташова Елизавета Вячеславовна
Измайлова Анастасия Евгеньевна