• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Важные объявления 1
Регистрация на командную олимпиаду школьников по программированию продлена до 23:59 5 мая. Принять участие в заключительном этапе командам, зарегистрировавшимся после 28 апреля, можно в формате онлайн и в очном формате на площадках в гг. Ижевск, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород и Ставрополь.

Результаты заключительного этапа

Название команды Результат Участник 1  Участник 2  Участник 3
3-14двери Диплом I степени Афанасьев Игорь Сергеевич Остапенко Владислав Романович Степашин Егор Александрович
63xiter Диплом I степени Поляков Геннадий  Нарижный Михаил  Иголкин Прохор 
7 пядей 9-2 Диплом I степени Некрасова Дарья Сергеевна Исламова Камиля Айдаровна Минхузов Дамир Василевич
Alt + F4 Диплом I степени Устименко Глеб Витальевич Ярыкин Евгений Павлович Шумилов Роман Григорьевич
Break Hay Block Диплом I степени Дубинин Василий Витальевич Маслов Никита Дмитриевич  
chillteam Диплом I степени Авдеенко Игорь Александрович Титов Артём Александрович Кудряшов Кирилл Сергеевич
Deep Learning Fantasies Диплом I степени Поволоцкий Роман Александрович Афонькин Павел Вячеславович  
Gpower Диплом I степени Зайцев Дмитрий Евгеньевич Сосунов Дмитрий Анатольевич Степанов Артем Сергеевич
j Диплом I степени Краснов Илья Витальевич Грекова Дарья Сергеевна Пискарев Иван Викторович
Pofeg_I_nochyu_zapolnyau_anketu Диплом I степени Корниенко Данил Владимирович Людофа Елена Анатольевна Петрова Маргарита Александровна
sovaveka1 Диплом I степени Титов Фёдор Александрович Ермолов Егор Владимирович Ржевин Андрей Евгеньевич
Vitebsk03: Конструктивный подвыход Диплом I степени Рубиш Артур Анатольевич Балюконис Тимофей Олегович Бельский Артём Олегович
wokneruK Диплом I степени Кулешов Макар Всеволодович Глотов Алексей Александрович  
Аче) Диплом I степени Горбатюк Олег Дмитриевич Зимин Даниил Александрович Хайруллина Алсу Ильшатовна
Булочки из пекарни Лампорта Диплом I степени Порай Екатерина Дмитриевна Кузнецова Виктория Алексеевна Алишева Азалия Равилевна
Бывшие Диплом I степени Подворный Иван Владимирович Бурков Илья Андреевич Хоссейн Екатерина Глебовна
Верхний Новгород Диплом I степени Понкратов Александр Антонович Романенко Виктор Игоревич Апаркин Матвей Максимович
Как мариновать текст? Диплом I степени Егоров Антон Юрьевич Антименко Тихон Олегович Грицаев Андрей Григорьевич
Клуб Анонимных Любителей Цитруса-Хитруса Диплом I степени Пахомов Евгений Евгеньевич Козлов Максим Дмитриевич Евстигнеев Георгий Дмитриевич
Коалиция ЗРО им. К.Маунз Диплом I степени Гуков Артем Евгеньевич Горбунов Александр Евгеньевич Перов Платон Викторович
Команда 3 Диплом I степени Салин Олег Алексеевич Царапкин Максим Денисович Бекаревич Анна Павловна
Лысый Киви Диплом I степени Лучкин Владислав Дмитриевич Степашкина Марта Олеговна Кузнецов Андрей Дмитриевич
Плюшевая панда Диплом I степени Черных Владимир Артёмович Болгов Михаил Николаевич Новиков Тимофей Дмитриевич
Резервная сборная Бурятии Диплом I степени Маляровский Степан Александрович Черный Антон Леонидович Громак Дмитрий Алексеевич
СНМ Диплом I степени Червов Никита Романович Ваньян Макар Игоревич  
Солнышко Диплом I степени Зорин Кирилл Сергеевич Зарипов Вадим Раисович Савцев Павел Алексеевич
Спроси у Полищук Диплом I степени Петров Андрей Олегович Портнов Лев Михайлович Полищук Мария Андреевна
Три угрюмых гуся Диплом I степени Борчук Дмитрий Витальевич Гнедько Дарья Юрьевна Заровский Кирилл Максимович
Фан-клуб Динары Латыповой Диплом I степени Насретдинов Тимур Ринатович Масалимов Илья Викторович Писаренко Григорий Алексеевич
Чел ты... Диплом I степени Бисярина Екатерина Евгеньевна Водолеев Никита Алексеевич Калмыков Алексей Алексеевич
Чел, ты... Диплом I степени Сапрыкин Максим Геннадьевич Гришечкин Павел Аверьянович  
( ´-ω・)︻┻┳══━一xXx_mit_uns_allah_xXx Диплом II степени Жиляев Антон Михайлович Горбунов Алексей Сергеевич Кулешов Александр Сергеевич
1000-7 Диплом II степени Степин Сергей Дмитриевич Яковлев Иван Александрович Крюков Андрей Денисович
1000-7 Диплом II степени Боровлев Пётр Александрович Журавлев Иван Дмитриевич  
12345 Диплом II степени Гуков Тимофей Игоревич Крайнов Леонид Игоревич Фёдоров Антон Сергеевич
1e9 Диплом II степени Сыздыков Константин Асылханвоич Жиляев Матвей Сергеевич Журавлев Матвей Михайлович
B3Z&&M4$$1V0V Диплом II степени Фадеев Арсений Максимович Евдосенко Григорий Владимирович Уханов Александр Юрьевич
chupar Диплом II степени Казанцев Владислав Игоревич Кортыш Константин Олегович  
CodeX: Создатели Диплом II степени Филипенков Иван Викторович Иванов Артем Александрович Шлыков Александр Дмитриевич
define int long long Диплом II степени Рожановский Роман Денисович Порхунов Арсений Вячеславович Чернов Тимофей Ильич
Dream Team Диплом II степени Иванов Вячеслав Евгеньевич Анисимова Вероника Артёмовна Гривин Никита Андреевич
gate7 Диплом II степени Девятериков Иван Владимирович Кориненко Матвей Александрович Пупков Кирилл Вадимович
invalid syntax Диплом II степени Маноменов Иван Андреевич Синельников Михаил Алексеевич Ветницкий Владимир Александрович
lohi228 Диплом II степени Гильфанов Камиль Ильсурович Назаров Никита Валентинович Песня Иван Александрович
MAKCVIM_DreamTeam Диплом II степени Сатдаров Мурат Альбиритович Газизуллин Реналь Рустемович Солдатов Максим Игоревич
Marzipan donuts Диплом II степени Насретдинов Амир Алмазович Гатауллин Ранэль Эдуардович Лузгов Тимур Сергеевич
MIND OVERDOSE Диплом II степени Горячкина Екатерина Александровна Патрушева Анна Алексеевна Козлова Анастасия Михайловна
PartsOfCoders (POC) Диплом II степени Витюк Антон Юрьевич Бычков Илья Игоревич Севостьянов Егор Дмитриевич
tourist MikeMirzayanov 300iq Диплом II степени Маматалиев Актимер Шухратбекович Конык Егор Анатольевич Евколиди Константин Дмитриевич
what r u doin'? Диплом II степени Полтанов Святослав Игоревич Дивногорская Анастасия Игоревна Крылов Дмитрий Эдуардович
with a buzz Диплом II степени Золотых Дмитрий Андреевич Назаров Аркадий Дмитриевич Шевнин Даниил Михайлович
ZHIZHA INSIDE Диплом II степени Лисица Николай Константинович Люлько Алексей Максимович Луценко Антон Игоревич
Абабахаламаха Диплом II степени Чашников Павел  Заречнев Алексей  Останин Андрей 
Адепты Ждуна Диплом II степени Сушин Александр Сергеевич Белецкий Иван Александрович Суслов Матвей Сергеевич
Бездельникs программерs Диплом II степени Горин Денис Васильевич Поярков Андрей Алексеевич Бобков Артём Алексеевич
ВАЛИ КАБАНА !!! Диплом II степени Старостин Ярослав Ильич Рогожкин Егор Захарович Цеквава Акаки Кахаберович
Весёлый интеграл Диплом II степени Дрозда Влада Евгеньевна Ванков Илья Алексеевич Шибаев Александр Михайлович
Вологда #1/0 Диплом II степени Гордиенко Кирилл Александрович Кумзериков Дмитрий Денисович Мурысин Максим Дмитриевич
Высшая жаба Диплом II степени Ныйкин Антон Игоревич Юнусов Булат Наилевич Яшин Никита Николаевич
Как мне назвать команду? Диплом II степени Романов Владимир Алексеевич Шишакова Ксения Константиновна Галасеев Михаил Олегович
Какадэ Диплом II степени Коптев Дмитрий Павлович Алишева Камалия Равилевна Алимаскина Екатерина Алексеевна
КГБ Тумбочка Диплом II степени Ташланов Роман Алексеевич Данилов Артём Кароевич Янко Анастасия Дмитриевна
Клуб анонимных Семенов Диплом II степени Дубинин Дмитрий Алексеевич Дунаев Кирилл Сергеевич Головин Семен Андреевич
Коллектив "Большой Шлёппа" Диплом II степени Матюпатенко Максим Кириллович Возмилов Георгий Павлович Новгородцев Григорий Алексеевич
круассаны Диплом II степени Скобелев Иван Андреевич Гринев Роман Игоревич Гринев Тихон Игоревич
Махмуд, Ехаб и Двудольность Диплом II степени Турулин Захар Дмитриевич Кондратьев Андрей Антонович Яфаров Руслан Ильдарович
Настоящие пельмени Диплом II степени Мотыгуллин Карим Радикович Устинов Арсений Айратович Тимофеев Кирилл Игоревич
Ним в комплах Диплом II степени Жар Константин Дмитриевич Лебедев Кирилл Юрьевич Баркина Анастасия Сергеевна
О! Кислород Диплом II степени Цыплякова Ксения Дмитриевна Курепина Ангелина Витальевна Попов Владимир Александрович
Олег Диплом II степени Казенин Владимир Юрьевич Горохов Дмитрий Александович Филиппов Олег Дмитриевич
Отец, сын и святой дух Диплом II степени Черданцев Иван Денисович Белоусько Константин Александрович Жерневский Михаил Константинович
пацаны на дороге не валяются Диплом II степени Смирнов Алексей Петрович Бугрышев Михаил Андреевич Храновская Марина Евгеньевна
Победа Диплом II степени Николаева Екатерина Алексеевна Батыгин Артём Алексеевич Волков Алексей Вадимович
Победитель рега, участник всеросса и математик Диплом II степени Пономарев Егор Андреевич Завгородний Михаил Сергеевич Краснов Борис Александрович
Правда жизни Диплом II степени Кривов Георгий Алексеевич Гарипов Тимур Фаридович Вахранëв Андрей Сергеевич
Продавцы-консультанты Диплом II степени Солунов Данила Ильич Поляков Данила Александрович Татаркин Иван Владимирович
Сборная солянка Диплом II степени Латышев Иван Сергеевич Ларин Илья Александрович Горюнов Григорий Юрьевич
Тяночку бы Диплом II степени Шатохин Федор Вадимович Демченко Артем Евгеньевич Подгороднев Максим Андреевич
Экономическая школа высоты Диплом II степени Рудинский Матвей Александрович Редькин Руслан Владимирович Белокопытов Илья Анатольевич
Я человек фильтикультяпистый могу фильтикультипнть могу выфильтикультипнуть. Диплом II степени Сильвестров Василий Алексеевич Еськова Ульяна Дмитриевна Маренков Алексей Андреевич
[Vitebsk21] Хваммстанги Диплом III степени Ушаков Олег Олегович Соболенко Андрей Николаевич Шимко Владислав Константинович
ADAOnTop Диплом III степени Туревич Артём  Трусов Дмитрий  Сергиевский Артём 
adw Диплом III степени Тудупов Сергей Евгеньевич Жилина Дарья Михайловна Плюснина Валерия Владимировна
By default Диплом III степени Викторов Артём Сергеевич Артемьев Артём Эдуардович Прошин Илья Дмитриевич
C++>Python Диплом III степени Ильин Артём Денисович Тукаев Роберт Рафаэлевич Клычков Степан Сергеевич
Collective Soul Диплом III степени Петрова Алиса Михайловна Илясов Тимофей Михайлович Щербаков Кирилл Алексеевич
DAD Диплом III степени Шмараев Артём Александрович   Кузнецов Данил Григорьевич
Flaming Tomatoes Диплом III степени Андриянов Дмитрий Викторович Астафьев Игорь Евгеньевич Козлов Никита Дмитриевич
Inforial Диплом III степени Сидоров Евгений Александрович Достовалов Дмитрий Сергеевич Падукова Кристина Александровна
is KTO actually overrated? Диплом III степени Филимонов Виктор Павлович Широков Ярослав Васильевич Ким Александр Сергеевич
IT-кубчики Диплом III степени Кононов Денис Андреевич Авдеева Елизавета Арамовна Пимонов Иван Андреевич
Komanda_komanda Диплом III степени Лубсанов Дмитрий Александрович Бадмаев Михаил Андреевич Гадеева Диана Камилевна
LittlePyPy Диплом III степени Резниченко Александр Владиславович Рудавский Владимир Владимирович Попов Андрей Павлович
Oiroke No Jutsu Диплом III степени Карнаухов Георгий Евгеньевич Сулейманов Арлан Аскарович Альжанов Леонид Булатович
Rampage Диплом III степени Савченко Арсений Дмитриевич Семиклит Екатерина Евгеньевна  
Shreks Диплом III степени Лосев Пётр Валерьевич Курбатов Андрей Алексеевич Балашов Георгий Евгеньевич
SWAT Диплом III степени Мушаков Илья Андреевич Феськов Герман Дмитриевич Румак Кирилл Дмитриевич
team_2 Диплом III степени Двойных Артём  Кравченко Алексей  Дубняков Павел 
TeamOverCool Диплом III степени Потапов Андрей Александрович Багина Татьяна Евгеньевна Бачурин Алексей Николаевич
Valenok Диплом III степени Тураев Павел Николаевич Колесов Максим Вячеславович Кондратьев Леонид Николаевич
Vitebsk 1000-7 (Кашкевичъ cool) (Фанатки Егорки Левоненко) Диплом III степени Володченко Матвей Валентинович Зимницкий Алексей Анатольевич Петько Егор Алексеевич
Vitebsk_Konstantin_Smirnov's_fanclub Диплом III степени Кускова Юлия Михайловна Балюконис Мила Олеговна Захаренков Захар Сергеевич
WALL-3 Диплом III степени Холевенкова Варвара Сергеевна Мишаков Андрей Сергеевич Ювенский Лев Александрович
БЕЗ НАЗВАНИЯ Диплом III степени Полувесов Кирилл Алексеевич Страхова Марина Викторовна Аббазова Камиля Ривкатевна
Бог не любит троицу Диплом III степени Зинченко Антон Андреевич Дёмкин Алексей Семёнович Горохов Степан Валерьевич
Витебские обреченные Диплом III степени Ильина Елизавета Дмитриевна Андреева Дарья Андреевна Кузьмичев Алексей Максимович
Время подумать Диплом III степени Ваулина Мария Витальевна Курганская Татьяна Сергеевна Бетуганова Мария Антемыркановна
Голубой огонёк Диплом III степени Парфенов Арсений Андреевич Санин Алексей Александрович Файрушин Вячеслав Денисович
ДединсайД Диплом III степени Мязин Николай Игоревич Елфимов Александр Михайлович Земцов Андрей Дмитриевич
Единство #1 Диплом III степени Вязметинов Иван Андреевич Смирнов Артемий Андреевич Черепанов Георгий Дмитриевич
Комические ромашки Диплом III степени Радьков Матвей Александрович Бугаков Иван Сергеевич Мовилэ Иван Георгиевич
Компилярики Диплом III степени Давыдов Иван Михайлович Рипенко Макар Андреевич Халитова Альбина Фаридовна
НАДМОЗГИ Диплом III степени Цуцков Дмитрий Владиславович Иванов Юрий Александрович Богомья Виталий Сергеевич
Название команды * (* - обязательное поле) Диплом III степени Низовцев Дмитрий Алексеевич Антипов Дмитрий Александрович Шнуряев Тимофей Александрович
Недобитые пиксели Диплом III степени Григорьева Ирина Александрова Бурбах София Евгеньевна Сухоручкин Артём Андреевич
ОАОАМООО Диплом III степени Щуплова Анна Игоревна Орлова Светлана Александровна Буркова Анастасия Андреевна
Первые звёзды Диплом III степени Бирюков Никита Александрович Марусов Алексей Викторович Протасов Николай Павлович
Побитовый сдвиг кукухи Диплом III степени Военков Владислав Евгеньевич Сильверстов Артем Сергеевич Порфирьева Полина Николаевна
Поступашки в Тамбовский политех Диплом III степени Миронцев Валентин Олегович Тимофеев Валерий Евгеньевич Виноградов Иван Геннадьевич
Серебренников,Рябов,Тарасов Диплом III степени Серебренников Дан Никитич Рябов Владимир Дмитриевич Тарасов Федор Алексеевич
трио любви Диплом III степени Журавлев Данила Дмитриевич Проводов Арсений Алексеевич Потемкин Павел Александрович
Ф.А.Н. клуб Диплом III степени Колотилин Фёдор Михаилович Макоян Арсений Каренович Навасардян Николай Альбертович
Экономист, географ и я Диплом III степени Лихачев Алексей Романович Борцов Евгениц Олегович  
🐘 PHP Squad Диплом III степени Веретельников Никита Владиславович Новак Евгений Евгеньевич Ступин Тимур Русланович
!_@_UwU_@_! Участник второго этапа Забродин Денис Александрович Очередин Дмитрий Олегович Костенко Иван Владимирович
/b/ратья Участник второго этапа Марков Николай Михайлович Овчаров Владислав Викторович Дусман Павел Александрович
[=] Участник второго этапа Панфилова Мария Денисовна Кафтаранов Тимур Дамирович Замалаев Дмитрий Сергеевич
[SHP] _Shadow_Geeks_ Участник второго этапа Елаев Алексей Владимирович Куркотов Александр Сергеевич Госунов Алексей Максимович
11 рачка Участник второго этапа Мацкевич Михаил Евгеньевич Дюдяев Данила Дмитриевич Юркин Никита Александрович
123 Участник второго этапа Долгов Илья Михайлович Добин Илья Николаевич Плютто Андрей Петрович
1543_8V Участник второго этапа Бойко Евгений Романович Фридман Роман Анатольевич Чесноков Андрей Сергеевич
16А Участник второго этапа Казанцева Анна Вячеславовна Микрюкова Алёна Витальевна Рязанова Екатерина Владимировна
24НН Участник второго этапа Елистратов Владимир  Большаков Михаил  Долгих Алексей 
3.14дверь Участник второго этапа Иванов Леонид Эдуардович Амиров Рамиль Рамисович Подвальный Михаил Владимирович
7п-9-5 Участник второго этапа Галимова Ярослава Максимовна Бердов Игорь Вячеславович Широков Данил Дмитриевич
alive inside ... Участник второго этапа Ерёмин Фёдор Максимович Горшенин Владислав Дмитриевич Клемешов Юрий Алксеевич
AlphaHydrogen Участник второго этапа Максимов Александр Сергеевич Дмитриев Максим Александрович Кречетов Илья Павлович
amogus Участник второго этапа Гарбар Тарас Игоревич Асратян Александр Петрович Баулин Филипп Алексеевич
AND Участник второго этапа Маметьев Арсений Викторович Архипов Никита Дмитриевич Седов Даниил Борисович
Apple Участник второго этапа Рудный Вадим Андреевич Николенко Марина Андреевна Щербаков Михаил Германович
b.o.b.r. Участник второго этапа Пестерев Александр  Петров Андрей  Таранов Павел 
BESTТОЛКОВЫЕ Участник второго этапа Беликова Мария Евгеньевна Ефимова Полина Дмитриевна Кондратова Александра Дмитриевна
bezdarnxstu Участник второго этапа Никоноров Даниил Сергеевич Сорокин Егор Алексеевич Михайлов Даниил Сергеевич
Boroff Участник второго этапа Клишевич Борис Михайлович Ерёмин Игорь Юрьевич Корж Антон Андреевич
BreakPoint Участник второго этапа Штейнке Алексей Павлович Солдатов Анатолий Алексеевич Шахзадов Кирилл Дмитриевич
Call 404 Center Участник второго этапа Агишев Артур Буранбаевич Рахматулов Амир Ильнурович Шевяхов Егор Игоревич
Chimpunks Участник второго этапа Саченко Варвара Алексеевна Самилык Артем Андреевич Погорелов Илья Андреевич
CJP Участник второго этапа Хаматьяров Рушан  Идиятуллин Алмаз Заляфович Шайнуров Вадим Ильшатович
CLAY Участник второго этапа Тулубенская Елизавета Михайловна Напольников Никита Сергеевич Семенов Артем Дмитриевич
CryptoPunks Участник второго этапа Арнаутова Алиса Дмитриевна Мехтиев Владимир Денисович Михедов Константин Константинович
Cyberbullying team Участник второго этапа Попов Максим Константинович Панфилова Светлана Павловна Днестранская Светлана 
CyberPunk Участник второго этапа Семенов Дмитрий Александрович Фотеев Никита Сергеевич Артамонов Александр Максимович
DdVE Участник второго этапа Джеентаев Бектур Канатбекович Беляев Владислав Артёмович Абдуллаев Нурсултан Талантович
DEDFEFEEA118 Участник второго этапа Муравьев Антон Юрьевич Рогатнев Дмитрий Александрович Гусев Арсений Александрович
DedSec Участник второго этапа Бляблин Егор Алексеевич Марченко Артем Михайлович Зубов Виктор Денисович
Doors Участник второго этапа Прохоров Владимир Ефимович Литвинюк Илья Александрович Овсянников Артём Сергеевич
draghi verdi Участник второго этапа Кустов Даниил Романович Марченко Нина Михайловна Шустов Данила Дмитриевич
DTSB Участник второго этапа Барабанов Богдан Евгеньевич Андреков Егор Вадимович Зверьков Егор Алексеевич
Ducker Участник второго этапа Сентяков Никита Алексеевич   Своровской Кирилл Андреевич
DuDoll Участник второго этапа Личманов Михаил Иванович Рябуха Арсен Арсенович  
Enchantix Участник второго этапа Уколов Артём Витальевич Мизерная Олеся Викторовна Колесникова Елизавета Александровна
Energizer Участник второго этапа Долгих Максим Игоревич Петров Глеб Евгеньевич Барышев Алексей Сергеевич
ENTER RETNE Участник второго этапа Эрдынеев Андрей Станиславович Бурдуковский Александр Сергеевич Чимитдоржиев Намжил Тумэнович
eshkeriki Участник второго этапа Концов Сергей Александрович Матвеев Андрей Александрович Пыльнов Дмитрий Андреевич
Example Участник второго этапа Кошкин Дмитрий Михайлович Огородников Илья Алексеевич Поспелов Михаил Денисович
Green light Участник второго этапа Самилык Анастасия Павловна Бадахова Алина Робертовна Тардова Александра Ильинична
Gul & ko Участник второго этапа Гуль Эмиль Денисович Черецкий Евгений Владиславович Велегжанин Сергей Олегович
gym Участник второго этапа Иванов Егор Ильич Парнюков Даниил Дмитриевич Лаврушин Денис Анатольевич
gym Участник второго этапа Кузьмин Артём Андреевич Почуев Эдуард Константинович Валиев Рузаль Ильнурович
gymasium Участник второго этапа Ярцев Кирилл Андреевич Башкатов Иван Александрович Курьянов Николай Алексеевич
GymnaGeeks Участник второго этапа Лукиных Данил Сергеевич Андреев Сергей Андреевич Каменских Владислава Дмитриевна
Hackermans, slaves Участник второго этапа Сытин Георгий Михайлович Васильев Иван Борисович Сергеев Владимир Сергеевич
HTML_progers Участник второго этапа Новолаев Никита Сергеевич Корегин Илья Анатольевич Ушаков Леонид Ильич
HypeSquad Участник второго этапа Чупрына Матвей Михайлович   Дабас Никита Раджешевич
Inno Hunters Участник второго этапа Хазеев Ильгизар Нурзагитович Абузаров Дамир Ильфатович Шафиков Ильсур Ильнурович
ITMLB Участник второго этапа Галиуллин Самир Айратович Муртазин Салим Илдарович Маркелов Матвей Константинович
IT-соколы Участник второго этапа Тен Владимир Робертович Шмарин Святослав Егорович Егоров Иван Романович
JARVIS Участник второго этапа Коптикова Лилия Владиславовна Сидоренко Максим Сергеевич Гибадулин Руслан Рашитович
June Участник второго этапа Узденов Рустам Шамилевич Петрухин Иван Алексеевич Щербанев Андрей Андреевич
kikoriki Участник второго этапа Виноградов Владимир Андреевич Мухин Дмитрий Владимирович Кунашев Данил Игоревич
kubavsop Участник второго этапа Журавлёв Максим Александрович Мальцев Кирилл Владимирович Исаханян Артур Сергеевич
Kuraga Участник второго этапа Горюнов Даниил Александрович Баукин Егор Алексеевич Хапков Михаил Евгеньевич
kypaгa Участник второго этапа Суринов Илья Андреевич Тундыков Сергей Сергеевич куслин глеб витальевич
London scammerz Участник второго этапа Семёнов Глеб Андреевич Марков Антон Александрович Тимур Королев Владимирович
MATJO Участник второго этапа Щербаков Александр Анатольевич Кривенчук Артём Александрович Щербаков Андрей Анатольевич
Maximum Участник второго этапа Четвертная Варвара Леонидовна Баздырев Максим Сергеевич Барышников Михаил Геннадьевич
MDG_78 Участник второго этапа Рыжкова Милена Владимировна Александров Дмитрий Евгеньевич Гареева Гульнара Ринатовна
MVK Участник второго этапа Калугин Михаил Владимирович Манжелевский Михаил Михайлович Никулин Василий Васильевич
Natus Discere Участник второго этапа Фролов Илья Олегович Мусатов Иван Алексеевич Козодаев Артем Денисович
Nerosoft Участник второго этапа Агафеев Сергей Олегович Федоренко Артём Витальевич Волочаев Серафим Витальевич
No_name Участник второго этапа Тунгулов Станислав Олегович Карпов Даниил Сергеевич Кадилов Михаил Владимирович
old barracuda Участник второго этапа Жмышенко Валерий Альбертович Милейшева Полина Александровна Барракудов Григорий Григорьевич
Ovexlone Участник второго этапа Терещук Данил Евгеньевич Гофман Дарья Дмитриевна Манаева Анастасия Александровна
OWCA Участник второго этапа Абрамов Арсений    Артеменко Михаил 
patrinus Участник второго этапа Фролкин Аркадий Дмитриевич Петросянц Артём Саркисович Комраз Роман Тарасович
Penguin Участник второго этапа Корпусова Ксения Петровна Ворожцова Ирина Михайловна Новоселова Дарья Дмитриевна
Pentium Участник второго этапа Хачиков Давид Михайлович Хоряк Лев Сергеевич Михайлов Данил Дмитриевич
ProgramLab Участник второго этапа Пронин Семён Михайлович Ерёмин Арсений Сергеевич Попов Даниил Владимирович
programmergamery Участник второго этапа Чупина Анна Юрьевна Ходосевич Данила Андреевич Ткачев Кирилл 
Programmers of programs Участник второго этапа Кривеженко Иван Васильевич Жохов Олег Дмитриевич Высотин Данил Абузарович
Prometheus Участник второго этапа Недосекин Михаил Ростиславович Иващенко Дарья Сергеевна Абрамян Нарек Аршакович
pyolimp Участник второго этапа Бирюлин Алексей Борисович Сныцарев Максим Денисович Нечаев Петр Игоревич
PyTogether Участник второго этапа Дейкина Софья Алексеевна Цитцер Никита Сергеевич Бузин Игорь Тимурович
PyTort Участник второго этапа Зубарев Василий Сергеевич   Базарова Эржена Баировна
Raisins secs Участник второго этапа Гришин Михаил Дмитриевич Сухобок Тимофей Михайлович Теслёнок Антон Никитич
REDLeon Участник второго этапа Чиркунов Дмитрий Александрович Валиев Рузаль Ильнурович Почуев Эдуард Константинович
Reshatory Участник второго этапа Байбулатов Амир Рафаэльевич Сергеев Дмитрий Александрович Пастуова Эрика Андреевна
return_win Участник второго этапа Мартынов Семён Дмитриевич Артемчук Владимир Игоревич Ярошевский Михаил Сергеевич
Ropewallkers Участник второго этапа Андрианов Фёдор Алексеевич Ушаков Сергей  Черноусов Александр Владиславович
RosGuard Участник второго этапа Грязных Всеволод Николаевич Мухин Андрей Дмитриевич Субботин Дмитрий Евгеньевич
Runtime Error Участник второго этапа Папернюк Эрик Владиславович Валеев Арсен Олегович Морозов Алексей Александрович
Seele Участник второго этапа Бекзентеев Марат Рустамович Казуров Матвей Максимович Зимин Егор Алексеевич
ShLoPaNcI Участник второго этапа Лихтин Кирилл Андреевич Липатов Александр Алексеевич Андреев Максим Константинович
soft_7 Участник второго этапа Журавлев Роман Дмитриевич Полубоярцев Данил Дмитриевич Копцев Савелий Андреевич
SOLT Участник второго этапа Гаврилина Варвара Владимировна Губарева Екатерина Алексеевна Антонов Арсений Антонович
SPMP Участник второго этапа Митрошин Данил Дмитриевич Широбоков Станислав Сергеевич Вавилов Роман Вячеславович
std::random.name() Участник второго этапа Скворцов Алексей Сергеевич Найдёнов Максим Андреевич Антипова Вероника Сергеевна
Symb0lz Участник второго этапа Романов Михаил Александрович Тройнина Алеся Алексеевна Михненко Артём Константинович
team1505 Участник второго этапа Батухтин Кирилл Евгеньевич Бровкин Иван Андреевич Зубкова Алина Глебовна
Tehno Dream Участник второго этапа Муралёв Александр Станиславович Быков Лев Витальевич Самсонов Семён Александрович
The Magnificent Trio Участник второго этапа Михайлова Диана Дмитриевна Швецов Егор Олегович Бурмистрова Екатерина Валерьевна
Tipo Informatiki Участник второго этапа Глазман Константин Денисович Буров Иван Васильевич Бусоргин Артём Николаевич
Trio For Shit on Участник второго этапа Сидоров Дмитрий Денисович Исламов Эмин Маратович Батырев Игнатий Ильич
UAclub Участник второго этапа Приладышев Юрий Владимирович Терещук Александр Алексеевич Акулов Михаил Александрович
undefined Участник второго этапа Хорст Алина Дмитриевна Титов Максим Денисович Чубий Савва Андреевич
URA's Nightmare Участник второго этапа Моисевв Денис Дмитриевич Карпова Кристина Александровна  
VaKsuLi Участник второго этапа Щёкотова Варвара Валерьевна Николаева Ксения Владимировна Константинова Елизавета Владимировна
Via Sacra Участник второго этапа Коваленко Александр Игоревич Гаврилов Дмитрий Сергеевич Кренделев Тимофей Андреевич
WDYC Участник второго этапа Салихов Валерий Сергеевич Овакимян Арман Левонович Карышев Сергей Михайлович
Why 42?! Участник второго этапа Шалунов Вячеслав Дмитриевич Ястребкова Яна Дмитриевна Попов Фёдор Никитич
Why lemons? Участник второго этапа Проскурин Дмитрий Александрович Модолов Олег Игоревич Клеников Павел Сергеевич
Yadжавид_Уков_ибн_ГдеРезыФизтеха? Участник второго этапа Арутюнян Диана Альбертовна Шварц Антон Владимирович Яков Левант 
YL Students Участник второго этапа Аскаров Эмиль Рамилевич Галлямов Камиль Рустемович Байрамов Азамат Ильшатович
yung hefners Участник второго этапа Храмов Андрей Игоревич Грибакин Михаил Романович Исмагилов Герард Олегович
Zirk Участник второго этапа Буянов Михаил Юрьевич Борисов Алексей Андреевич Доросев Антон Николаевич
zxc Участник второго этапа Давыдов Данил Денисович Гайнуллин Равиль Марселевич Пантелеев Геннадий Геннадьевич
А? Участник второго этапа Волошко Захар Сергеевич Гафаров Марат Эрнестович Озадовский Денис Евгеньевич
Абоба Участник второго этапа Волгуцков Даниил Кириллович Петренко Иван Алексеевич Захаров Дмитрий Ильич
Алехинаторы Участник второго этапа Ананкин Владислав Владимирович Косова Анастасия Лежнев Владимир Владимирович
Амир и его приспешники Участник второго этапа Герасимов Борис Александрович Головинов Дмитрий Васильевич Афлятунов Амир Уралович
Анкап Участник второго этапа Антошин Игорь Игоревич Камбалин Елисей Дмитриевич Курин Арсений
Ардиан Участник второго этапа Шумов Андрей Константинович Варвус Артём Иванович Щедрин Дмитрий Олегович
Бамбуковые носки Участник второго этапа Петрухин Александр Борисович Батейкина Анастасия Леонтьевна Паничкин Владислав Ильич
Бамонцы Участник второго этапа Филонова Мария Александровна Тихомирова Алина Николаевна  
БАП Участник второго этапа Бабицын Илья Владиславович Падалко Александр Дмитриевич Александров Александр Сергеевич
Без комментариев Участник второго этапа Родионов Александр Владимирович Ефимов Павел Дмитриевич Евдокимов Дмитрий Ильич
Без разницы Участник второго этапа Завражин Никита Алексеевич Козаченко Виталий Максимович Колдунов Григорий Сергеевич
БезРавна Участник второго этапа Быстряков Артем Викторович Кукуев Максим  Козырева Диана Руслановна
Биоразлагаемые Участник второго этапа Дягилев Дмитрий Александрович Антонова Анастасия Валерьевна Якимова Ирина Олеговна
Блондинки Участник второго этапа Кононова Милана Максимовна Морозова Екатерина Васильевна Ермилова Полина Васильевна
Боль министров Участник второго этапа Майорова Марина Александровна Ингеройнен Алексей Андреевич Ипатов Кирилл Михайлович
бочка бас колбасит соло Участник второго этапа Железняк Данил Александрович Алексеев Никита Евгеньевич Хазеева Вероника Даниловна
бревно Участник второго этапа Ломакин Егор Константинович   Вакулин Кирилл Дмитриевич
Бревнышко Участник второго этапа Федоров Данил Гуров Иван Егорович Захаров Глеб Владимирович
Бублики Участник второго этапа Стерлин Павел Михайлович Петрова Елизавета Владимировна Бухарская Варвара Андреевна
Будущие Нутеллы Участник второго этапа Гугунава Кирилл Зурабович Воробьев Алексей Николаевич Шадымов Дмитрий Алексеевич
Валетудо Участник второго этапа Коняшов Никита Романович Шарпанов Вячеслав Андреевич Коротыкина Анастасия Александровна
ВВК Участник второго этапа Чувилин Владислав Евгеньевич Частухин Владислав Алексеевич Шиханов Кирилл Сергеевич
Вега Участник второго этапа Боровкова Надежда Андреевна Титаренко Сергей Алексеевич Валова Анна Дмитриевна
веечки финкс Участник второго этапа Фролов Денис Олегович Станкевич Павел Сергеевич Цветковская Мария Александровна
Великолепная тройка Участник второго этапа Капитанов Антон  Костенецкий Степан  Пташник Кирилл 
Веселый хаос Участник второго этапа Федоров Алексей Алексеевич Макаревич Мария Денисовна Круглова Маргарита Максимовна
Волконскоит Участник второго этапа Сапегина Алиса Дмитриевна   Лузянин Тимофей Алексеевич
Воры выкроек Участник второго этапа Редькин Савелий Алексеев Вадим Боровков Александр
Гибискус Участник второго этапа Шалимова Анастасия Сергеевна Хабарова Таисия Андреевна Зимин Максим Леонидович
горох Участник второго этапа Дуктанов Родион Дмитриевич Селезнева Анна Владимировна Яворовский Артём Вадимович
ГОШ Участник второго этапа Шкурихин Георгий Викторович Обиджанова Алиса Сухробовна Гаранина Софья Михайловна
Гусь с табличкой Участник второго этапа Резников Михаил Алексеевич Денисов Николай Дмитриевич Филиппов Артём Романович
ДД Инкогнито Участник второго этапа Демидов Виктор Александрович Константинов Владимир Владимирович Шмурыгин Владислав Михайлович
Длинная арифметика Ганвеста Участник второго этапа Пискунов Степан  Маврин Денис  Полетаев Александр Михайлович
Домино Участник второго этапа Федина Ангелина Ильинична Мельникова Алина Владимировна Фомичева Мария Сергеевна
Духота Участник второго этапа Булыгин Руслан Константинович Папков Александр Сергеевич Мейланов Ариф Шахабутдинович
Здесь могла быть ваша реклама (но будет реклама ФМШ 2007 и Лицея НИУ ВШЭ) Участник второго этапа Токаев Максим Игоревич Нуйкин Павел Андреевич Фокин Егор Денисович
Зонт и Ко Участник второго этапа Авзалов Артур Марсович Герасимов Владислав Владимирович Мальцев Владислав Михайлович
КАВ Участник второго этапа Бескинская Анна Андреевна Мурашко Мария Александровна Калюжная Анна Дмитриевна
Кандидаты троичных наук Участник второго этапа Зевакин Иван Евгеньевич Шахпаронов Тимофей Александрович Селиванова Александра Васильевна
Каппа Участник второго этапа Дильман Никита Евгеньевич Голдаев Глеб Алексеевич Кондрашов Константин Юрьевич
Клавишники Участник второго этапа Тарасов Егор Всеволодович Комков Никита Николаевич Кац Илья Валерьевич
Кодировщики Участник второго этапа Темиров Тимур Расулович Серегин Егор Андреевич Масалыкина Алиса Яковлевна
Команда 7 Участник второго этапа Евсеев Григорий Владимирович Еремина Дарья Андреевна Мартьянова Ника Романовна
Команда Первых Участник второго этапа Степанищев Ярослав Русланович Лис Александр Олегович  
Компот с Вишней Участник второго этапа Худяков Олег Вадимович Мурадян Артём Нверович Потехин Данил Михайлович
Константа Участник второго этапа Ахмедов Омар Али оглы Ахмедова Фидан Али кызы Палий Евгений Алексеевич
копипаста1517 Участник второго этапа Русак Герман Александрович Прахов Егор Антонович Беккер Георгий Эрнстович
Красная революция Участник второго этапа Деев Иван Владимирович Антонова Екатерина Григорьевна Фёдоров Фёдор Сергеевич
Кринжовник Участник второго этапа Тихонов Пётр Алексеевич Карпов Михаил Андреевич Рождествин Фёдор Юрьевич
Кчау Участник второго этапа Уклеин Григорий Иванович Инденбаум Илья Анатольевич Мечель Владислав Александрович
КЧАУ Участник второго этапа Габитов Данис Салаватович Самойлов Никита Евгеньевич Стрижов Дмитрий Андреевич
Лидер #1 Участник второго этапа Матевосян Артем Виленович Тищенко Артем Михайлович Енин Дмитрий Николаевич
Лидер #2 Участник второго этапа Душин Александр Владимирович Ерещенко Вадим Антонович Копылов Арсений Андреевич
Лидер#3 Участник второго этапа Глухих Кирилл Евгеньевич Арчебасов Владислав Юрьевич Татаров Константин Манолисович
Линуксоиды Участник второго этапа Скворцов Михаил Ильич Гридчин Михаил Владимирович Ушакова Евдокия Антоновна
Лицеисты Участник второго этапа Зайцев Даниил Владимирович Коломиец Владислав Иванович Смирнов Антон Андреевич
Лицейские бакланы Участник второго этапа Зинченко Бажена Дмитриевна Талибов Сэрхан Махмад оглы Морозов Андрей Владимирович
ЛНД Участник второго этапа Сибилев Алексей Олегович Спицын Владимир Владимирович Спицын Павел Владимирович
Луч Участник второго этапа Бобков-Нойманн Глеб Эрнстович Аброськин Сергей Сергеевич Березин Георгий Николаевич
Лямбда Участник второго этапа Фисун Глеб Алексеевич Костромина Елизавета Денисовна Сергиенко Вероника Сергеевна
Манулы++ Участник второго этапа Калугин Дмитрий Фёдорович Маевский Михаил Евгеньевич Авдеев Андрей Дмитриевич
МБОУ "СШ 56" Участник второго этапа Горин Александр Олегович Борисов Константин Сергеевич Кувшинов Алексей Алексеевич
МегаПекари Участник второго этапа Барнаков Ярослав Эдуардович Федосеев Егор Дмитриевич Долгих Даниил Денисович
Мертвые души Участник второго этапа Бескровная Софья Борисовна Первунецких Еремей Дмитриевич Зырянова Ольга Олеговна
МЖМ Участник второго этапа Фурман Илья Дмитриевич Чистяков Арсений Евгеньевич Завьялова Александра Антоновна
ММГ Участник второго этапа Шакиров Тимур Маратович Мальков Олег Константинович Романовский Кирилл Сергеевич
Молния Макнил Участник второго этапа Макнил Александр  Грязев Андрей  Крестинин Лука 
Морисоны Участник второго этапа Ткач Дмитрий Алексеевич Яворовский Александр Артёмович Хузин Эльдар Русланович
Мясные Пельмени Участник второго этапа Лобанов Серафим Сергеевич Решетников Степан Дмитриевич Дементьев Егор Алексеевич
НЁНЯ Участник второго этапа Абубакиров Карим Рушатович Долгирев Матвей Романович Ложечников Кирилл Денисович
Нескажук и Ко Участник второго этапа Сычева Елизавета Витальевна Симонова Елизавета Игоревна Вассунова Маргарита Ивановна
Низкопробники Участник второго этапа Шафранов Артём Андреевич 30.04.2006 Рубин Григорий Доминикович Киселёв Николай Николаевич
Нильский слоник Участник второго этапа Рыжик Даниил Дмитриевич Лопаткин Антон Алексеевич Горбунов Максим Алексеевич
нужно придумать название команды Участник второго этапа Кабанова София Андреевна   Калугин Алексей Михайлович
Операция Ы Участник второго этапа Закирова Гульнара Альфировна Латыпова Динара Рустамовна Чихладзе Ирма Георгиевна
Орда Участник второго этапа Саидов Артём Жумамуротович Кормилицын Владимир Алексеевич Коршак Максим Андреевич
Оса1580 Участник второго этапа Томулец Станислав Вячеславович Рублёв Артём Олегович Осипова Ольга Сергеевна
Отгрызли кусок мудрости. Поперхнулись, выплюнули Участник второго этапа Хан Виктория Шижуновна Щекотихина Юлия Денисовна Овчинникова Анастасия Сергеевна
Пажилой легион Участник второго этапа Тахунов Арсен Михайлович Жуков Антон Сергеевич Корбесов Тимур Тамазиевич
Папочки злы Участник второго этапа Дергачев Андрей Андреевич Семенов Олег Сергеевич Читашвили Георгий Ильич
перепечи Участник второго этапа Ситдиков Дамир Владимирович Коряковцев Андрей Владимирович Кудашев Никита Александрович
Питонисты-авантюристы Участник второго этапа Пануев Евгений Васильевич Низамутдинов Степан Андреевич Могилин Никита Сергеевич
Питонисты-мазохисты Участник второго этапа Черникова Аполлинария Васильевна Авруцкий Михаил Владимирович Ткаченко Софья Сергеевна
Политех team Участник второго этапа Брухаль Антон Сергеевич Мальков Леонид Дмитриевич Чижов Максим Николаевич
Почему мы последние? Участник второго этапа Мусагитов Марат Рамильевич Васильев Максим Евгеньевич Вакурин Иван Алексеевич
Привет, Мир! Участник второго этапа Корсаев Артемий Батаевич Паскенов Михаил Викторович Багликов Артур Арсланович
Програблоко Участник второго этапа Саванина Софья Ильинична Вальков Антон Андреевич Соколов Михаил Александрович
Программисты Участник второго этапа Закиров Альберт Данилевич Валеев Рамазан Марселевич Гиззатуллин Раиль Ренатович
Протон + 10 Лицей: Amogus Участник второго этапа Раев Анатолий Анатольевич Овчар Семён Максимович Никифоров Сергей Александрович
Протон + Лицей №1 им. С. Титова: CRAZY Участник второго этапа Семенов Александр Алексеевич Кубрин Алексей Дмитриевич Устинов Никита Борисович
Протон: C₂H₅OH Участник второго этапа Таран Артемий Дмитриевич Антошин Владислав Витальевич Цивина Дарья Сергеевна
Протон: Rheinmetall_Yamato_Waffentrager Участник второго этапа Москвитин Егор Владимирович Одеянов Иван Сергеевич Мельников Роман Александрович
Протон: World of Coding Участник второго этапа Чернов Владимир Евгеньевич Вертков Кирилл Андреевич Кушнарева Мария Михайловна
Протон: Кис_кис Участник второго этапа Ермаков Александр Алексеевич   Капитанов Владимир Максимович
Протон: Ночные копипастеры Участник второго этапа Федяев Александр Андреевич Дмитриев Александр Андреевич Бекоев Егор Альбертович
Протон: Три Танкиста Участник второго этапа Немцов Иван Андреевич Логинов Антон Максимович Братышев Владислав Сергеевич
Протон: Ты котик я котик Участник второго этапа Смоляков Дмитрий Евгеньевич   Калинин Михаил Сергеевич
Пупсики Участник второго этапа Игошев Даниил Николаевич Токарев Алексей Михайлович Синавчиан Никита Александрович
Рациональные пингвины Участник второго этапа Сударев Иван Олегович Щербаков Михаил Константинович  
Рейс "Витебск - Хабнарфьордюр" Участник второго этапа Кацук Иван  Волков Давид  Высоцкий Кирилл 
Романовская школа 7 класс Участник второго этапа Глушков Артем Вячеславович Алимов Рамис Дамирович Кириллова Варвара Андреевна
РЭПное Участник второго этапа Воронцов Максим Андреевич Романов Сергей Андреевич Штоколов Филипп Витальевич
с-- Участник второго этапа Гаглоев Илья Таймуразович Ануфриев Георгий Алексеевич Земсков Даниил Маркович
СвятойБлинчик Участник второго этапа Гудович Александр Дмитриевич Лысцова Александра Дмитриевна Фисман Максим Александрович
Сирин Участник второго этапа Филатов Ярослав Витальевич Некрасов Станислав Игоревич Шаля Карина Витальевна
Снежинск_83 Участник второго этапа Литвинова Вероника Владимировна Пронина Лада Яновна Уракова Александра Максимовна
Союз программистов Участник второго этапа Ткачёв Илья Витальевич Степаньков Никита Владимирович Новиков Иван Андреевич
СПНК Участник второго этапа Барышников Филипп Евгеньевич Варварин Илья Дмитриевич Лямин Егор Алексеевич
Тихий дом ветров Участник второго этапа Морозов Лукьян Витальевич Клейменов Аркадий Алексеевич Попов Николай Антонович
Трайхардеры Участник второго этапа Нефедов Николай Андреевич Урманов Даниил Тимурович Машков Данила Вадимович
тринашка228 Участник второго этапа Аржанова Мария Владимировна Хасанов Семен Тимурович Ятманова Анна Вячеславовна
Трое в лодке не считая людей Участник второго этапа Атаев Руслан Вячеславович Джатиев Тамерлан Эдуардович Габеев Валерий Вадимович
Тузики Участник второго этапа Тулупов Николай Дмитриевич Мудров Павел Федорович Салаев Никита Леонидович
Тупики Участник второго этапа Сокольников Алексей Сергеевич Костенко Михаил Александрович Горбатенко Николай Васильевич
Тюлени Участник второго этапа Развилюк Александр Андреевич Шавров Павел Романович Быховская Анна Алексеевна
У Участник второго этапа Абдуллаев Аюбхон Шухратович Верховец Александр Сергеевич Готин Геогрий Александрович
У ёлки Участник второго этапа Наздрюхин Матвей Евгеньевич Яшин Ярослав Николаевич Коровин Андрей Дмитриевич
Ультрахацкеры Участник второго этапа Генкен Глеб Фёдорович Саяхов Рафаэль Ринатович Петерс Константин
Умные мысли явно медленнее их Участник второго этапа Осипенко Иван Максимович Волкомуров Алексей Андреевич Абдулин Тимур 
умпа лумпы Летово Участник второго этапа Гаек Антон Андреевич Камалов Вадим Эльдарович  
УМС++ Участник второго этапа Раджабов Сабир Идрисович Гылка Ульяна Ивановна Гучигов Малик Бекмарзович
Упитанный Петон Участник второго этапа Михель Никита Валерьевич Чащин Дмитрий Иванович Куликов Евгений Егорович
Ферма Питонов Участник второго этапа Щагин Дмитрий Владимирович Ткачев Георгий Алексеевич Дроздов Семён 
ФИБ Участник второго этапа Артюхов Игорь  Бернадский Борис  Разлуцкий Федор 
Фибоначчи Участник второго этапа Ларионенко Артём Александрович Максименко Александр Дмитриевич Барбашина Алина Алексеевна
Физmarvel Участник второго этапа Цымбалист Максим Викторович Шатохин Александр Андреевич Копытько Владислав Русланович
Флоппмастерс Участник второго этапа Калачин Алексей Константинович Понизяйкин Максим Алексеевич Вдовин Владислав Владимирович
Хайпики Участник второго этапа Кузьмин Николай Павлович Алексеев Андрей Сергеевич Титов Антон Игоревич
Хорошие раскраски Егора Шипа Участник второго этапа Данилов Тимофей Николаевич Власов Николай Алексеевич Лукоянов Александр Сергеевич
Чебоксары2021 Участник второго этапа Фисунов Антон Павлович Симушин Павел Сергеевич Быков Владимир Константинович
Шаграт Участник второго этапа пешков данила Александрович Авдеев Егор Генрихович Ганц Герман Александрович
Шалайла Участник второго этапа Фадеева Мария Алексеевна Гак Полина Евгеньевна Лоднева Екатерина Дмитриевна
Шпэк Участник второго этапа Попов Илья Геннадьевич Клементьев Егор Алексеевич Симаков Ярослав Алексеевич
Экспонента Участник второго этапа Романов Андрей Алексеевич Сараев Андрей Павлович  
Эхолокация кваса Участник второго этапа Михеенко Илья Дмитриевич Баранов Георгий Александрович Аронов Михаил Алексеевич
я котик ты котик Участник второго этапа Трофимов Глеб Антонович Венидиктов Тимофей Михайлович Нарижный Сергей Алексеевич
Ягуарунди Участник второго этапа Мальцев Александр Артёмович Николаев Алексей Григорьевич Третьяков Яков Степанович
Olympic_team Участник второго этапа Шульга Михаил Викторович Копылов Сергей Андреевич