Важные объявления 1
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение очного этапа Командной олимпиады школьников «Высшая проба» по программированию перенесено с 5 апреля 2020 года на октябрь-ноябрь 2020 года (точные даты будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации). Участники команд, являющиеся на данный момент учащимися 10 класса, будут приглашены к участию в олимпиаде осенью.
Второй этап

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Москва ул. Мясницкая, д. 18
Тел: (495) 772-95-90 * 23-190
E-mail: olymp-coding@hse.ru

Правила проведения замен в команде

Команда, участвующая в основном (очном) этапе, должна состоять из трех членов. В случае необходимости замена участника команды осуществляется по устному заявлению при регистрации на площадке в день проведения очного этапа. В команде допускается замена максимально двух участников.