День открытых дверей образовательной программы бакалавриата "Психология"

27 марта 2021 года с 11:00 мск в онлайн-формате для абитуриентов пройдёт мероприятие факультета социальных наук НИУ ВШЭ

День открытых дверей образовательной программы бакалавриата "Психология"

Дорогие участники Международной олимпиады молодёжи!

27 марта 2021 года в 11:00 мск Департамент психологии факультета социальных наук НИУ ВШЭ приглашает учащихся и их родителей, студентов, друзей и учителей на День открытых дверей в формате онлайн.

Вы узнаете о Департаменте психологии, о том, как организована психологическая подготовка на образовательных программах бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, и о том, как поступить, чтобы учиться на психолога.

Программа мероприятия

Для участия в Дне открытых дверей необходима регистрация. Перед мероприятием вам будет направлено напоминание и ссылки на трансляцию вебинаров.

Если у вас возникли вопросы, то можете написать на e-mail: dekpsy@hse.ru или в чат с организаторами в ВК, перейдя по ссылке.

Оргкомитет МОМ-2021