• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Города проведения второго (заключительного) этапа

Заключительный этап олимпиад школьников по востоковедению, литературе математике, обществознанию, праву, русскому языку и экономике будет проводиться в следующих городах.

 

Расписание второго этапа

 

№ п/пГородНаименование организацииАдресФИО контактного лицаКонтакты
телефонэлектронная почта
1БелгородБелгородский национальный исследовательский  университетул.Студенческая 14Гальцев Александр Владимирович(4722)30-18-90galtsev@bsu.edu.ru
2БердскМОУ Экономический лицей, РЦ НИУ ВШЭул.Комсомольская, 29,Колмыкова Наталья Владимировна(38341)2-30-91kolmykova@mail.ru
3БишкекГимназия-комплекс №70Киргизия, г.Бишкек, ул.Боконбаева, 153Савочкина Вера Владимировна+996 550 188 735savochkina.v.v@gmail.com
4ВладикавказСеверо-Осетинский республиканский институт повышения квалификафии работников образования, РЦ НИУ ВШЭул.Кирова, 46Чшиева Татьяна Лазарбековна(8672)64-9779chshieva@mail.ru
5ВоронежМОУ лицей №7, РЦ НИУ ВШЭул. Студенческая, д. 29,Кретова Юлия Владимировна(473)291-70-81kretova@vmail.ru
6ДонецкДонецкий национальный технический университетУкраина, г. Донецк, улица Артёма, дом 96 Далевская Наталия Михайловна 38(062) 337-57-68dnm77@mail.ru
7ЕкатеринбургУральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцинапр. Ленина, 51Шнырев Максим Евгеньевич(343)350-59-06maxim.shnyrev@usu.ru
8ЕреванШкола №21 Министерства обороны Российской ФедерацииАрмения, г.Ереван, Канакер, ул.Саркаваги 54Мирзахонян Нона Суреновна374(99)02-03-53nonna_yerevan@mail.ru
9ИркутскНациональный исследовательский Иркутский государственный технический университетул. Лермонтова, 83Шведина Светлана Александровна(3952)405-088shvedsv@istu.edu
10Йошкар-ОлаГОУ ВПО "Марийский государственный технический университет"ул. Панфилова, 17  Скориков Сергей Николаевич(8362) 68-60-75; 45-01-95ef@marstu.net
11КарагандаКарагандинский экономический университет КазпотребсоюзаКазахстан, г.Караганда, ул.Степаницкая Оксана Анатольевна8 (7212)44-16-12step-oks@mail.ru
12КировЭкономико-правовой лицей, РЦ НИУ ВШЭул. Большевиков, д.43Кудрявцева Ирина Васильевна(8332)64-1670irina.kudryavceva@gmail.com
13КишинёвЛицей им. Кирилла и МефодияМолдова, г.Кишинёв, ул. Хаждеу, 72Буракова Елена Михайловна+373-22-33-54-53

burakova@krorm.ru

14КраснодарЧОУ СОШ "Альтернатива" РЦ НИУ ВШЭул.Селезнёва, 156Клочкова Татьяна Владимировна 

8-961-508-38-15

8-918-384-65-90

klochkovatv@yandex.ru
15КрасноярскМУК №1, РЦ НИУ ВШЭул. К.Маркса, 37Дегтярева Елена Владимировна(3912)27-29-57jamuk37@gmail.com
16МоскваНациональный исследовательский универсистет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ)Математика, экономикаобществознаниевостоковедение, русский языклитература - Покровский бульвар, д.11 Матросова Ксения Александровна(495)531-00-12olymp@hse.ru
Российский университет дружбы народовПравоул. Миклухо-Маклая, д.6Линко Роман Владиславович rlinko@mail.ru
17Нижний Новгородфилиал НИУ ВШЭул. Б.Печерская, 25/12Серова Наталья Александровна(831)4195517

serovan@hse.ru

18ОдессаОдесский государственный экономический университет (ОГЭУ)Право - Украина, г.Одесса, ул. Преображенская, 8Котова Инна Николаевна38(048)723-05-89science@oseu.edu.ua
Международный гуманитарный университетВостоковедение, литература, математика, обществознание, русский язык, экономика - Украина, г.Одесса, Фонтанская дорога, 33Шевчук Алена Михайловна+79067563682ashevchuk@hse.ru
19ОмскОмский государственный университет им. Ф.М. ДостоевскогоМатематика, востоковедение – 1 корпус ОмГУ, пр. Мира, 55а (математический факультет)Шпикат Светлана Петровна(3812) -26-97-65cdpp@omsu.ru
Экономика – 6 корпус ОмГУ, пл. Лицкевича, 1 (экономический факультет)
Обществознание, литература, право, русский язык – 2 корпус ОмГУ, пр.Мира, 55
20Пермьфилиал НИУ ВШЭ

ул. Студенческая, 38, корпус 1

Малиновская Светлана Ивановна(342)262-45-82MalinovskayaSI@hse.perm.ru
21РигаРижская средняя школа № 34Латвия, Рига, улица Кандавас, 4/6Пугачёва Елена Андреевна+371 2 969 55 95elena.pugacova@riga.lv
22РудныйРудненский индустриальный институтКазахстан, г.Рудный, ул. 50 лет Октября, 38Божко Лариса Леонидовна+7(71431)50882 доб. 124leonlaris@mail.kz 
23СамараМОУ гимназия №1ул. Георгия Димитрова, 17Платошина Елена Валентиновна8-902-374-4535platohsina@inbox.ru
24Санкт-Петербургфилиал НИУ ВШЭВасильевский остров, 10-линия, дом 3/30, центральный входАнисовец Татьяна Александровна(812)321-07-48
(812)321-30-14
anissovets@hse.spb.ru
25СаратовНОУ ДО "Паритет" РЦ НИУ ВШЭул. Гвардейская д.18 "Б"Макарова Вера Владимировна(8452)43-90-11
(8452)45-01-14
noudo-paritet@yandex.ru
26ТашкентРоссийский центр науки и культурыУзбекистан, Ташкент, ул. Восита Вахидова, д. 53Шевчук Алена Михайловна8 (495) 725 30 01ashevchuk@hse.ru
27ТомскНациональный исследовательский Томский политехнический университетул. Усова, д. 4а,  корпус  19Кадлубович Борис Евгеньевич(3822)56-31-93
(3822)56-35-17
kbe@tpu.ru
28ТюменьТюмГУ

Экономика - ул. Ленина 16,

Право, обществознание - ул. Ленина 38

Математика - Перекопская 15а

Романчук Иван Сергеевич8-922-475-12-41iromanchuk@mail.ru
29УфаМОУ СОШ № 99, РЦ НИУ ВШЭул. Блюхера, 9,Хасанова Рамиля Хакимьяновна(3472)33-83-49
84-80-18
8-960-380-2918
detuni@inbox.ru
30ЧебоксарыМБОУ "СОШ №54 с углубленным изучением отдельных предметов"ул.139 стрелковой дивизии, д.14Шилина Вера Ивановна(8352)552840chebmecom@mail.ru
31ЧелябинскМОУ лицей № 31, РЦ НИУ ВШЭул.Володарского, 18Сафонова Светлана Викторовна(3512)63-28-12