• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание олимпиадных состязаний

Для справки: структура олимпиад

В расписании указано московское время (GMT +4:00). 

 

Востоковедение, Литература, Математика, Русский язык, Обществознание, Право, Экономика

 

Первый отборочный этап (заочный).

Олимпиадные состязания проходятся, начиная с указанного времени в течение установленной продолжительности

Даты состязаний

 

9 класс

10 класс

11 класс

Начало состязаний

Предмет

Продолжительность

Начало состязаний

Предмет

Продолжительность

Начало состязаний

Предмет

Продолжительность

14.01.2012

суббота

 

 

10:00

Иностранный язык*

60 мин

11:00

Иностранный язык*

60 мин

15.01.2012

воскресенье

 

 

9:00

Иностранный язык**

60 мин

9:00

Иностранный язык**

60 мин

 

 

10:00

Математика (экономисты)

90 мин

11:00

Математика (экономисты)

90 мин

11:00

Востоковедение

90 мин

12:00

Востоковедение

90 мин

13:00

Востоковедение

90 мин

16.01.2012

понедельник

 

 

 

 

 

 

17.01.2012

вторник

 

 

 

 

 

 

18.01.2012

среда

9:00

Право

60 мин

10:00

Право

60 мин

11:00

Право

60 мин

19.01.2012

четверг

9:00

Экономика

80 мин

10:00

Экономика

80 мин

11:00

Экономика

80 мин

20.01.2012

пятница

9:00

Обществознание

75 мин

10:00

Обществознание

75 мин

11:00

Обществознание

75 мин

21.01.2012

суббота

 

 

12:00

Математика (экономисты)

90 мин

10:00

Математика (экономисты)

90 мин

 

 

16:00

Иностранный язык*

60 мин

17:00

Иностранный язык*

60 мин

22.01.2012

воскресенье

9:00

Математика

240 мин

09:30

Математика

240 мин

10:00

Математика

240 мин

23.01.2012

понедельник

 

 

 

 

 

 

24.01.2012

вторник

15:00

Обществознание

75 мин

16:00

Обществознание

75 мин

17:00

Обществознание

75 мин

25.01.2012

среда

15:00

Право

60 мин

16:00

Право

60 мин

17:00

Право

60 мин

26.01.2012

четверг

15:00

Экономика

80 мин

16:00

Экономика

80 мин

17:00

Экономика

80 мин

27.01.2012

пятница

 

 

 

 

 

 

28.01.2012

суббота

 

 

10:00

Иностранный язык*

60 мин

11:00

Иностранный язык*

60 мин

29.01.2012

воскресенье

10:00

Русский язык

60 мин

10:00

Русский язык

60 мин

10:00

Русский язык

60 мин

11:30

Литература

40 мин

11:30

Литература

40 мин

11:30

Литература

40 мин

Иностранный язык*: Английский, немецкий, французский

Иностранный язык**: Испанский, китайский, арабский, японский, корейский

Состязание по русскому языку для участников 8 классов пройдет также 29.01.2012 в 10:00.

 

Первый отборочный этап (очный) (только для участников, выбравших очное прохождение в городах Бишкек, Ереван и Одесса)

Даты состязаний

 

9 класс

10 класс

11 класс

Начало состязаний

Предмет

Начало состязаний

Предмет

Начало состязаний

Предмет

17.01.2012

вторник

 

 

10:00

Математика (экономисты)

10:00

Математика (экономисты)

18.01.2012

среда

10:00

Литература
Русский язык

10:00

Литература
Русский язык

10:00

Литература
Русский язык

19.01.2012

четверг

10:00

Экономика

Право

10:00

Экономика

Право

10:00

Экономика

Право

20.01.2012

пятница

10:00

Обществознание

Востоковедение

10:00

Обществознание

Востоковедение

10:00

Обществознание

Востоковедение

21.01.2012

суббота

 

 

10:00

Иностранный язык

10:00

Иностранный язык

22.01.2012

воскресенье

10:00

Математика

10:00

Математика

10:00

Математика

Иностранный язык: Английский, немецкий, французский, испанский, китайский, арабский, японский, корейский

 

Пункты проведения первого отборочного этапа в очном виде (только для участников, выбравших очное прохождение в городах Бишкек, Ереван и Одесса)

Город

Название организации

Адрес

Контактное лицо/телефон

Ереван (Армения)

школа №21 Министерства обороны России

г.Ереван, Канакер, ул.Саркаваги, 54

Нонна Суреновна

тел. + 374 99 02 03 53

Ереван (Армения)

школа №55 им.А.П. Чехова

г.Ереван, пр. Маршала Баграмяна, дом 16

 

Нонна Суреновна

тел. + 374 99 02 03 53

Ереван (Армения)

физмат спец. школа им. А.Шагиняна  при ЕГУ

г.Ереван,  проспект Азатутяна, переулок 2 №9

 

Нонна Суреновна

тел. + 374 99 02 03 53

Гюмри (Армения)

школа №2

г.Гюмри, ул.Нжде,11

 

Петросян Ованес Акопович

тел: +374 93 19 00 13

Бишкек

(Киргизия)

Гимназия-комплекс № 70

г.Бишкек, ул. Бокомбаева, 153

 

Савочкина Вера Владимировна

тел. +996 550 188 735

Одесса (Украина)

лицей "Приморский"

г.Одесса, проспект Гагарина, 14

 

Переступняк Алла Васильевна

тел. 048 776 12 51.

Представитель НИУ ВШЭ в Одессе (Алёна)

тел. 063 657 67 97.