• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Города проведения второго (заключительного) этапа

Расписание второго этапа | Города проведения Инструкция для участников второго этапа

Заключительный этап олимпиады "Высшая проба" будет проходить в следующих городах:

№ п/п

Город

Наименование организации

Адрес

ФИО контактного лица

Контакты

 

телефон

электронная почта

1

Белгород

Белгородский национальный исследовательский  университет

ул.Студенческая 14

Гальцев Александр Владимирович

(4722)30-18-90

galtsev@bsu.edu.ru

2

Бердск

МОУ Экономический лицей, РЦ НИУ ВШЭ

ул.Комсомольская, 29,

Колмыкова Наталья Владимировна

(38341)2-30-91

kolmykova@mail.ru

3

Бишкек

Гуманитарно-правовая гимназия № 4

Кыргызстан, г.Бишкек, улица Огонбаева, 207

Савочкина Вера Владимировна

+996 550 188 735

savochkina.v.v@gmail.com

4

Владикавказ

Северо-Осетинский республиканский институт повышения квалификафии работников образования, РЦ НИУ ВШЭ

ул.Кирова, 46

Чшиева Татьяна Лазарбековна

(8672) 54-04-35;              (8672) 44-54-91

chshieva@mail.ru;      oshse@mail.ru

5

Воронеж

1) МБОУ лицей №7,
2) РЦ НИУ ВШЭ,  

1) Олимпиада по обществознанию,  современным информационным технологиям- ул. Студенческая, д. 29,             лицей № 7                                                                                                 2) Олимпиада по экономике, истории мировых цивилизаций, журналистике, математике, русскому языку, литературе, физике, праву, электронике, востоковедению, истории, дизайну- ул.Студенческая, д. 12а, эт.2 (РЦ НИУ ВШЭ)

Кретова Юлия Владимировна

(473)291-70-81

kretova@vmail.ru

6

Донецк

Донецкий национальный технический университет

Украина, г. Донецк, улица Артёма, дом 96 (ДонНТУ, 3-й учебный корпус)

Далевская Наталия Михайловна

38(062) 337-57-68

dnm77@mail.ru

7

Екатеринбург

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина

пр.Ленина, 51

Шнырев Максим Евгеньевич

(343)350-59-06

maxim.shnyrev@usu.ru

8

Ереван

Школа №21 Министерства обороны Российской Федерации

Армения, г.Ереван, Канакер, ул.Саркаваги 54

Мирзаханян Нона Суреновна

374(99)02-03-53

nonna_yerevan@mail.ru

9

Ижевск

Ижевский государственный технический университет имени М.Т.Калашникова

Олимпиада по экономике, праву, физика, электроника, дизайн, современные информационные технологии - ул.Студенческая, 7

Пантелеева Елена Александровна

(3412) 59-96-94

pantpant@mail.ru

Ижевск

Удмуртский государственный университет

Олимпиада по обществознанию, математике, русскому языку, литературе, журналистике, востоковедению, истории, истории мировых цивилизаций- ул.Университетская, 1

Дерюгин Алексей Александрович

(3412) 91-73-19

mmn@uni.udm.ru

10

Иркутск

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет

ул.Лермонтова, 83

Шведина Светлана Александровна

(3952)405-088;                  8-914-898-22-51

shvedsv@istu.edu

11

Йошкар-Ола

ГОУ ВПО "Поволжский государственный технологический университет"

ул.Панфилова, 17  

Смоленникова Людмила Витальевна

(8362)  45-01-95

ef@volgatex.net

12

Казань

Казанский национальный исследовательский технологический университет (КНИТУ)

ул.Сибирский тракт, 12

Гаврилов Алексей Викторович

(843) 231-41-61
8 927 458-93-75

vacuum-ag@yandex.ru

13

Караганда

Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза

Казахстан, г.Караганда, ул.Академическая, 9

Степаницкая Оксана Анатольевна

8 (7212)44-16-12

step-oks@mail.ru

14

Киров

Экономико-правовой лицей, РЦ НИУ ВШЭ

ул.Казанская, д.43

Кудрявцева Ирина Васильевна

(8332)64-1670

irina.kudryavceva@gmail.com

15

Кишинёв

Лицей им. Кирилла и Мефодия

Молдова, г.Кишинёв, ул.Хаждеу, 72

Буракова Елена Михайловна

+373-22-33-54-53

burakova@krorm.ru

16

Краснодар

ЧОУ СОШ "Альтернатива" РЦ НИУ ВШЭ

ул.Селезнёва, 156 (проезд: трамвай №№8, 9, 10, 20 до ост."Восточный рынок", троллейбусы №№ 12, 13, 20, маршрутное такси №№ 27, 37, 39, 40, 65 до ост."Стасова")

Клочкова Татьяна Владимировна

8-961-508-38-15,                                                    8(861) 231-25-98                8(861) 234-16-65

klochkovatv@yandex.ru

17

Красноярск

МУК №1, РЦ НИУ ВШЭ

ул.К.Маркса, 37

Дегтярева Елена Владимировна

(3912)27-29-57

jamuk37@gmail.com

18

Курск

Юго-Западный государственный университет

ул.50 лет Октября, 94

Ключникова Ольга Евгеньевна

(4712) 52-38-00/02

ura_swsu@swsu.org

19

Москва

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ)

1) Олимпиада по экономике, истории мировых цивилизаций, журналистике, математике, обществознанию, современным информационным технологиям, физике, праву, электронике, востоковедению, истории, дизайну - Покровский бульвар, 11
2) Олимпиада по русскому языку - ул.Мясницкая, 20

Матросова Ксения Александровна

(495)531-00-12

olymp@hse.ru

Москва

Российский университет дружбы народов

Олимпиада по литературе - ул.Миклухо-Маклая, д.6

Линко Роман Владиславович

(495) 438-79-11

rlinko@mail.ru

20

Нижний Новгород

филиал НИУ ВШЭ

ул.Б.Печерская, 25/12

Серова Наталья Александровна

(831)419-55-17 

tnikolashina@hse.ru

21

Омск

Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского

 корпус №1,  пр.Мира, 55а

Шпикат Светлана Петровна

(3812) 26-97-65

cdpp@omsu.ru

22

Пермь

филиал НИУ ВШЭ

ул.Студенческая, 38, корпус 1

Малиновская Светлана Ивановна

(8342) 200-96-96

MalinovskayaSI@hse.perm.ru

23

Пенза

Пензенский государственный университет

ул.Чкалова, 68

Камардин Игорь Николаевич

(8412) 36-80-51

sehd@mail.ru

24

Рига

Information Systems Management Institute (ISMA)

Latvia, LV-1019, Riga, Lomonosova Street, 1, k-7

Рященко Виктория Петровна

+371 22 044 048

viktoriia.rjashchenko@isma.lv

25

Рудный

Рудненский индустриальный институт

Казахстан, г.Рудный, ул. 50 лет Октября, 38

Айвазян Анна

7(701)111-70-48

anna.ayvazyan@gmail.com

26

Самара

МОУ гимназия №1

ул.Георгия Димитрова, 17

Платошина Елена Валентиновна

 (846)994-26-17                                                                            д.8-902-374-45-35

platohsina@inbox.ru

27

Санкт-Петербург

филиал НИУ ВШЭ

ул.Седова, дом 55, корпус 2 (метро Ломоносовская - пешком, Елизаровская - автобусы 31, 116, 114  - остановка ул.Цимбалина)

Слуцкая Юлия Львовна

(812) 560-03-05
(812) 560-03-00

jslutskaja@hse.ru

28

Саратов

Саратовский государственный технический университет им. Ю.А.Гагарина

ул.Беговая, 24

Муханова Светлана Анатольевна

(8452) 99-85-01

msa@sstu.ru

29

Ташкент

Российский центр науки и культуры

Узбекистан, г.Ташкент, ул.Восита Вахидова, 53

Хасилова Зульфия Садыковна

998 908 08 92 94;              8371 215 54 28

hasilova@yandex.ru

30

Томск

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

ул.Усова, д.4а, корпус 19

Кадлубович Борис Евгеньевич

(3822)56-31-93
(3822)56-35-17

kbe@tpu.ru

31

Тюмень

ТюмГУ

ул.Ленина, 23

Романчук Иван Сергеевич

8-922-475-12-41

iromanchuk@mail.ru

32

Уфа

МОУ СОШ № 26

ул. Подвойского, 7 (проезд до ост. "Парк им.И.Якутова")

Хасанова Рамиля Хакимьяновна

(3472)33-83-49
8-960-380-2918

detuni@inbox.ru

33

Хабаровск

Дальневосточный институт управления - филиал Российской Академии народного хозяйства и государcтвенной службы при Президенте РФ

ул.Муравьева-Амурского, д.33

Горбунова Людмила Ивановна

(4212) 30-65-49; 30-67-29;

gorbunova@dvags.ru

34

Чебоксары

Лицей №4

ул.Чернышевского, д. 4/19 (проезд: 1) по верхней дороге - троллейбус №№ 11,17, маршрутное такси №№ 60, 48, 43, 33 до остановки «ул. Чернышевского»; 2) по нижней дороге - троллейбус №№ 19, 20, маршрутное такси №№ 45, 46, 56 до остановки «ОАО Хлеб»; 3) маршрутное такси №№ 37, 47, 48, 49, 334 до остановки «Лицей 4»)

Шилина Вера Ивановна

(8352)55-28-40

chebmecom@mail.ru

35

Челябинск

Национальный исследовательский университет Южно-Уральский государственный университет

г.Челябинск, пр. Ленина, 76

 

Болотина Юлия Олеговна

8(351)267-97-29

65bola@mail.ru