• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание отборочного этапа Межрегиональной олимпиады школьников "Высшая проба" (2012-2013)

Как выбрать олимпиаду Как зарегистрироваться | Заочный первый этап | Очный первый этап (для СНГ и Балтии)

Время проведения - московское (UTC +4)

Заочный | Очный

 

Заочный отборочный этап
Расписание 1 этапа 

Если состязание продублировано, это значит, что можно выбрать любую из дат проведения.

Даты состязаний

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Время начала и окончания

Предмет

Время начала и окончания

Предмет

Время начала и окончания

Предмет

Время начала и окончания

Предмет

Время начала и окончания

Предмет

12.01.2013

суббота

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

Иностранный язык

11.15-12.15

Иностранный язык

 

 

 

 

11.00-12.30

История мировых цивилизаций

11.00-12.30

История мировых цивилизаций

11.00-12.30

История мировых цивилизаций

13.01.2013

воскресенье

09.00-10.00

Русский язык

09.00-10.00

Русский язык

09.00-10.00

Русский язык

09.00-10.00

Русский язык

10.00-11.00

Русский язык

 

 

 

 

 

 

13.00-15.00

Математика (экономика)

11.00- 13.00

Математика (экономика)

14.01.2013

понедельник

 

 

 

 

09.00-11.00

Современные информационные технологии

09.00-13.00

Современные информационные технологии

09.15-13.15

Современные информационные технологии

15.01.2013

вторник

 

 

09.00-9.40

Литература

09.00-9.40

Литература

09.30-10.10

Литература

09.30-10.10

Литература

 

 

 

 

10.30-12.00

Востоковедение

10.30-11.40

Востоковедение

10.30-11.40

Востоковедение

16.01.2013

среда

 

 

 

 

09.00-10.00

Право

09.15-10.15

Право

9.45-10.45

Право

 

 

 

 

11.00-13.00

Электроника

11.00-13.00

Электроника

11.30-13.30

Электроника

17.01.2013

четверг

 

 

 

 

09.00-10.20

Экономика

09.10-10.30

Экономика

10.50-12.10

Экономика

18.01.2013

пятница

 

 

 

 

08.45-10.00

Обществознание

08.45-10.00

Обществознание

10.15-11.30

Обществознание

19.01.2013

суббота

 

 

9.00-10.30

История

9.00-10.30

История

09.15-10.45

История

09.30-11.00

История

 

 

 

 

11.00-14.00

Физика

11.00-14.00

Физика

11.15-14.15

Физика

 

 

 

 

 

 

15.00-17.00

Математика (экономика)

15.00-17.00

Математика (экономика)

20.01.2013

воскресенье

 

 

 

 

09.00-09.45

Журналистика

09.00-09.45

Журналистика

09.00-09.45

Журналистика

 

 

10.00-14.00

Математика

10.00-14.00

Математика

10.15-14.15

Математика

10.30-14.30

Математика

21.01.2013

понедельник

 

 

 

 

14.00-15.00

Право

14.15-15.15

Право

15.30-16.30

Право

22.01.2013

вторник

 

 

 

 

14.00-15.30

История мировых цивилизаций

14.00-15.30

История мировых цивилизаций

14.00-15.30

История мировых цивилизаций

 

 

 

 

 

 

15.40-16.40

Иностранный язык*

17.00-18.00

Иностранный язык*

23.01.2013

среда

 

 

 

 

15.00-17.00

Современные информационные технологии

15.00-19.00

Современные информационные технологии

15.15-19.15

Современные информационные технологии

24.01.2013

четверг

 

 

 

 

13.00-14.15

Обществознание

14.30-15.45

Обществознание

16.00-17.15

Обществознание

25.01.2013

пятница

 

 

 

 

14.00-15.20

Экономика

14.00-15.20

Экономика

15.30-16.50

Экономика

 

 

 

 

 

 

17.00-18.00

Иностранный язык*

18.15-19.15

Иностранный язык*

26.01.2013

суббота

 

 

14.00-15.30

История

14.00-15.30

История

14.15-15.45

История

14.30-16.00

История

 

 

 

 

16.15-17.45

Востоковедение

16.15-17.25

Востоковедение

16.15-17.25

Востоковедение

27.01.2013

воскресенье

 

 

09.00-09.40

Литература

09.00-09.40

Литература

09.30-10.10

Литература

09.30-10.10

Литература

 

 

 

 

11.00-12.00

Дизайн

11.00-12.00

Дизайн

11.00-12.00

Дизайн

 

 

 

 

11.15-13.15

Электроника

11.45-13.45

Электроника

12.00-14.00

Электроника

Иностранный язык    Все языки: Английский, немецкий, французский, испанский, китайский, арабский, японский, корейский

Иностранный язык*  Английский, немецкий, французский


Очный отборочный этап

Олимпиадные состязания первого (отборочного) этапа в  очной  форме пройдут в городах Ереван и Гюмри (Армения), Бишкек (Кыргызстан), Одесса (Украина) и Ташкент (Узбекистан). Проходить олимпиадные состязания можно только либо очно, либо заочно.
Адреса площадок проведения по городам

Расписание 1 этапа СНГ

Даты состязаний

 

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Время начала и окончания

Предмет

Время начала и окончания

Предмет

Время начала и окончания

Предмет

Время начала и окончания

Предмет

Время начала и окончания

Предмет

12.01.2013

суббота

 

 

 

 

 

 

10.00-11.00

Иностранный язык

10.00-11.00

Иностранный язык

 

 

 

 

12.00-13.30

История мировых цивилизаций

12.00-13.30

История мировых цивилизаций

12.00-13.30

История мировых цивилизаций

13.01.2013

воскресенье

 

10.00-11.00

 

Русский язык

 

10.00-11.00

 

Русский язык

10.00-11.00

Русский язык

10.00-11.00

Русский язык

10.00-11.00

Русский язык

 

 

 

 

12.00-13.00

Дизайн

12.00-13.00

Дизайн

12.00-13.00

Дизайн

 

 

 

 

 

 

14.00-16.00

Математика (экономика)

14.00-16.00

Математика (экономика)

14.01.2013

понедельник

 

 

 

 

10.00-12.00

Современные информационные технологии

10.00-14.00

Современные информационные технологии

10.00-14.00

Современные информационные технологии

15.01.2013

вторник

 

 

10.00-10.40

Литература

10.00-10.40

Литература

10.00-10.40

Литература

10.00-10.40

Литература

 

 

 

 

11.30-13.00

Востоковедение

11.30-12.40

Востоковедение

11.30-12.40

Востоковедение

16.01.2013

среда

 

 

 

 

10.00-11.00

Право

10.00-11.00

Право

10.00-11.00

Право

 

 

 

 

12.00-14.00

Электроника

12.00-14.00

Электроника

12.00-14.00

Электроника

17.01.2013

четверг

 

 

 

 

10.00-11.20

Экономика

10.00-11.20

Экономика

10.00-11.20

Экономика

18.01.2013

пятница

 

 

 

 

10.00-11.15

Обществознание

10.00-11.15

Обществознание

10.00-11.15

Обществознание

19.01.2013

суббота

 

 

10.00-11.30

История

10.00-11.30

История

10.00-11.30

История

10.00-11.30

История

 

 

 

 

12.30-15.30

Физика

12.30-15.30

Физика

12.30-15.30

Физика

20.01.2013

воскресенье

 

 

 

 

10.00-10.45

Журналистика

10.00-10.45

Журналистика

10.00-10.45

Журналистика

 

 

11.30-15.30

Математика

11.30-15.30

Математика

11.30-15.30

Математика

11.30-15.30

Математика