• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание олимпиадных состязаний второго (заключительного) этапа

Расписание второго этапа Города проведения | Инструкция для участников второго этапа
Лекции преподавателей для участников олимпиады в городе Москве

В расписании указано московское время (GMT +4:00). 

 

Расписание проведения второго (заключительного) этапа

Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» 2012-2013 учебного года

Дата состязаний

 

7 класс

 

8 класс

 

9 класс

 

10 класс

 

11 класс

 

Начало состязаний

Предмет                      (продолжительность)

Начало состязаний

Предмет                      (продолжительность)

Начало состязаний

Предмет                      (продолжительность)

Начало состязаний

Предмет                      (продолжительность)

Начало состязаний

Предмет                      (продолжительность)

 

21.02.2013

Четверг

 

 

 

 

 

 

10:00

Экономика
(90 мин)

10:00

Экономика
(120 мин)

10:00

Экономика
(150 мин)

 

 

 

 

10:00

История мировых цивилизаций
(60 мин)

10:00

История мировых цивилизаций
(90 мин)

10:00

История мировых цивилизаций
(90мин)

 

 

 

 

14:00

Журналистика
(150 мин)

14:00

Журналистика
(150 мин)

14:00

Журналистика
(150 мин)

22.02.2013

Пятница

 

 

 

10:00

Математика
(300 мин)

10.00

Математика
(300 мин)

10:00

Математика
(300 мин)

10:00

Математика
(300 мин)

14:00

Русский язык
(150 мин)

14:00

Русский язык
(150 мин)

14:00

Русский язык
(150 мин)

14:00

Русский язык
(150 мин)

14:00

Русский язык
(150 мин)

23.02.2013

Суббота

 

 

10:00

Литература
(240 мин)

10:00

Литература
(240 мин)

10:00

Литература
(240 мин)

10:00

Литература
(240 мин)

24.02.2013

Воскресение

 

 

 

 

 

10:00

Обществознание
(120 мин)

10:00

Обществознание
(120 мин)

10:00

Обществознание
(120 мин)

 

 

 

 

10:00

Современные информационные технологии
(120 мин)

10:00

Современные информационные технологии
(240 мин)

10:00

Современные информационные технологии
(240 мин)

25.02.2013

Понедельник

 

 

 

 

 

 

 

10:00

Физика
(180 мин)

10:00

Физика
(180 мин)

10:00

Физика
(180 мин)

 

 

 

 

 

10:00

Право
(90 мин)

10:00

Право
(120 мин)

10:00

Право
(150 мин)

 

 

 

 

14:00

Электроника
(240 мин)

14:00

Электроника
(240 мин)

14:00

 

Электроника
(240 мин)

 

 

 

 

14:00

Востоковедение
(90 мин)

14:00

Востоковедение
(90 мин)

14:00

Востоковедение
(90 мин)

26.02.2013

Вторник

 

 

 

10:00

История (90 мин)

10:00

История
(90 мин)

10:00

История
(90 мин)

10:00

История
(100 мин)

 

 

 

 

10:00

Дизайн
(180 мин)

10:00

Дизайн
(180 мин)

10:00

Дизайн
(180 мин)

 

Расписание проведения второго (заключительного) этапа

 Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» 2012-2013 уч. года в Иркутске и Хабаровске.

 Время в расписании указано московское (г. Хабаровск +7 часов, город Иркутск +5 часов).
 

Дата состязаний

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Начало

состязаний

Предмет                      (продолжительность)

Начало состязаний

Предмет                      (продолжительность)

Начало состязаний

Предмет                      (продолжительность)

Начало состязаний

Предмет                      (продолжительность)

Начало состязаний

Предмет                      (продолжительность)

 

21.02.2013

Четверг,

 

 

 

 

 

8:00

 

Экономика (90 мин)

 

8:00

 

 

Экономика (120 мин)

 

8:00

 

 

Экономика (150 мин)

 

 

 

 

Журналистика (150 мин)

Журналистика (150 мин)

Журналистика (150мин)

 

 

 

 

История мировых цивилизаций (60 мин)

История мировых цивилизаций (90 мин)

История мировых цивилизаций (90 мин)

22.02.2013

Пятница

 

 

 

5:00

Математика (300 мин)

5:00

Математика (300 мин)

5:00

Математика (300 мин)

5:00

Математика (300 мин)

12:30

Русский язык (150 мин)

12:30

Русский язык(150 мин)

12:30

Русский язык (150 мин)

12:30

Русский язык (150 мин)

12:30

Русский язык (150 мин)

23.02.2013

Суббота

 

 

6:00

Литература (240 мин)

6:00

Литература (240 мин)

6:00

Литература (240 мин)

6:00

Литература (240 мин)

24.02.2013

Воскресение

 

 

 

 

 

6:00

Обществознание

(120 мин)

6:00

Обществознание

(120 мин)

6:00

Обществознание

(120 мин)

 

 

 

 

Современные информационные технологии (120 мин)

Современные информационные технологии (240 мин)

Современные информационные технологии (240 мин)

25.02.2013

Понедельник

 

 

 

 

 

6:00

Право (90 мин)

6:00

Право (120 мин)

6:00

Право (150 мин)

 

 

 

 

Физика (180 мин)

Физика (180 мин)

Физика (180 мин)

 

 

 

 

9:00

Электроника (240 мин)

9:00

Электроника ( 240 мин)

9:00

Электроника (240 мин)

 

 

 

 

Востоковедение (90 мин)

Востоковедение (90мин)

Востоковедение (90 мин

26.02.2013

Вторник

 

 

 

9:00

История (90 мин)

9:00

История (90 мин)

9:00

История (90 мин)

9:00

История (100 мин)

 

 

 

 

9:00

Дизайн (180 мин)

9:00

Дизайн (180 мин)

9:00

Дизайн (180 мин)