• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание

РАСПИСАНИЕ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ «ВЫСШАЯ ПРОБА»
утв. Протоколом совещания оргкомитета ВОШ «Высшая проба» №1 от 24.10.2019

В расписании указывается московское время (UTC +3) . Не забудьте сделать поправку на свой часовой пояс! Используйте Яндекс.Время или другие сервисы , чтобы определить время начала олимпиады, но не забудьте проверить корректность их работы.

Если для состязания в расписании указано несколько дат, это означает, что вы должны выбрать одну, наиболее удобную для вашего участия в состязании дату из указанных. Если вы приступили к прохождению в первый день, доступ во второй день для вас будет автоматически закрыт. Дополнительно сообщать о выбранном дне не нужно.

Не забудьте ознакомиться с информацией для участников.

Даты ПредметДлительность7 класс8 класс9 класс10 класс11 класс

09.11.2019,
суббота

История мировых цивилизаций60 мин  9:009:009:00
Востоковедение90 мин  10:3010:3010:30
Психология90 мин  12:3012:3012:30
Электроника и вычислительная техника120 мин  14:3014:3014:30
10.11.2019,
воскресенье
Физика240 мин  9:009:009:00
Право60 мин  13:3013:3014:00
Иностранный язык100 мин15:3015:3016:0016:3017:00
11.11.2019,
понедельник
История60 мин10:3010:3010:3011:0011:30
Биология180 мин  13:0013:0013:00
Финансовая грамотность80 мин  16:3016:3016:30
12.11.2019,
вторник
Политология60 мин  9:309:309:30
Филология40 мин11:0011:0011:3011:3012:00
Восточные языки90 мин  13:0013:0013:00
Социология60 мин  15:0015:0015:00
Основы бизнеса70 мин  17:0017:0017:00
13.11.2019,
среда
Философия60 мин  9:009:009:00
Журналистика45 мин  10:3010:3010:30
Культурология60 мин  11:4511:4511:45
Информатика180 мин  13:1513:1513:15
Востоковедение90 мин  16:4516:4516:45
14.11.2019,
четверг
Иностранный язык100 мин9:309:309:3010:0010:30
Экономика80 мин 13:0013:0013:3014:00
Психология90 мин  16:0016:0016:00
15.11.2019,
пятница
Право60 мин  9:309:3010:00
Социология60 мин  11:3011:3011:30
Обществознание60 мин 15:3016:0016:3017:00
16.11.2019,
суббота
Информатика180 мин  10:0010:0010:00
Политология60 мин  14:0014:0014:00
Русский язык60 мин15:3015:3016:0016:3017:00
17.11.2019,
воскресенье
       
18.11.2019,
понедельник
Математика240 мин9:009:009:009:3010:00
Журналистика45 мин  15:0015:0015:00
История60 мин16:1516:1516:1516:4517:15
19.11.2019,
вторник
Электроника и вычислительная техника120 мин  9:009:009:00
Обществознание60 мин 11:3012:0012:3013:00
Философия60 мин  14:3014:3014:30
Химия120 мин  16:0016:0016:00
20.11.2019,
среда
Финансовая грамотность80 мин  9:009:009:00
Экономика80 мин 11:0011:0011:3012:00
История мировых цивилизаций60 мин  14:0014:0014:00
Филология40 мин16:0016:0016:3016:3017:00
21.11.2019,
четверг
Биология180 мин  10:0010:0010:00
Физика240 мин  14:0014:0014:00
22.11.2019,
пятница
       
23.11.2019,
суббота
Восточные языки90 мин  9:009:009:00
Химия120 мин  11:0011:0011:00
Культурология60 мин  14:0014:0014:00
24.11.2019,
воскресенье
Русский язык60 мин9:009:009:3010:0010:30
Основы бизнеса70 мин  12:0012:0012:00
Математика240 мин13:3013:3013:3014:0014:30