• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание заключительного этапа 2019/20г.

Утверждено Протоколом заседания оргкомитета Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба" №2 от 24.12.19. В расписании указано московское время (UTC +3). Не забудьте сделать поправку на свой часовой пояс! Используйте Яндекс.Время или другие сервисы, чтобы определить время начала олимпиады, но не забудьте проверить корректность их работы.

Для восточных городов в связи с разницей между часовыми поясами составлено отдельное расписание:

Расписание заключительного этапа (Иркутск, Якутск, Владивосток, Хабаровск, утв. Протоколом совещания оргкомитета Всероссийской олимпиады школьников "Высшая проба" № 2 от 24.12.19)

Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами участия во втором этапе, а также с информацией для участников.

День проведенияВремя состязанияПредмет олимпиадыПродолжительность
состязания
29.01.2020
среда
10:00 — 14:00Журналистика240 мин
10:00 — 14:00Информатика240 мин
14:00 — 16:00Основы бизнеса120 мин
14:00 — 16:00Востоковедение120 мин
30.01.2020
четверг
10:00 — 13:00Культурология180 мин
10:00 — 13:00Восточные языки180 мин
13:30 — 15:30Психология120 мин
13:30 — 15:30Экономика120 мин
31.01.2020
пятница
10:00 — 12:00Иностранные языки
7, 8 классы 

120 мин
10:00 — 12:00Право120 мин
10:00 — 14:00Физика240 мин
01.02.2020
суббота
10:00 — 13:00Политология180 мин
10:00 — 14:00Математика240 мин
14:00 — 16:00История120 мин
02.02.2020
воскресенье
10:00 — 14:00Электроника и вычислительная техника240 мин
10:00 — 13:00Обществознание180 мин
10:00 — 14:00Химия 240 мин
03.02.2020
понедельник
10:00 — 12:30Философия150 мин
10:00 — 14:00Биология240 мин
14:00 — 16:00История мировых цивилизаций120 мин
04.02.2020
вторник
10:00 — 12:00Иностранные языки
9, 10, 11 классы
120 мин
10:00 — 13:00Дизайн180 мин
12:00 — 16:00Филология240 мин
05.02.2020
среда
10:00 — 13:00Социология180 мин
13:30 — 16:00Русский язык150 мин
06.02.2020
четверг
10:00 — 12:00Финансовая грамотность120 мин