Регистрация на церемонию награждения победителей и призеров олимпиады "Высшая проба"

Напоминаем, что до 10 мая необходимо зарегистрироваться для участия в церемонии награждения победителей и призеров «Высшей пробы», а также на получение печатных дипломов…

Для этого необходимо заполнить данную регистрационную форму http://goo.gl/HJ7n3L

Вручение дипломов в Москве пройдет 30 мая (время уточняется) в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36.

Нижний Новгород:  вручение дипломов пройдет 30 мая в 11:00 в здании НИУ ВШЭ по адресу ул. Большая Печерская, 25/12.
Пермь: вручение дипломов пройдет 16 июня в 16:00 в здании НИУ ВШЭ по адресу ул. Студенческая, 38.

Санкт-Петербург: вручение дипломов пройдет 30 мая (время уточняется) в здании НИУ ВШЭ по адресу ул. Союза Печатников, 16.

Информация о получении дипломов после вручения будет объявлена позже.

Победители и призеры олимпиады смогут получить электронную копию своего диплома на официальном портале Российского совета олимпиад школьников. Сервис печати электронных дипломов запустится в июне.