3 октября пройдет день открытых дверей школы юных «Осмысленный мир»

В стенах Вышки возобновляет свою работу школа «Осмысленный мир» — открытый бесплатный лекторий для учеников старших классов. В этом году мы запускаем спецкурсы по самым разным областям гуманитарного знания: с философской, филологической, культурологической и исторической направленностями! Кроме того, в рамках школы открывается спецкурс, посвященный истории кино от вышкинского киноклуба «СКИФ».

На Дне открытых дверей 3 октября будет представлена более детальная информация об учебном процессе, а также предложена запись на курсы.
Время: 3 октября, 16:00
Место: Старая Басманная, 21/4, ауд. А-402

Для прохода в здание Высшей школы экономики необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также заранее (не позднее, чем за 1 день до мероприятия) для заказа электронного пропуска выслать ФИО на e-mail: osmyslimir@gmail.com
Тех, кто не сможет подойти на день открытых дверей, но хочет стать слушателем школы, просим пройти электронную регистрацию — это обязательный этап для поступления в школу. Регистрация доступна на сайте Школы.

Приходите, приводите своих друзей и родителей!