Вышка в Мурманске

7 – 10 октября 2015 года в Мурманске состоялась очная сессия победителей и призеров Всероссийских олимпиад различного уровня. В ней приняли участие школьники из Мурманска, Североморска, Оленегорска, Александровска и других городов Мурманской области.

Занятия по подготовке к олимпиадам по обществознанию и математике провели преподаватели НИУ ВШЭ  Афанасьева Ольга, заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна, доцент департамента интегрированных коммуникаций, Шаповалов Иван, доцент кафедры теории и истории права, и Чернацкий Сергей, директор физико-математической школы МИЭМ НИУ ВШЭ.

Также Иван Шаповалов  и Ольга Афанасьева провели профориентационные встречи, на которых рассказали о НИУ ВШЭ в целом и образовательных программах факультетов права и коммуникаций, медиа и дизайна.