Участникам школьной и студенческой олимпиад

Идет обработка и проверка работ участников олимпиады «Высшая проба» и олимпиады для студентов и выпускников. Обращаем ваше внимание, что по мере завершения проверки в личных кабинетах публикуются сканы работ с указанием баллов, полученных участником. Одновременно на почту, указанную при регистрации, приходит уведомление.

Подать апелляцию можно из личного кабинета в течение трех суток после публикации сканов работ (советуем перед этим ознакомиться с положением об апелляции). Повторная апелляция не предусмотрена. По итогам рассмотрения апелляций в личных кабинетах участников и на сайте публикуются результаты.

Общие итоги олимпиады «Высшая проба» с указанием информации о победителях и призерах будут опубликованы до 10 апреля.

Результаты проверки работ Олимпиады для студентов и выпускников будут появляться в личных кабинетах участников с конца марта. Общие итоги олимпиады для студентов и выпускников появятся во второй половине апреля.

Желаем всем терпения!