Важная информация!

Опубликованы уточненные критерии отбора и уточненные списки участников второго этапа Межрегиональной олимпиады школьников ГУ-ВШЭ и других вузов.Подробнее... 

Уважаемые участники  олимпиады!

 

Новости бывают разные – эта многих порадует.  

 

Вы знаете, что победители и призеры  Межрегиональной многопрофильной олимпиады  ГУ-ВШЭ прошлого года имеют право принять участие сразу во втором этапе, минуя отборочный.  Тем не менее, многие из них приняли участие в первом (отборочном) и, подтвердив свой статус лучших,  вновь вошли в число прошедших на второй этап.  При  консолидации списков выяснилось, что  участников, вошедших в оба списка,  довольно много.  Олимпиад школьников  оргкомитет олимпиады принял решение о приглашении на второй этап участников, являющихся победителями и призерами олимпиады прошлого года,  только по одному основанию.

Другими словами, из списка победителей и призеров отборочного этапа убрали дублирующие записи, что позволило пригласить к участию в состязаниях второго этапа следующих лучших по набранной сумме баллов.

В результате принятого решения  критерии определения победителей и призеров первого (отборочного) этапа  уточнены, а списки прошедших на второй этап расширены.

 

Поздравляем новых участников  второго (заключительного) этапа олимпиады! 

 

Критерии отбораnew

Список участников второго этапа по математикеnew(каждый класс на отдельном листе)

Список участников второго этапа по обществознаниюnew(каждый класс на отдельном листе)

Список участников второго этапа по правуnew(каждый класс на отдельном листе)

Список участников второго этапа по экономикеnew(каждый класс на отдельном листе)