Студентом ВШЭ становится каждый четвертый зарегистрировавшийся на конкурс «Высший пилотаж»

10 декабря начнется регистрация участников конкурса исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж», который НИУ ВШЭ проводит для учеников 9–11 классов. Победители и призеры конкурса получают дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в университет. Исследование и проект требуют не одного дня работы, поэтому стоит приступить к ним уже сейчас.

Началась регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба»

С 1 октября до 13 ноября включительно продлится регистрация на Межрегиональную олимпиаду школьников «Высшая проба», к участию в которой приглашаются ученики 7–11 классов. В этом году в олимпиаде появятся три новых профиля — культурология, биология и химия, а также командное состязание по программированию.

Открыт набор в осеннюю школу бизнес-проектов НИУ ВШЭ

Базовые навыки проектной деятельности, которые приобретают участники Школы, будут полезны в Конкурсе исследовательских и проектных работ школьников "Высший пилотаж"

День Вышки для всех

13 сентября в Парке Горького пройдет уже ставший традиционным День Вышки. Это большой университетский праздник, открытый для всех желающих любого возраста и с самыми разными увлечениями. Рассказываем, на какие площадки стоит обратить внимание в зависимости от ваших интересов.

Подведены итоги конкурса «Высший пилотаж — 2018»

На конкурс исследовательских и проектных работ, который проводит НИУ ВШЭ для учеников 9–11 классов, в этом году зарегистрировались 2367 человек из 37 регионов России и из 7 стран ближнего зарубежья. На очный этап, который прошел в Высшей школе экономики 20–21 апреля, были приглашены 186 человек.

Результаты конкурса 2018

В эти выходные прошёл заключительный (очный) этап конкурса, на котором экспертные комиссии определили победителей и призёров по направлениям

Опубликованы списки приглашенных на заключительный этап конкурса "Высший пилотаж"

Очный (заключительный) этап конкурса будет проходить в Москве 21-22 апреля 2018

Завершилась регистрация и загрузка работ на направление "Дизайн"

Желаем удачи всем участникам, загрузившим работы на Конкурс! Результаты будут опубликованы на сайте 30 апреля.

Закрытие направления "философия"

Согласно пункту 2.11 Регламента Конкурса "Высший пилотаж" 2017-18, Оргкомитет признал несостоявшимся данное направление. Участники, предоставившие работы, получат комментарии к работам от экспертной комиссии направления.

Завершилась регистрация на конкурс "Высший пилотаж"

Кроме направления "дизайн", на которое регистрация продлится до 2 апреля включительно.