Регистрация на конкурс «Высший пилотаж» для учеников 9-11 классов начнется 11 декабря

Но к подготовке конкурсных работ рекомендуется приступать уже сегодня. В этом году в конкурсе появится новое направление – «Управление в государстве и бизнесе», по направлению «Дизайн» смогут участвовать учащиеся колледжей, а по направлениям «Предпринимательство» и «Технические и инженерные науки» будут рассматриваться не только индивидуальные, но и командные проекты.

Направление "Управление в государстве и бизнесе"

Открылось новое направление конкурса исследовательских и проектных работ "Высший пилотаж"

Вниманию участников направления «Экономика»

Конкурс по направлению «Экономика» предусматривает выполнение исследовательской работы на одну из предложенных тем. Публикуем тематику 2017/18 учебного года, чтобы подготовку работы можно было начинать уже сейчас.

Подведены итоги конкурса «Высший пилотаж»

22 и 23 апреля в Москве состоялся очный этап конкурса исследовательских и проектных работ для школьников 9-11 классов «Высший пилотаж», победители и призеры которого получат дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в ВШЭ. В заочном этапе приняли участие около 594 человека из 74 регионов России и стран СНГ, 355 прошли на очный этап, 184 стали победителями и призерами.

Результаты конкурса

На страницах направлений опубликованы результаты конкурса. Поздравляем лауреатов!

Участникам очного этапа

Публикуем информацию о времени, которое предоставляется участникам для докладов.

Второй (очный) этап

Публикуем информацию для участников конкурса, прошедших в финал

Итоги первого этапа

По направлениям бизнес-информатика, востоковедение, культурология, лингвистика, медиакоммуникации, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, технические и инженерные науки, философия, экономика подведены итоги первого этапа и определены те, кого мы приглашаем на очный этап, который состоится в конце апреля в Москве. Благодарим всех участников и поздравляем тех, кто прошел в финал!

Завершена проверка работ первого этапа

По направлениям бизнес-информатика, востоковедение, культурология, лингвистика, медиакоммуникации, право, предпринимательство, психология, реклама и связи с общественностью, социология, технические и инженерные науки, философия, экономика в личных кабинетах участники могут увидеть свой балл и комментарий экспертной комиссии. Информация о том, кто приглашен на второй очный этап, будет опубликована на сайте и в личных кабинетах на следующей неделе. Желаем всем участникам терпения в ожидании результатов!

Участникам направления «Дизайн»

Напоминаем, что 31 марта (пятница) завершается регистрация и прием работ по направлению «Дизайн». Обращаем внимание, что работы загружаются в личном кабинете, и загрузка доступна только участникам, успешно завершившим регистрацию в установленные сроки.