Известны имена победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике 2016/17 учебного года

20 апреля состоялась Торжественная церемония закрытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Дипломы были вручены 21 победителю и 102 призерам. Абсолютными победителями стали Анна Щёткина (Удмуртская республика), Илья Лылин (Москва), Владислав Мосин (Санкт-Петербург). Поздравляем!
В торжественной церемонии приняли участие член Президиума Вольного экономического общества России, Генеральный советник Международного Союза экономистов И.В.Воронова, директор МЦЭБО С.А.Равичев, главный специалист по связям с общественностью Альфа-Банка О.В.Дудина, заместитель научного руководителя НИУ ВШЭ Л.Л.Любимов, проректор НИУ ВШЭ В.В.Башев, проректор РАНХиГС М.Н.Назаров, директор по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ Т.А.Протасевич, научный руководитель факультета экономических наук НИУ ВШЭ В.С.Автономов, декан факультета экономических наук НИУ ВШЭ О.А.Замулин, со-директор совместной программы бакалавриата ВШЭ-РЭШ  А.М.Маркевич, директор Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ С.М.Яковлев, доцент кафедры применения математических методов в экономике и планировании НГУ Е.Г.Лиманова, главный научный сотрудник академического департамента Школы экономики и менеджмента ДВФУ А.Ю.Филатов, профессор кафедры математических методов анализа экономики МГУ им. М.В.Ломоносова А.В.Кочергин.

Подарки для победителей, призеров и участников олимпиады были предоставлены НИУ ВШЭ, ОАО Альфа-банк, Департаментом образования города Москвы, РАНХиГС, компанией Альбина-паблишер. Благодарим наших партнеров за поддержку!