В ожидании!

Уже завтра, 14 апреля состоится Торжественная церемония открытия заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике 2017-2018 учебного года.

В оргкомитет олимпиады поступили заявки из 55 субъектов Российской Федерации. Ожидается, что в Москву приедет 273 учащихся 8-11 классов. Это самые талантливые школьники, увлекающиеся экономикой и финансами.

В Вороново заканчиваются последние приготовления. Организаторы налаживают оборудование, готовят аудитории к проведению соревновательных туров. В этом году участников ждут культурно-просветительские и развлекательные мероприятия. Не останутся без внимания и сопровождающие лица. Для них проведут мастер-классы и поделятся опытом преподаватели Высшей школы экономики и Московского государственного университета им.М.В.Ломоносова.

С нетерпением ждем начала олимпиады и желаем участникам удачи!