Определены победители и призеры всероссийской олимпиады школьников по экономике - 2016

Евгений Ясин приветствует участников олимпиады

Научный руководитель ВШЭ: "Искренне рад, что Вы стали участником заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике".

«Отбросить все и идти к цели». Интервью с абсолютными победителями Всероса по экономике—2015

16 апреля завершилась Всероссийская олимпиада по экономике. Победителями стали 21 человек, призерами – 95. Первое место занял Кирилл Марк (251 балл), второе — Игорь Карпов (248 баллов), третье — Дмитрий Александров (244 балла). Все они из Москвы. В этом году сложилась редкая для Всероса по экономике ситуация – второе и третье место заняли десятиклассники. Мы поговорили с абсолютными победителями и узнали их впечатления.

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике

11 апреля стартовал заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по экономике.