• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Олимпиадные задания и работы победителей и призеров олимпиады 2015 года

Согласие на публикацию персональных данных и олимпиадных работ участников олимпиады в сети "Интернет" имеется

 Задания и решения 1-го тура

 Задания и решения 2-го тура

 

9-й класс

Работа призера

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур
Мосейчев Алексей КонстантиновичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 10.61 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 10.58 Мб)

 

 

10-й класс

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур
Александров Дмитрий СергеевичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 7.33 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.66 Мб)

 

Бреннерман Антон АлександровичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 8.26 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.97 Мб)

 

Карпов Игорь СергеевичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 8.75 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 8.11 Мб)

 

Лялина Альбина АндреевнаУдмуртская РеспубликаПобедитель


Работа (PDF, 8.80 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.59 Мб)

 

     
Бахарев Рэм ДмитриевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 10.47 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.95 Мб)

 

Бусыгин Сергей АндреевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.95 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.20 Мб)

 

Галкин Иван МаксимовичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 5.36 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.61 Мб)

 

Долгова Полина ВячеславовнаНовосибирская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.03 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 10.47 Мб)

 

Клочко Роман СергеевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.89 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.50 Мб)

 

Койляк Евгений АндреевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.83 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.61 Мб)

 

Кулешов Игорь ВячеславовичОмская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.51 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.80 Мб)

 

Медведева Анна ВячеславовнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.72 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.82 Мб)

 

Митрофанов Никита РомановичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.43 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.43 Мб)

 

Мохов Фёдор НиколаевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 5.73 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.63 Мб)

 

Орлов Константин ДмитриевичНижегородская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.88 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.92 Мб)

 

Перминов Кирилл АндреевичНижегородская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.94 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.86 Мб)

 

Першхайло Андрей АлександровичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.82 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.80 Мб)

 

Попова Клавдия СергеевнаНовосибирская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.49 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.09 Мб)

 

Похмельных Артем ЕвгеньевичЛипецкая областьПризёр

 Работа (PDF, 24.92 Мб)

 

 Работа (PDF, 27.32 Мб)

 

Семин Никита ОлеговичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.68 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.61 Мб)

 

Сидоренко Артур ПавловичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.52 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.87 Мб)

 

Сукасян Жора ОганесовичЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.02 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.09 Мб)

 

Филиппова Мария ВладимировнаУдмуртская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 5.25 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.31 Мб)

 

 


11-й класс

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур
Алексеев Максим ЕвгеньевичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 10.88 Мб)

 

 Работа (PDF, 11.23 Мб)

 

Бобов Петр ПетровичСвердловская областьПобедитель

 Работа (PDF, 8.86 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.33 Мб)

 

Бордюгов Анатолий ГригорьевичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 8.67 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.15 Мб)

 

Зайцев Антон АлексеевичЧелябинская областьПобедитель

 Работа (PDF, 6.27 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.48 Мб)

 

Кокин Владислав ЮрьевичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 9.88 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.14 Мб)

 

 
Кудряшов Владислав СергеевичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 11.05 Мб)

 

 Работа (PDF, 11.72 Мб)

 

 
Марк Кирилл МаксимовичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 8.58 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.45 Мб)

 

 
Назмеев Ринат РустамовичУдмуртская РеспубликаПобедитель

 Работа (PDF, 8.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.71 Мб)

 

Некрасова Наталья ИгоревнаЛипецкая областьПобедитель

 Работа (PDF, 8.01 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.30 Мб)

 

Очков Дмитрий АнатольевичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 9.16 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.50 Мб)

 

Стороженко Андрей АндреевичОмская областьПобедитель

 Работа (PDF, 5.81 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.35 Мб)

 

Сурикова Кира ВадимовнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 10.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.20 Мб)

 

Федоряев Дмитрий СергеевичНовосибирская областьПобедитель

 Работа (PDF, 9.47 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.56 Мб)

 

 
Федяков Артём АндреевичЧелябинская областьПобедитель

 Работа (PDF, 10.20 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.77 Мб)

 

Ханикян Давид СамвеловичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 13.63 Мб)

 

 Работа (PDF, 13.62 Мб)

 

Хегай Софья ВалентиновнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 8.64 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.34 Мб)

 

Чурсина Ксения АлександровнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 8.02 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.96 Мб)

 

Алцыбеев Максим ВладимировичКировская областьПризёр

 Работа (PDF, 9.37 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.24 Мб)

 

Балакин Владислав ИгоревичСвердловская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.25 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.68 Мб)

 

Баранов Андрей ВладимировичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 5.86 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.80 Мб)

 

Барсегян Левон АрменовичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.40 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.18 Мб)

 

Белоусов Антон МихайловичУдмуртская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 6.73 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.57 Мб)

 

Беспалова Татьяна АндреевнаНижегородская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.50 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.58 Мб)

 

Богатова Анастасия СергеевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.96 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.45 Мб)

 

Брага Джульетта АнтоновнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.46 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.07 Мб)

 

Буробин Максим ВладимировичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.54 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.52 Мб)

 

Вавулин Максим СергеевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.06 Мб)

 

Вербецкая Виктория АлексеевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.46 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.53 Мб)

 

Воронова Ольга СергеевнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.26 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 8.17 Мб)

 

Гетиашвили Иван БесиковичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.65 Мб)

 

 Работа (PDF, 11.99 Мб)

 

 
Григорьев Антон ДмитриевичНовосибирская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.40 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.26 Мб)

 

 
Гришин Данил СерафимовичКировская областьПризёр

 Работа (PDF, 13.59 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.85 Мб)

 

 
Гутман Ирина СеменовнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.38 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.98 Мб)

 

Жеребилов Георгий ГеннадиевичЛипецкая областьПризёр

 Работа (PDF, 5.26 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.26 Мб)

 

Зайцев Дмитрий АлексеевичРеспублика ТатарстанПризёр

 Работа (PDF, 7.23 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.72 Мб)

 

Зимина Виктория ВячеславовнаУльяновская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.67 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.11 Мб)

 

 
Зотов Александр ВладимировичНижегородская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.55 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.66 Мб)

 

Зубарева Анастасия СергеевнаСамарская областьПризёр

 Работа (PDF, 9.13 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.26 Мб)

 

Зуев Михаил АлексеевичТомская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.14 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.73 Мб)

 

Ильин Василий ВикторовичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.91 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.43 Мб)

 

Ионов Кирилл ВадимовичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.00 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.46 Мб)

 

Ицелева Дарья АлександровнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.20 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.32 Мб)

 

 
Карпов Александр ВалерьевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.20 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.88 Мб)

 

Карпушенкова Юлия ОлеговнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.99 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.22 Мб)

 

Коновалов Константин ВладимировичМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.39 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.57 Мб)

 

Крецу Александра ИвановнаРязанская областьПризёр

 Работа (PDF, 25.72 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.45 Мб)

 

 
Криницина Дарья АндреевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 12.11 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.72 Мб)

 

Кузнецов Арсений ДмитриевичНижегородская областьПризёр

 Работа (PDF, 9.33 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.45 Мб)

 

 
Кунцевич Тимофей АлександровичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.98 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.84 Мб)

 

Купцов Евгений ВадимовичЧувашская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 6.29 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.89 Мб)

 

Лепихина Мария СергеевнаУдмуртская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 8.15 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.38 Мб)

 

Лихачев Владислав ГеннадьевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 8.08 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 8.21 Мб)

 

Лишуди Александр АндреевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 5.65 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.16 Мб)

 

Лобковская Дарья ИгоревнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 10.16 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 10.66 Мб)

 

Лужецкий Илья СергеевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.08 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.45 Мб)

 

Лунева Ирина МаксимовнаРеспублика БашкортостанПризёр

 Работа (PDF, 6.31 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 7.50 Мб)

 

Майсерик Степан ИгоревичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 8.23 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.81 Мб)

 

Медведев Дмитрий АлексеевичЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.85 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.73 Мб)

 

Михайлов Матвей АлександровичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.04 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.00 Мб)

 

Мишин Константин АнатольевичТюменская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.83 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 5.68 Мб)

 

Мурзин Данил ГайфулловичЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.76 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.70 Мб)

 

 
Мусаткина Дарья АндреевнаЧувашская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 5.53 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.74 Мб)

 

Невзгода Анастасия СергеевнаВоронежская областьПризёр 

 Работа (PDF, 8.56 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.80 Мб)

 

Нуруллов Вагиз РафаэльевичМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.06 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.73 Мб)

 

Обухов Тимофей АндреевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.22 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.35 Мб)

 

Павлов Евгений ЕвгеньевичТверская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.26 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.24 Мб)

 

 
Плетенев Илья АндреевичТомская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.32 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.18 Мб)

 

Понамарева Ирина ВикторовнаПриморский крайПризёр

 Работа (PDF, 9.00 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.94 Мб)

 

Пономарев Даниил МаксимовичНовосибирская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.14 Мб)

 

Проскура Полина ДмитриевнаНижегородская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.99 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.29 Мб)

 

Пшеничников Александр РомановичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.51 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.83 Мб)

 

Рязанцев Кирилл ВладимировичГород Санкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 7.21 Мб)

 

 Работа (PDF, 15.39 Мб)

 

Савинова Елизавета ВалерьевнаКировская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.02 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.69 Мб)

 

Самков Алексей ИгоревичСвердловская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.68 Мб)

 

Сергеев Артём АндреевичЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 9.45 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.56 Мб)

 

Сергунин Андрей ВладимировичНовосибирская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.27 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.19 Мб)

 

Серков Константин АлексеевичЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.92 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.80 Мб)

 

Сивцева Софья СемёновнаРеспублика Саха (Якутия)Призёр

 Работа (PDF, 5.69 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.62 Мб)

 

Случ Антон МихайловичГород МоскваПризёр Работа (PDF, 9.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.85 Мб)

 

Сопов Виталий ВладимировичЛипецкая областьПризёр

 Работа (PDF, 4.67 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.94 Мб)

 

Таранов Сергей КонстантиновичОмская областьПризёр

 Работа (PDF, 9.69 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.70 Мб)

 

Тимонов Артём МихайловичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.19 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.55 Мб)

 

Ткаченко Дмитрий АндреевичЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.58 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.51 Мб)

 

 
Толмачев Антон ВячеславовичУдмуртская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 9.01 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.78 Мб)

 

Тюрин Федор ОлеговичНижегородская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.56 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.62 Мб)

 

 
Фетисов Егор АндреевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.02 Мб)

 

Харитонов Даниил АндреевичЧувашская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 8.50 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.73 Мб)

 

Хачатрян Арам АртуровичНовосибирская областьПризёр

 Работа (PDF, 5.82 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 6.48 Мб)

 

Чистов Анатолий ВладимировичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.89 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.71 Мб)

 

Шамалов Данил ЮрьевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.58 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.41 Мб)

 

Шанин Иван АлександровичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 11.92 Мб)

 

 Работа (PDF, 12.82 Мб)

 

Ячменев Данил АлександровичРеспублика ТатарстанПризёр

 Работа (PDF, 7.45 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.06 Мб)