• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Олимпиадные задания и работы победителей и призеров олимпиады 2014 года

Согласие на публикацию персональных данных и олимпиадных работ участников олимпиады в сети "Интернет" имеется

9 класс

Задания и ответы

 
1 тур2 тур3 тур
 Задания и ответы Задания*

 

 Задания*

 

* задания 2 и 3 туров являются едиными для участников 9-11 классов

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур3 тур
Касьян Ярослав ЕвгеньевичМосковская областьПобедитель

 Работа (PDF, 6.14 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.93 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.76 Мб)

 

Акужинов Алексей СерыковичЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 6.59 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.61 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.39 Мб)

Алехина Александра НиколаевнаБелгородская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.95 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.37 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.39 Мб)

 

Кортиашвили Нателла ВалерьевнаЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 7.58 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.76 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.74 Мб)

 

Косова Екатерина МихайловнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.27 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.72 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.47 Мб)

 

Мельников Александр АвионировичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.69 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.82 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.22 Мб)

 

Петрова Татьяна ПетровнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.56 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.52 Мб)

 Работа (PDF, 8.66 Мб)

Почитать

Ратавнина Юлия ВладимировнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 6.71 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.25 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.05 Мб)

 


10 класс

Задания и ответы

 
1 тур2 тур3 тур
 Задания и ответы Задания*

 

 Задания*

 

* задания 2 и 3 туров являются едиными для участников 9-11 классов

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур3 тур
Балтач Анастасия АлексеевнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 9.45 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.05 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.06 Мб)

 

Васильева Елизавета АндреевнаСанкт-ПетербургПобедитель

 Работа (PDF, 8.90 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.86 Мб)

 

Курносов Юрий СергеевичУльяновская областьПобедитель

 Работа (PDF, 8.72 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.95 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.47 Мб)

 

Лукина Анна АлександровнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 9.01 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 8.19 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.27 Мб)

 

Прохорова Анастасия АртемовнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 9.90 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.07 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.95 Мб)

 

Тернюк Анастасия АлександровнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 9.21 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.59 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.19 Мб)

 

Александров Иван АнтоновичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.41 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.22 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.31 Мб)

 

Гетиашвили Иван БесиковичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.53 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.61 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.83 Мб)

 

Елисеева Виталия ВладимировнаСанкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 8.90 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.11 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.21 Мб)

 

Жаров Дмитрий ОлеговичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 8.35 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.23 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.55 Мб)

 

Кислова Юлия НиколаевнаЯрославская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.79 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.18 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.12 Мб)

Клейнер Мария МихайловнаСамарская областьПризёр

 Работа (PDF, 9.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.64 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.58 Мб)

 

Ларионова Анна АлександровнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 7.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.23 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.61 Мб)

 

Леонова Анна ГеоргиевнаНижегородская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.61 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.92 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.49 Мб)

 

Лепихина Мария СергеевнаУдмуртская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 9.46 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.18 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.88 Мб)

 

Лисицин Павел ЕвгеньевичАлтайский крайПризёр

 Работа (PDF, 8.64 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.21 Мб)

 

Лупырь Ксения РомановнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.07 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.92 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.49 Мб)

 

Лыков Михаил ЕвгеньевичВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.72 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.89 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.45 Мб)

 

Макарова Мария ДенисовнаЧелябинская областьПризёр 

 Работа (PDF, 8.73 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 4.38 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 5.31 Мб)

 

Малиновский Илья АлександровичВолгоградская областьПризёр

 Работа (PDF, 9.20 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.75 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.53 Мб)

 

 
Реунова Екатерина СтаниславовнаХабаровский крайПризёр

 Работа (PDF, 9.04 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.16 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.77 Мб)

 

Смагина Александра ВладимировнаВоронежская областьПризёр

 Работа (PDF, 8.90 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.37 Мб)

 

Флитер Яна СергеевнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 9.28 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.02 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.12 Мб)

 

Шамина Юлия ВладимировнаПермский крайПризёр

 Работа (PDF, 9.14 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.54 Мб)

 



11 класс

Задания и ответы

 
1 тур2 тур3 тур
 Задания и ответы Задания*

 

 Задания*

 

* задания 2 и 3 туров являются едиными для участников 9-11 классов

Работы победителей и призеров

 
ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур3 тур
Альгина Анна СергеевнаКировская областьПобедитель

 Работа (PDF, 11.08 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.80 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.67 Мб)

 

Бойко Анастасия ПавловнаКраснодарский крайПобедитель

 Работа (PDF, 11.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.10 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.96 Мб)

 

Гаврилов Алексей ОлеговичХабаровский крайПобедитель

 Работа (PDF, 10.82 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.89 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.49 Мб)

 

Демин Александр ВикторовичМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 10.55 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.27 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.88 Мб)

 

Елканова Валерия ЕрмаковнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 10.60 Мб)

 

 Работа (PDF, 9.03 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.87 Мб)

 

Заботкин Михаил ЮрьевичМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 10.38 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.03 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.88 Мб)

 

Казанцев Кирилл ИльичСвердловская областьПобедитель

 Работа (PDF, 10.54 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.87 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.91 Мб)

 

Куликов Антон КирилловичУдмуртская РеспубликаПобедитель

 Работа (PDF, 10.75 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.72 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.95 Мб)

 

Литовченко Анна ВладимировнаХанты-Мансийский автономный округ - ЮграПобедитель

 Работа (PDF, 10.93 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.33 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.75 Мб)

 

Петрова Ксения ОлеговнаЧувашская РеспубликаПобедитель

 Работа (PDF, 10.65 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.55 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.48 Мб)

 

Пономарева Мария АлексеевнаБрянская областьПобедитель

 Работа (PDF, 10.57 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.44 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.26 Мб)

 

Тисленко Мария ИгоревнаМоскваПобедитель

 Работа (PDF, 10.94 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.03 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.15 Мб)

 

Шкроб Никита СергеевичСмоленская областьПобедитель

 Работа (PDF, 8.43 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.86 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.92 Мб)

 

Андрианова Вероника ГлебовнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 10.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.28 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.43 Мб)

 

Белякина Полина ИгоревнаКрасноярский крайПризёр

 Работа (PDF, 10.46 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.21 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.39 Мб)

 

Гарцева Полина ЕвгеньевнаЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.18 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.60 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.58 Мб)

 

Глебина Маргарита ВладимировнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 10.38 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.88 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.91 Мб)

 

Грушанская Елизавета МаксимовнаИвановская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.44 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.11 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.38 Мб)

 

Дмитриев Иван АлександровичВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.08 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.68 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.84 Мб)

 

Дронов Антон ВалентиновичРязанская областьПризёр

 Работа (PDF, 11.25 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.57 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.62 Мб)

 

Ефремов Илья АлександровичВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.58 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.20 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.44 Мб)

 

Киселёва Алёна ЕвгеньевнаРеспублика БашкортостанПризёр

 Работа (PDF, 11.11 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.60 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.05 Мб)

Кузьмин Никита АлександровичРеспублика ТатарстанПризёр

 Работа (PDF, 10.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.39 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.38 Мб)

 

Куприянов Ярослав ИгоревичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 10.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.05 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.37 Мб)

 

Курносенко Сергей АлексеевичВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.54 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.93 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.92 Мб)

 

Лашков Игорь ВалерьевичКемеровская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.14 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.82 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.82 Мб)

 

Лемутов Василий АлександровичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 10.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.14 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.58 Мб)

 

Лимин Дмитрий ВалерьевичНижегородская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.36 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.99 Мб)

 

Мартиросян Марк АртаковичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 10.22 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.38 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.03 Мб)

 

Мокрушин Дмитрий ВладимировичУдмуртская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 10.43 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.85 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.33 Мб)

 

Морозова Елена ИгоревнаСанкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 11.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.77 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.85 Мб)

 

Новиков Глеб ЕвгеньевичМоскваПризёр

 Работа (PDF, 10.05 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.50 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.55 Мб)

 

Образцов Никита АлексеевичСанкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 10.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.37 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.54 Мб)

 

Орлова Мария АлександровнаВолгоградская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.53 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.23 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.92 Мб)

 

Певцова Наталья СергеевнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.94 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.29 Мб)

 

Петрухина  Полина СергеевнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 10.93 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.19 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.96 Мб)

 

Путилина Полина ВалерьевнаСамарская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.64 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.49 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.09 Мб)

 

Сорокина Марина ВалентиновнаМоскваПризёр

 Работа (PDF, 11.22 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.81 Мб)

 

 Работа (PDF, 10.64 Мб)

 

Тронин Виктор ГригорьевичКалининградская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.97 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.94 Мб)

 

 Работа (PDF, 8.27 Мб)

 

Яшина Марина АлександровнаВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 10.20 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.36 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.37 Мб)