• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Олимпиадные задания и работы победителей и призеров олимпиады 2015 года

Согласие на публикацию персональных данных и олимпиадных работ участников олимпиады в сети "Интернет" имеется

9 класс

Задания и ответы 

* задания 2 и 3 туров являются едиными для участников 9-11 классов

 

 

9 класс

Работы победителей и призеров 

ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур3 тур
Лавров Илья РомановичСвердловская областьПобедитель

 Работа (PDF, 12.33 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.76 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.55 Мб)

 

Лебедева Лилия МихайловнаКраснодарский крайПобедитель

 Работа (PDF, 13.07 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.56 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.72 Мб)

 

Самир Ахмад ФаимКраснодарский крайПобедитель

 Работа (PDF, 12.19 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.02 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 3.71 Мб)

 

Щеглов Юрий АлександровичИркутская областьПобедитель

 Работа (PDF, 12.00 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.60 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.68 Мб)

 

Агурина Анна АлександровнаКраснодарский крайПризёр

 Работа (PDF, 12.25 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.48 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.57 Мб)

 

Антипова Анна ВиктровнаРеспублика ТатарстанПризёр

 Работа (PDF, 11.41 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.01 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.38 Мб)

 

Белякова Арина ОлеговнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 12.42 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.42 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.84 Мб)

 

Богданова Даная ДенисовнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 11.93 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.68 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.72 Мб)

 

Гришагина Елизавета СергеевнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 11.42 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.53 Мб)

 

Дробышев Роман ВладимировичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 12.90 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.43 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.94 Мб)

 

Дьяченко Игорь ИгоревичКрасноярский крайПризёр

 Работа (PDF, 12.38 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.89 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.53 Мб)

 

Зотов Дмитрий ВикторовичМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 11.87 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.53 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.69 Мб)

 

Игнатенко Николай АндреевичТамбовская областьПризёр

 Работа (PDF, 11.40 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.21 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.60 Мб)

 

Ковригина Александра АлексеевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 11.39 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.54 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.01 Мб)

 

Кузьмина Екатерина СергеевнаНовгородская областьПризёр

 Работа (PDF, 11.57 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.13 Мб)

 

Мозылева Юлия АндреевнаОмская областьПризёр

 Работа (PDF, 11.56 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.95 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.01 Мб)

 

Мокрий Ирина АндреевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 12.06 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.33 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.85 Мб)

 

Попова Олеся ЕвгеньевнаИркутская областьПризёр

 Работа (PDF, 11.58 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.06 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.02 Мб)

 

Русскин Владислав ДмитриевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 11.77 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.72 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.35 Мб)

 

Рыкова Ксения АндреевнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 11.70 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.39 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.22 Мб)

 

Фефелова Мария ВладимировнаКрасноярский крайПризёр

 Работа (PDF, 11.32 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.26 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.47 Мб)

 

Фомина Элона ОлеговнаКраснодарский крайПризёр

 Работа (PDF, 12.27 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.28 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.31 Мб)

 

Чеснова Виталия ВитальевнаРеспублика МордовияПризёр

 Работа (PDF, 11.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.66 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.66 Мб)

 

 

10 класс

Задания и ответы 

* задания 2 и 3 туров являются едиными для участников 9-11 классов

 

10 класс

Работы победителей и призеров

ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур3 тур
Алехина Александра НиколаевнаБелгородская областьПобедитель

 Работа (PDF, 63.19 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.29 Мб)

 

Алимова Александра АшрафовнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 3.90 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.70 Мб)

 

 Работа (PDF, 55.99 Мб)

 

Мельников Александр АвионировичГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 59.50 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.56 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.29 Мб)

 

Нечаева Анастасия МихайловнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 60.65 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.53 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 3.88 Мб)

 

Акужинов Алексей СерыковичЧелябинская областьПризёр

 Работа (PDF, 55.64 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.85 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.97 Мб)

 

Арутюнян Роберт АраиковичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 55.91 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.31 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.30 Мб)

 

Большакова Олеся РомановнаВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 60.71 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.90 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.33 Мб)

 

Грекова Валерия АлександровнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 57.40 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.43 Мб)

 

Дюков Владислав АлексеевичОрловская областьПризёр

 Работа (PDF, 57.57 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.81 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.89 Мб)

 

Ермолаева Ульяна ДмитриевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 58.05 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.87 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.68 Мб)

 

Касьян Ярослав ЕвгеньевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 56.88 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.83 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.94 Мб)

 

Косова Екатерина МихайловнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 57.87 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.63 Мб)

 

Кощеева Дарья ДмитриевнаУдмуртская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 60.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.28 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.50 Мб)

 

Курихина Дарья ВладимировнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 59.21 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.69 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.48 Мб)

 

Лещук Дмитрий АлександровичМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 59.35 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.60 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.99 Мб)

 

Малинина Александра АндреевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 56.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.84 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 7.04 Мб)

 

Моспанова Елена ВладимировнаРеспублика КомиПризёр

 Работа (PDF, 61.94 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.84 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.14 Мб)

 

Невский Андрей АлександровичНовгородская областьПризёр

 Работа (PDF, 60.28 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.76 Мб)

 

Осипова Елизавета ИгоревнаГород Санкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 71.52 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.48 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.54 Мб)

 

Патрушев Виктор СергеевичТомская областьПризёр

 Работа (PDF, 50.79 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 1.93 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.86 Мб)

 

Петрова Татьяна ПетровнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 56.18 Мб)

 

 Работа (PDF, 7.25 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.44 Мб)

 

Ратавнина Юлия ВладимировнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 60.33 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.65 Мб)

 

 Работа (PDF, 6.58 Мб)

 

Сарыгин Александр БорисовичГород Санкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 52.79 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.05 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.76 Мб)

 

Сбитнев Владислав СергеевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 55.10 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.83 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.96 Мб)

 

Степанов Алексей АлександровичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 54.84 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 5.47 Мб)

 

Фурман Дмитрий АнатольевичМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 56.94 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.95 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.37 Мб)

 

Чернов Кирилл ЮрьевичЧувашская РеспубликаПризёр

 Работа (PDF, 54.11 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.26 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.90 Мб)

 

Шахмаева Ева СергеевнаРеспублика ТатарстанПризёр

 Работа (PDF, 52.33 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.76 Мб)

 

Яворская Мария ВладимировнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 54.00 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.98 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.65 Мб)

 

 

 

11 класс

Задания и ответы 

* задания 2 и 3 туров являются едиными для участников 9-11 классов

 

11 класс

Работы победителей и призеров

ФИОРегион школыПобедитель/призер1 тур2 тур3 тур
Балтач Анастасия АлексеевнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 67.21 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.91 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.76 Мб)

 

Батманова Анастасия ОлеговнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 64.55 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.86 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 3.06 Мб)

 

Кармастина Яна НиколаевнаУльяновская областьПобедитель

 Работа (PDF, 65.77 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.46 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.25 Мб)

 

Косатый Роман АлександровичКалининградская областьПобедитель

 Работа (PDF, 66.42 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.56 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.00 Мб)

 

Курносов Юрий СергеевичУльяновская областьПобедитель

 Работа (PDF, 65.01 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.57 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.11 Мб)

 

Кушнарь Анна АлександровнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 67.40 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.57 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.61 Мб)

 

Лямина Алина КонстантиновнаГород Санкт-ПетербургПобедитель

 Работа (PDF, 68.60 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.10 Мб)

 

Прохорова Анастасия АртемовнаГород МоскваПобедитель

 Работа (PDF, 66.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.87 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.12 Мб)

 

Разина Екатерина ВалерьевнаСамарская областьПобедитель

 Работа (PDF, 62.43 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.91 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.76 Мб)

 

Царева Арина КирилловнаКировская областьПобедитель

 Работа (PDF, 73.60 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.72 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.26 Мб)

 

Шиптенко Анатолий ВадимовичМосковская областьПобедитель

 Работа (PDF, 63.67 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.11 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.99 Мб)

 

Алпатов Павел СтаниславовичВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 67.54 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.93 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 4.96 Мб)

 

Бацева Елизавета АлексеевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 61.94 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.37 Мб)

 

 

 Работа (PDF, 2.37 Мб)

 

Бобылев Никита ВладимировичВологодская областьПризёр

 Работа (PDF, 61.68 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.13 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.19 Мб)

 

Васильева Елизавета АндреевнаГород Санкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 62.54 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.54 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.02 Мб)

 

Гончар Тимур ВикторовичТульская областьПризёр

 Работа (PDF, 63.08 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.81 Мб)

 

Гостюхина Екатерина ОлеговнаСамарская областьПризёр

 Работа (PDF, 61.12 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.90 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.93 Мб)

 

Елисеева Виталия ВладимировнаГород Санкт-ПетербургПризёр

 Работа (PDF, 62.30 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.80 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.09 Мб)

 

Исаева Ксения ВладиславовнаКемеровская областьПризёр

 Работа (PDF, 62.63 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.48 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.30 Мб)

 

Кислова Юлия НиколаевнаЯрославская областьПризёр

 Работа (PDF, 62.86 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.22 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.69 Мб)

 

Клейнер Мария МихайловнаСамарская областьПризёр

 Работа (PDF, 62.66 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.74 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.07 Мб)

 

Кузнецов Виталий ИгоревичКрасноярский крайПризёр

 Работа (PDF, 64.40 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.53 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.07 Мб)

 

Купцов Александр ВладимировичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 74.34 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.75 Мб)

 

 Работа (PDF, 4.15 Мб)

 

Ларионова Анна АлександровнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 66.14 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.86 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.13 Мб)

 

Литова Дарья СергеевнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 64.91 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.25 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.69 Мб)

 

Лосева Елизавета СергеевнаСамарская областьПризёр

 Работа (PDF, 64.69 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.83 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.86 Мб)

 

Лупырь Ксения РомановнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 62.69 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.13 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.56 Мб)

 

Магилевский Михаил РомановичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 61.83 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.93 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.00 Мб)

 

Малиновский Илья АлександровичВолгоградская областьПризёр

 Работа (PDF, 64.49 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.61 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.19 Мб)

 

Овчинников Сергей СергеевичЛенинградская областьПризёр

 Работа (PDF, 64.55 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.85 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.15 Мб)

 

Ольховский Арсений АрсеновичРеспублика Северная Осетия-АланияПризёр

 Работа (PDF, 62.99 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.07 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.94 Мб)

 

Паутов Георгий ВитальевичАлтайский крайПризёр

 Работа (PDF, 62.92 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.09 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.61 Мб)

 

Пономарев Егор ОлеговичОренбургская областьПризёр

 Работа (PDF, 64.01 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.91 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.90 Мб)

 

Припадчева Александра ГеннадьевнаМосковская областьПризёр

 Работа (PDF, 68.19 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.40 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.99 Мб)

 

Савельев Андрей ДмитриевичПермский крайПризёр

 Работа (PDF, 61.83 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.04 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.06 Мб)

 

Севан Елизавета МихайловнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 68.67 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.10 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.87 Мб)

 

Сидоров Владислав ВалерьевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 64.43 Мб)

 

 Работа (PDF, 1.98 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.21 Мб)

 

Смагина Александра ВладимировнаВоронежская областьПризёр

 Работа (PDF, 63.72 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.61 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.78 Мб)

 

Соколов Дмитрий АлексеевичВоронежская областьПризёр

 Работа (PDF, 62.63 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.17 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.46 Мб)

 

Соловкин Сергей ВасильевичГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 64.15 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.99 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.68 Мб)

 

Тамбовцева Екатерина МихайловнаКраснодарский крайПризёр

 Работа (PDF, 61.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.36 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.62 Мб)

 

Тернюк Анастасия АлександровнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 68.45 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.62 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.43 Мб)

 

Тонишевский Евгений АлексеевичСамарская областьПризёр

 Работа (PDF, 62.22 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.44 Мб)

 

 Работа (PDF, 2.53 Мб)

 

Флитер Яна СергеевнаГород МоскваПризёр

 Работа (PDF, 3.41 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.68 Мб)

 

 Работа (PDF, 65.50 Мб)

 

Штроо Илья ВладимировичВоронежская областьПризёр

 Работа (PDF, 64.60 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.78 Мб)

 

 Работа (PDF, 3.22 Мб)