Важные объявления 1
В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение очного этапа Командной олимпиады школьников «Высшая проба» по программированию перенесено с 5 апреля 2020 года на октябрь-ноябрь 2020 года (точные даты будут определены по мере прояснения эпидемиологической ситуации). Участники команд, являющиеся на данный момент учащимися 10 класса, будут приглашены к участию в олимпиаде осенью.
Второй этап

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися НИУ ВШЭ
Москва ул. Мясницкая, д. 18
Тел: (495) 772-95-90 * 23-190
E-mail: olymp-coding@hse.ru

Тема «олимпиады НИУ ВШЭ»

10 советов участникам командной олимпиады «Высшая проба» по программированию

25 февраля начнется регистрация участников командной олимпиады «Высшая проба» по программированию, которую НИУ ВШЭ проводит для учеников 7-10 классов. Решить задачи квалификационного (заочного) этапа можно будет до 25 марта, основной (очный этап) пройдет 21 апреля. К участию в олимпиаде приглашаются команды из трех человек. Мы собрали советы, как подготовиться к олимпиаде и как увеличить свои шансы на успех на ней.