Важные объявления 1
Регистрация на командную олимпиаду школьников по программированию продлена до 23:59 5 мая. Принять участие в заключительном этапе командам, зарегистрировавшимся после 28 апреля, можно в формате онлайн и в очном формате на площадках в гг. Ижевск, Липецк, Майкоп, Нижний Новгород и Ставрополь.

Тема «олимпиады НИУ ВШЭ»

10 советов участникам командной олимпиады «Высшая проба» по программированию

25 февраля начнется регистрация участников командной олимпиады «Высшая проба» по программированию, которую НИУ ВШЭ проводит для учеников 7-10 классов. Решить задачи квалификационного (заочного) этапа можно будет до 25 марта, основной (очный этап) пройдет 21 апреля. К участию в олимпиаде приглашаются команды из трех человек. Мы собрали советы, как подготовиться к олимпиаде и как увеличить свои шансы на успех на ней.