Открыта регистрация на осенние курсы повышения квалификации для учителей

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися приглашает учителей китайского языка, иностранного языка, истории, информатики, литературы, обществознания, права, русского языка и экономики общеобразовательных учреждений г. Москвы и Московской области в осеннюю школу НИУ ВШЭ. Программа повышения квалификации учителей средних образовательных школ и методистов научно-методических центров рассчитана на 38 часов и проводится со 2 по 5 ноября 2015 года. Заявки на участие принимаются до 30 октября 2015 года. Образовательные услуги предоставляются бесплатно.

Дирекция по профориентации и работе с одаренными учащимися приглашает учителей китайского языка, иностранного языка, истории, информатики, литературы, обществознания, права, русского языка и экономики общеобразовательных учреждений г. Москвы и Московской области в осеннюю школу НИУ ВШЭ.

Программа повышения квалификации учителей средних образовательных школ и методистов научно-методических центров рассчитана на 38 часов и проводится со 2 по 5 ноября 2015 года.

Тематика программ повышения квалификации:

• «Преподавание китайского языка в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание иностранного языка в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание истории в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание информатики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание литературы в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание обществознания в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание права в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание русского языка в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам»;
  • «Преподавание экономики в школе. Подготовка школьников к олимпиадам и конкурсам».

По итогам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Для участия необходимо пройти регистрацию: https://www.hse.ru/teachers-course_autumn2015/.

Заявки на участие принимаются до 30 октября 2015 года.

Образовательные услуги предоставляются бесплатно.

Координатор проекта:
Маслова Наталья Борисовна.