Открыта регистрация на Зимние школы 2016

С 23 января по 8 февраля Учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново» и нескольких подмосковных пансионатах пройдут зимние школы ВШЭ для поступающих в магистратуру. Их участниками могут стать все выпускники вузов и студенты последних курсов бакалавриата и специалитета, которые собираются поступать в магистратуру Вышки. Регистрация на школы открыта на сайте http://www.hse.ru/winter/ до 20 декабря.

В этом году пройдет 9 зимних школ:

• инженерно-техническая школа МИЭМ НИУ ВШЭ;
  • математическая школа,
  • школа по компьютерным наукам,
  • школа по бизнес-информатике и управлению,
  • школа права,
  • творческая школа(дизайн, журналистика и медиакоммуникации, реклама и связи с общественностью),
  • объединенная экономическая школа (экономика, мировая экономика, финансы и кредит),
  • школа факультета социальных наук(политология, социология, психология, государственное и муниципального управление)
  • школа по международным отношениям.

С общими вопросами по организации Зимних школ обращайтесь по электронной почте:otarabaeva@hse.ru,apostriganova@hse.ru