Победители и призеры олимпиады для студентов и выпускников вузов получат льготы и скидки при поступлении в магистратуру ВШЭ

Абитуриенты смогут зачесть максимальный балл по вступительному испытанию на программах, соответствующих профилю олимпиады. А при поступлении на платные места на отдельных программах им может быть предоставлена скидка по оплате обучения. Такое решение принял Ученый совет ВШЭ.

Опубликованы критерии определения дипломантов

В личных кабинетах опубликованы статусы, на сайте — списки дипломантов. Поздравляем дипломантов с успешным участием!

Завершилось проведение олимпиадных состязаний

Завершилось проведение олимпиады, идет прием работ из регионов и подготовка к проверке. Ниже важная информация для участников. Прежде, чем задать вопрос, прочтите.

Города проведения олимпиады

В связи с небольшим числом зарегистрировавшихся на площадки в гг. Анкара, Баку, Варшава, София оргкомитетом Олимпиады НИУ ВШЭ студентов и выпускников принято решение не проводить очные олимпиадные состязания в этих городах. Участников, указавших при регистрации один из названных городов, приглашаем принять участие в состязаниях на любой из площадок в других городах. Проходить перерегистрацию при этом не нужно, достаточно в день состязаний обратиться к организаторам очных состязаний на месте. Оргкомитет приносит извинения за доставленные неудобства.