Итоги олимпиады: объявлены списки победителей и призеров

В личных кабинетах изменились статусы участия в олимпиаде. На сайте опубликованы списки дипломантов по профилям.

Опубликованы первые результаты олимпиады

Участники профиля «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде» могут ознакомиться с результатами.

Старт публикации работ

Началась публикация результатов и работ в личных кабинетах, а также прием апелляций по некоторым профилям. Следите за информацией на почте и на сайте.

4116

участников олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников из 83 субъектов РФ и 12 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Подведены итоги отборочного этапа по профилю «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде»

На очный этап приглашаются участники, набравшие 30 и более баллов. Очные состязания состоятся 15 марта (пятница) и 16 марта (суббота) на факультете коммуникаций, медиа и дизайна по адресу: Хитровский переулок, 2/8, строение 5, ауд. 111.

Изменение адреса площадки в Ереване

Обратите внимание, изменен адрес площадки в Ереване 15 марта.

Утверждено расписание

Опубликовано утвержденное расписание олимпиады-2019.

8409

человек зарегистрировались на Олимпиаду ВШЭ для студентов и выпускников вузов. Это наибольший показатель за всю историю проведения олимпиады.

Продление приема работ

До 7 марта включительно продлен прием работ по профилю «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде»

Опубликован проект расписания

На сайте олимпиады можно ознакомиться с проектом расписания. Обратите внимание, расписание при утверждении может быть изменено.