Регистрация продлена до 3 февраля

Получить логин и пароль можно будет до 3 февраля 10:00 по московскому времени. Завершить регистрацию необходимо до 23:59 по московскому времени 3 февраля.

Правила приема дипломантов и победителей олимпиад и конкурсов в НИУ ВШЭ

Объявлены правила приема дипломантов и победителей олимпиад и конкурсов в НИУ ВШЭ на приемную кампанию 2020 год.

Олимпиада «Высшая лига» для студентов и выпускников: 76 профилей и онлайн-состязания

До 20 января включительно продлится регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига», дипломанты которой получат льготы при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ. Участвовать в олимпиаде могут студенты бакалавриата и специалитета любых вузов, а также обладатели дипломов о высшем образовании с любым гражданством.

Более 1 миллиона участников и два лауреата «Золотой Вышки»

10 лет дирекции по профориентации в цифрах

Получение диплома олимпиады для студентов летом

Опубликованы особенности учета вступительных испытаний по олимпиадам и конкурсам в 2019 году

1088

человек стали в этом году победителями и призерами Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. Дипломы первой степени получили 282 человека, второй степени — 357 человек, третьей степени — 449 человек.

Итоги олимпиады: объявлены списки победителей и призеров

В личных кабинетах изменились статусы участия в олимпиаде. На сайте опубликованы списки дипломантов по профилям.

Опубликованы первые результаты олимпиады

Участники профиля «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде» могут ознакомиться с результатами.

Старт публикации работ

Началась публикация результатов и работ в личных кабинетах, а также прием апелляций по некоторым профилям. Следите за информацией на почте и на сайте.