Открыта регистрация

До 04 марта 2019 года 15:00 (UTC+3) открыта регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. Олимпиада пройдет 15-17 марта 2019 года. Принять участие в состязаниях можно только по одному профилю. Расписание олимпиады появится позже. Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной. Заявки рассматриваются вручную в течение суток.

Участникам олимпиады по профилю «Кинопроизводство в мультиплатформенной среде».

Новые профили олимпиады

День Вышки для всех

13 сентября в Парке Горького пройдет уже ставший традиционным День Вышки. Это большой университетский праздник, открытый для всех желающих любого возраста и с самыми разными увлечениями. Рассказываем, на какие площадки стоит обратить внимание в зависимости от ваших интересов.

Какие льготы и скидки можно получить при поступлении в магистратуру ВШЭ

Уже через неделю стартует приемная кампания в магистратуру Высшей школы экономики. Как всегда, у Вышки есть масса льгот и скидок для самых разных категорий абитуриентов. Напомним о них.

Определены льготы при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ

Утверждены льготы, предоставляемые победителям и призерам олимпиады студентов и выпускников 2018 года.

число дипломантов Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников 2018

Опубликованы результаты и критерии определения победителей и призеров олимпиады

Утверждены критерии определения победителей и призёров, а также опубликованы списки дипломантов на сайте.
Найти себя в списках можно на странице с результатами. Подробности о льготах при поступлении будут утверждены к 1 июня.

Информация для участников по профилю 2101 «Публичное право»

Подробнее по ссылке в заголовке.

Запущены апелляции по некоторым профилям

Проверка работ по нескольким профилям завершена, обратите внимание на сроки подачи заявок на апелляцию. Статус работы "не представлена" означает, что по данному профилю ещё не завершена проверка.