1006

число дипломантов Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников 2018

Опубликованы результаты и критерии определения победителей и призеров олимпиады

Утверждены критерии определения победителей и призёров, а также опубликованы списки дипломантов на сайте.
Найти себя в списках можно на странице с результатами. Подробности о льготах при поступлении будут утверждены к 1 июня.

Информация для участников по профилю 2101 «Публичное право»

Подробнее по ссылке в заголовке.

Запущены апелляции по некоторым профилям

Проверка работ по нескольким профилям завершена, обратите внимание на сроки подачи заявок на апелляцию. Статус работы "не представлена" означает, что по данному профилю ещё не завершена проверка.

Завершилось проведение состязаний

Завершилось проведение олимпиады, идет прием работ из регионов и подготовка к проверке. Ниже важная информация для участников.

Изменение адреса проведения состязаний в Душанбе 23 марта

Обратите внимание на изменения!

Опубликованы адреса проведения олимпиады

По ссылке в заголовке опубликованы адреса и контакты площадок проведения олимпиады.

Утверждено расписание олимпиады

Участники во всех городах пишут олимпиаду одновременно, дату и время нужно проверять в файле с расписанием.

7399

участников зарегистрировалось на олимпиаду студентов в 2018 году. Регистрация закрыта!

Открыта площадка в Грозном

До окончания регистрации, т.е. до 12 марта, вы можете исправить город участия в личном кабинете.