Опубликованы баллы по 42 профилям

Результаты представлены в личных кабинетах участников олимпиады, а также на почту им было направлено письмо

По техническим причинам телефоны оргкомитета и технической поддержки не работают

По любым вопросам вы можете обратиться на olymp@hse.ru, ответим вам в рабочее время. О восстановлении рабочей связи мы обязательно вам сообщим. Приносим извинения за временные неудобства.

Открыта площадка во Владивостоке

Добавлена точка проведения олимпиады во Владивостоке. Изменить город участия в олимпиаде можно до окончания сроков регистрации 3 февраля.

Регистрация продлена до 3 февраля

Получить логин и пароль можно будет до 3 февраля 10:00 по московскому времени. Завершить регистрацию необходимо до 23:59 по московскому времени 3 февраля.

Правила приема дипломантов и победителей олимпиад и конкурсов в НИУ ВШЭ

Объявлены правила приема дипломантов и победителей олимпиад и конкурсов в НИУ ВШЭ на приемную кампанию 2020 год.

Олимпиада «Высшая лига» для студентов и выпускников: 76 профилей и онлайн-состязания

До 20 января включительно продлится регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига», дипломанты которой получат льготы при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ. Участвовать в олимпиаде могут студенты бакалавриата и специалитета любых вузов, а также обладатели дипломов о высшем образовании с любым гражданством.

Более 1 миллиона участников и два лауреата «Золотой Вышки»

10 лет дирекции по профориентации в цифрах

Получение диплома олимпиады для студентов летом

Опубликованы особенности учета вступительных испытаний по олимпиадам и конкурсам в 2019 году

1088

человек стали в этом году победителями и призерами Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников. Дипломы первой степени получили 282 человека, второй степени — 357 человек, третьей степени — 449 человек.