Олимпиада «Высшая лига» меняет формат

В 2021 году олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига» планируется провести в новом формате. Теперь она будет состоять из двух этапов, а задания второго этапа – из двух частей: инвариантной для выбранного направления и вариативной для выбранного трека. Льгота при поступлении в магистратуру для дипломантов сохранится, но это будет лишь одна из возможных преференций.

Дипломы победителей и призёров олимпиады «Высшая лига» отправлены участникам

Сегодня на email, указанный при регистрации, дипломантам были направлены электронные версии дипломов олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига».

Подведены итоги олимпиад «Высшая проба» и «Высшая лига» за 2019/20 учебный год

Очные состязания, предусмотренные в рамках обеих олимпиад, удалось завершить до всеобщего перехода российских школ и вузов на дистанционное обучение. Итоги подводились в онлайн-формате. Участники олимпиады «Высшая проба» получат 3965 дипломов, олимпиады «Высшая лига» — 1091 диплом.

Опубликованы критерии определения победителей и призёров олимпиады «Высшая лига»

Поздравляем дипломантов!

Опубликованы рейтинговые списки по всем профилям

Они представлены на сайте https://olymp.hse.ru/ma/2020/results
Критерии определения победителей и призеров будут утверждены во второй половине апреля.

Опубликованы баллы по всем профилям олимпиады "Высшая лига"

Сегодня был опубликован последний 144 профиль. Апелляция для него, как и для всех, продлится 48 часов.

Опубликованы баллы по 16 профилям

Результаты представлены в личных кабинетах участников олимпиады, а также на почту им было направлено письмо

Опубликованы баллы по 15 профилям

Телефоны оргкомитета и технической поддержки снова работают в штатном режиме

Объявление участникам олимпиады

Те, кто принимал участие в двух профилях, на данный момент могут не видеть в личном кабинете работу по второму профилю. Мы решаем этот технический вопрос, в ближайшее время сообщим о сроках продления апелляции.