Олимпиада по направлению "Дизайн"

Оргкомитет Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов объявляет об организации и проведении олимпиадных состязаний по направлению «Дизайн», профиль «Коммуникативный дизайн». Подробнее..

Для участия в олимпиаде необходимо до 23:59 (по московскому времени) 14 февраля 2013 года пройти обязательную дистанционную регистрацию на сайте олимпиады.

Участникам олимпиады предлагается разработать брендинг собственной персоны. Подробное описание задания, примеры выполнения, критерии оценивания работы опубликованы в разделе с методическими указаниями. Участники должны выслать работы не позднее 23:59 (по московскому времени) 23 февраля 2013 года по адресу ameshcheryakov@hse.ru.
Задания и критерии проверки

Жюри оценивает работу и определяет победителей олимпиады в два этапа:

1 этап – предварительный просмотр работ и определение участников, которые приглашаются на собеседование;
2 этап – устное собеседование, в ходе которого жюри задаст вопросы об авторской концепции проекта, попросит обосновать принятое образное и стилистическое решение, проверит общую эрудицию участника и знания темы проекта.

Собеседование проводится:

• для участников из Москвы и Московской области – при личной встрече с членами жюри;
  • для участников из других городов и регионов — в формате он-лайн собеседования с использованием программы skype.

Расписание собеседований будет опубликовано на сайте олимпиады по окончании и объявления результатов предварительного просмотра работ.