Информация об олимпиадном профиле «Политика. Экономика. Философия»

Как сообщалось ранее, открыта регистрация на новый олимпиадный профиль «Политика. Экономика. Философия» (направление «Политология»). С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте факультета прикладной политологии. Также сообщаем, что в самое ближайшее время появятся все необходимые материалы для подготовки к состязанию.

Внимание! Как сообщалось ранее, открыта регистрация на новый олимпиадный профиль «Политика. Экономика. Философия» (направление «Политология»). С более подробной информацией об одноименной  магистерской программе, реализуемой совместно факультетами прикладной политологии, экономики, философии,  мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ можно ознакомиться на сайте факультета прикладной политологии. Также сообщаем, что в самое ближайшее время появятся все необходимые материалы для подготовки к состязанию.