Информация для участников

Изменения в списке городов проведения состязаний Олимпиады студентов и выпускников.

В связи с возникшими трудностями проведения массовых мероприятий молодежи в Украине состязания Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов в Киеве, Харькове, Донецке и Одессе проводиться не будут. Участники, которые планировали принять участие в олимпиаде в этих городах, имеют возможность до 12 марта выбрать в личном кабинете другой город. Предлагаем студентам и выпускникам украинских вузов, зарегистрировавшимся на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов, принять участие в квотном отборе 2014 года на обучение в магистратуре ВШЭ.

Всем участникам квотного отбора, зарегистрировавшимся на олимпиадные состязания в Киеве, Харькове, Донецке и Одессе, будет предоставлено преимущественное право для зачисления в магистратуру на места, обеспеченные государственным финансированием в пределах квоты Правительства Российской Федерации.

Для получения более подробной информации об участии в квотном отборе в 2014 году можно обращаться (после 20 марта) в Управление по сотрудничеству со странами СНГ и Балтии по телефонам +7 (495) 725 30 01 или  +7 (495) 725 30 02 или по электронной почте sng@hse.ru.