Расписание отборочного этапа 2021/2022 учебного года

Расписание олимпиады по направлениям

    Время проведения (московское, UTC+3)
Направление Продолжительность,
мин
15 февраля 2022 16 февраля 2022 17 февраля 2022 18 февраля 2022 19 февраля 2022 20 февраля 2022
Археология 45 10:30-11:15          
Бизнес-информатика 60   15:00-16:00        
Востоковедение: современная Азия 45           10:30-11:15
Государственное и муниципальное управление 100 13:00-14:40          
Гражданское право: регулирование цифровых технологий и интеллектуальной собственности 60         13:00-14:00  
Демография 60   12:00-13:00        
Зарубежное регионоведение: германистика 40       11:00-11:40    
Инноватика 60 11:00-12:00          
История 120   10:30-12:30        
История искусств 90     15:00-16:30      
Компьютерные системы и сети 100 14:30-16:10          
Корпоративное и международное частное право 60         11:00-12:00  
Культурология 30     13:30-14:00      
Лингвистика 90       14:30-16:00    
Литературное мастерство 60           15:00-16:00
Математика 120     10:00-12:00      
Медиакоммуникации 120       10:00-12:00    
Международное право 90     11:00-12:30      
Международные отношения 40         10:00-10:40  
Менеджмент 60           13:30-14:30
Мировая экономика 45     13:30-14:15      
Образование и педагогика 45         14:00-14:45  
Политология 90   14:30-16:00        
Прикладная математика 40         12:00-12:40  
Прикладная математика и информатика 120       11:00-13:00    
Психология 60       12:30-13:30    
Публичное право и публичные финансы 30 10:00-10:30          
Социология 90     12:00-13:30      
Судебная власть и процессуальное право 60           12:30-13:30
Теория игр 90           11:00-12:30
Управление и экономика здравоохранения 60   10:00-11:00        
Управление пространственным развитием городов 60   13:30-14:30        
Физика 60           10:00-11:00
Филология 60   13:00-14:00        
Философия 40 11:30-12:10          
Финансы и инвестиции 90       13:00-14:30    
Фундаментальная и прикладная лингвистика 100     14:00-15:40      
Экономика 60         15:00-16:00  
Электроника и наноэлектроника 90 12:30-14:00          

Расписание олимпиады по дням

15 февраля 2022

16 февраля 2022

17 февраля 2022

18 февраля 2022

19 февраля 2022

20 февраля 2022