Расписание заключительного этапа 2021/2022 учебного года

Внимание! Необходимо зайти в систему проведения олимпиады заблаговременно за 15 минут до начала олимпиадного состязания, чтобы успеть пройти проверку системы прокторинга.

Участник не допускается к выполнению олимпиадных заданий по истечении 20 минут от указанного в расписании времени старта.

Например, если, согласно расписанию, состязание длится 180 минут с 10:00, вам необходимо приступить к выполнению заданий с 9:45 до 10:20. Время на выполнение заданий не будет сокращено и составит 180 минут от времени, когда вы увидите задания. Не забудьте учесть время на проверку оборудования системой прокторинга (около 5 минут)!

Расписание олимпиады по направлениям

    Время проведения (московское, UTC+3).
Не забудьте сделать поправку на свой часовой пояс
Направление Продолжительность,
мин
05.04.22 06.04.22 07.04.22 08.04.22 09.04.22 10.04.22
Археология 180 10:00-13:00          
Бизнес-информатика 180         10:00-13:00  
Востоковедение: современная Азия 120 14:00-16:00          
Государственное и муниципальное управление 180       13:00-16:00    
Гражданское право: регулирование цифровых технологий и интеллектуальной собственности 180     10:30-13:30      
Демография 180     13:00-16:00      
Зарубежное регионоведение: германистика 180         10:00-13:00  
Инноватика 180 10:00-13:00          
История 180   10:30-13:30        
История искусств 120     14:30-16:30      
Компьютерные системы и сети 180   10:00-13:00        
Корпоративное и международное частное право 180       12:00-15:00    
Культурология 180     10:00-13:00      
Лингвистика 180       10:00-13:00    
Литературное мастерство 240 12:00-16:00          
Математика 210 10:00-13:30          
Медиакоммуникации 72 часа   С 12:00 6 апреля до 12:00 9 апреля  
Международное право 180   13:00-16:00        
Международные отношения 120     10:30-12:30      
Менеджмент 240           10:00-14:00
Мировая экономика 180   13:30-16:30        
Образование и педагогика 180         13:30-16:30  
Политология 180           13:30-16:30
Прикладная математика 240     10:00-14:00      
Прикладная математика и информатика 240           12:30-16:30
Психология 240   12:00-16:00        
Публичное право и публичные финансы 100           14:00-15:40
Социология 240 12:30-16:30          
Судебная власть и процессуальное право 120         14:00-16:00  
Теория игр 180         13:00-16:00  
Управление и экономика здравоохранения 180   13:30-16:30        
Управление пространственным развитием городов 240         12:30-16:30  
Физика 180   10:00-13:00        
Филология 180           13:00-16:00
Философия 240       12:30-16:30    
Финансы и инвестиции 180 13:30-16:30          
Фундаментальная и прикладная лингвистика 180     13:30-16:30      
Экономика 150       10:00-12:30    
Электроника и наноэлектроника 240           10:00-14:00

Расписание олимпиады по дням

5 апреля 2022

6 апреля 2022

7 апреля 2022

8 апреля 2022

9 апреля 2022

10 апреля 2022