Тема «олимпиады»

Успеть до 8 ноября: регистрацию на «Высшую пробу» не стоит откладывать на последний день

Награждение победителей олимпиады «Высшая проба»
Завершается регистрация на Всероссийскую олимпиаду школьников «Высшая проба» для учеников 7–11-х классов. Ее победители и призеры по всем 28 профилям могут быть зачислены на бюджет без вступительных испытаний или приравнять свой диплом к 100 баллам на ЕГЭ. При поступлении на ряд образовательных программ НИУ ВШЭ на преференции могут рассчитывать не только дипломанты из 11-го класса, но и те, кто получил диплом «Высшей пробы» в 10-м классе.

Регистрация на олимпиаду «Высшая проба» продлится до 5 ноября

Участники олимпиады «Высшая проба», 2019/20 учебный год
Началась регистрация на олимпиаду «Высшая проба» для учеников 7-11 классов. В 2020/21 учебном году она проводится по 26 профилям, в том числе впервые – по географии. По количеству участников и территориальному охвату «Высшая проба» входит в число самых крупных и авторитетных олимпиад школьников.

«Источник исследовательских талантов»: Вышка открыла регистрацию на олимпиаду «Ступени»