Вебинар по направлению «Культурология»

14 января в 15:00 состоится вебинар для участников конкурса по направлению «Культурология». Доцент школы культурологии НИУ ВШЭ Карпенко Елена Константиновна расскажет об особенностях подготовки и оформления конкурсных работ по культурологии.

Вебинар для участников конкурса по направлению «Культурология» состоится 14 января (четверг) в 15:00 (UTC+3 Москва).

Содержание вебинара:

1. Как выбрать тему культурологического исследования?

2. На какие источники и материалы опираться?

3. Методические рекомендация по подготовке и оформлению проектной работы по культурологии.

Спикер: Карпенко Е.К., доцент школы культурологии НИУ ВШЭ.

Участие в вебинаре позволит получить более подробную информацию о выбранном вами направлении и методических требованиях, предъявляемых к конкурсным работам, а также задать интересующий вас вопрос.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться https://my.webinar.ru/event/668957  (обращаем внимание, что количество мест ограничено).

Ждем вас!