Вниманию участников

Напоминаем, что 11 марта завершается прием работ в рамках первого (заочного) этапа конкурса. Помните, что к загрузке работы допускаются только участники, успешно завершившие регистрацию (шаг 2) в установленные сроки.

Регистрация производится индивидуально каждым учащимся и включает в себя два шага, выполнение которых обязательно: получение логина и пароля и непосредственно выбор конкурса, получение регистрационного номера.

Если вы были зарегистрированы ранее на олимпиаду «Высшая проба» или «Конкурс юных», то вам достаточно зайти в личный кабинет со своим логином и паролем и в разделе «Конкурсы» изменить набор конкурсов, выбрав из списка доступных.

Пройти регистрацию и загрузить работу необходимо до 11 марта 2016 года (до 23:59 UTC +3).

До завершения сроков регистрации вы также можете изменить перечень выбранных состязаний, на почту вам будет выслано уведомление о новом наборе конкурсов. Внимательно проверяйте итоговый перечень выбранных вами состязаний!

Обращаем внимание на общие технические требования к загрузке работ в личных кабинетах (подробные — в методических указаниях):

1. Для загрузки допускаются файлы размером не более 20 Мб следующих форматов: .txt, .doc, .rtf, .pdf, .ppt, .zip, .docx, .pptx. Если работа состоит из нескольких файлов, то она загружается в архиве с расширением «zip», содержащем все файлы, составляющие вашу работу. Если объем работы превышает 20 Мб, то файлы необходимо загрузить на любой файлообменник (выложить на Яндекс.Диск, Dropbox или другие сервисы) и в системе предоставить документ с ссылкой на файлы.
  2. Загрузить работу можно только один раз, дополнить или заменить архив нельзя. Перед загрузкой необходимо убедиться, что все составляющие работы добавлены в архив в последней версии их редактирования.
  3. В случае возникновения технических трудностей, обращайтесь на olymp@hse.ru. Настоятельно просим не откладывать загрузку на последний день.