Высший пилотаж 2016/17

Дирекция по профессиональной ориентации и работе с одаренными учащимися объявляет старт Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» 2016/17. Методические указания на новый учебный год уже размещены на страницах направлений.
Участие в конкурсе – это проверка знаний и приобретение опыта проектной и исследовательской деятельности, возможность обсудить результаты исследования или проекта с профессорами университета. Конкурс ориентирован на участников, готовых предложить серьезные исследования и проекты, требующие кропотливой работы по их подготовке. Обучающие материалы можно найти в разделе «Материалы для подготовки» и «Видеоматериалы для подготовки». Также на сайте есть ссылки на внешние ресурсы, которые могут пригодиться при подготовке работы, а на страницах ряда направлений вы можете посмотреть записи вебинаров прошлого учебного года.

Регистрация участников и загрузка работ будут открыты в середине декабря. Сейчас вы можете подписаться на рассылку новостей конкурса, чтобы оставаться в курсе событий.