• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Список приглашённых на Конкурс-конференцию "Intel-Авангард" 2018

С 22 по 25 февраля в учебном центре Вороново НИУ ВШЭ пройдет Всероссийская научно-практическая Конкурс-конференция одаренных школьников «Intel-Авангард 2018»

Желаем удачи ребятам, приглашённым на Конкурс-конференцию в Вороново!

1.   Абрамов Ян
2.   Алиева Алсу
3.   Андрианова Анастасия
4.   Анохин Николай
5.   Баканов Артём
6.   Бакин Артём
7.   Белоусова Ирина
8.   Брагин Николай
9.   Булгаков Артём
10. Бутакова Софья
11. Бушуев Максим
12. Вольнов Пётр
13. Высоцкая Дарья
14. Гелецкая Полина
15. Гимик Диана
16. Гиниатов Ирек
17. Городищ Илья
18. Гусева Ксения
19. Давыдов Дмитрий
20. Давыдова Елизавета
21. Деянков Данила
22. Дзебисашвили Алиса
23. Драцкая Альбина
24. Еремеева Мария
25. Жукова Виктория
26. Зайцев Андрей
27. Зарочинцев Александр
28. Зыкова Арина
29. Ивашов Максим
30. Ившина Екатерина
31. Измайлова Лидия
32. Кадыкова Татьяна
33. Кадысев Александр
34. Карачурин Рауль
35. Кирпаль Юлия
36. Кирсанов Максим
37. Киселев Станислав
38. Коркин Игорь
39. Кочанов Андрей М
40. Куркин Ярослав М
41. Лаврентьев Кирилл
42. Ларькин Данил
43. Лебедев Владислав
44. Леонтьева Валерия
45. Макарова Анна
46. Макеев Владислав
47. Мамаев Александр
48. Мамчур Максим
49. Маслова Юлия
50. Мелихов Кирилл
51. Минаева Александра
52. Миронов Илья
53. Миронова Анастасия
54. Михайлова Анна
55. Молочный Данила
56. Моргунова Виктория
57. Морозов Илья
58. Онохина Мария
59. Осташевская Ирина
60. Парамошин Дмитрий
61. Парфёнов Иван
62. Пастухов Борис
63. Петрушина Татьяна
64. Полтарыхин Матвей
65. Попов Вадим
66. Попова Айгылана
67. Птицына Елена
68. Рабе Алексей
69. Романов Роман
70. Савельева Анна
71. Савченко Григорий
72. Седых Екатерина
73. Сенин Георгий
74. Серебрякова Валентина
75. Скворцова Татьяна
76. Соболев Алексей
77. Совдагарова Елизавета
78. Соколова Екатерина
79. Соловьева Кристина
80. Соломенцев Владислав
81. Спирин Егор
82. Сулейманов Хаким
83. Талышева Анастасия
84. Тарасов Александр
85. Терещенко Елизавета
86. Тимофеев Сергей
87.  Угримова Анна
88. Уракова Татьяна
89. Усольцев Дмитрий
90. Фёдоров Антон
91. Фёдорова Дарья
92. Федосова Анна
93. Харитонов Владимир
94. Харламов Павел
95. Худолеев Артем
96. Цыкин Даниил
97. Черкасова Анастасия
98. Чечёкина Ольга
99. Чурилин Александр
100. Шамонин Артем
101. Швед Евгений
102. Ширшов Дмитрий
103. Шмагина Юлия
104. Щебетов Андрей
105. Юлдашов Алишер

 Подробнее здесь.