• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поздравляем победителей Конкурса-конференции "Intel-Аванград" 2018

C 22 по 25 февраля в учебном центре «Вороново» проходил XXVII Всероссийский научно-практический конкурс-конференция одарённых школьников «Intel-Авангард 2018» в рамках Конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж», где были выбраны лучшие проекты и исследования по направлениям: computer science, биология, математика, физика и химия

Победители с дипломами I степени

1. Андрианова Анастасия - Химия
2. Белоусова Ирина - Химия
3. Брагин Николай - Физика
4. Гелецкая Полина - Биология
5. Деянков Данила - Физика
6. Дзебисашвили Алиса - Физика
7. Еремеева Мария - Химия
8. Зарочинцев Александр - Химия
9. Макеев Владислав - Физика
10. Мамчур Максим - Физика
11. Маслова Юлия - Химия
12. Минаева Александра - Химия
13. Парамошин Дмитрий - Физика
14. Петрушина Татьяна - Химия
15. Птицына Елена - Биология
16. Савельева Анна - Математика
17. Совдагарова Елизавета - Химия
18. Фёдоров Антон - Computer Science
19. Харитонов Владимир - Химия
20. Черкасова Анастасия - Химия
21. Ширшов Дмитрий - Физика
22. Щебетов Андрей - Computer Science

Призёры с дипломами II и III степени:

1. Высоцкая Дарья - Computer Science
2. Городищ Илья - Химия
3. Давыдов Дмитрий - Химия
4. Давыдова Елизавета - Химия
5. Зайцев Андрей - Химия
6. Измайлова Лидия - Биология, Computer Science
7. Кадыкова Татьяна - Computer Science
8. Карачурин Рауль - Физика
9. Кирпаль Юлия - Химия
10. Кирсанов Максим - Computer Science
11. Киселёв Станислав - Computer Science
12. Коркин Игорь - Computer Science
13. Мамаев Александр - Computer Science
14. Миронов Илья - Физика
15. Миронова Анастасия - Физика
16. Онохина Мария - Биология
17. Осташевская Ирина - Химия
18. Попов Вадим - Математика
15. Романов Роман - Химия
16. Седых Екатерина - Химия
17. Серебрякова Валентина - Физика
18. Соломенцев Владислав - Биология, Computer Science
19. Спирин Егор - Computer Science
20. Тимофеев Сергей - Физика
21. Усольцев Дмитрий - Computer Science
22. Фёдорова Дарья - Биология
23. Федосова Анна - Химия
24. Худолеев Артём - Химия
25. Цыкин Даниил - Математика
26. Черкасова Анастасия - Биология
27. Чечёкина Ольга - Химия
28. Шамонин Артём - Химия
29. Швед Евгений - Физика
30. Щебетов Андрей - Математика

Специальными дипломами были награждены:

Акиньшин Степан
Бакин Артём
Брагин Николай
Высоцкая Дарья
Гусева Ксения
Деянков Данила
Дзебисашвили Алиса
Кадыкова Татьяна
Кирсанов Максим
Киселёв Станислав
Китаева Эллина
Коркин Игорь
Леонтьева Валерия
Макеев Владислав
Мамчур Максим
Молькова Анастасия
Полтарыхин Матвей
Попова Айгылана
Серебрякова Валентина
Талышева Анастасия
Угримова Анна
Ширшов Дмитрий


 

Подробнее на сайте Конференции.